Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Улыбнуло ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Улыбнуло ))

vigo_alex [13] 
0
3 Апреля 2011 23:28:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843503569&stat=1&server_id=0

[23:20:34] ******: скверн у них красавчик, нормально набил
[23:21:12] ******: да скверна и титан самые крутые бригадиры
[23:21:18] ******: остальные на халяву пришли
[23:21:28] ******: не крутые а Истенные
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
-Токей Ито- [9]  4 Апреля 2011 00:09:41 #58
вроде воскресенье. уже за полночь. завтра Поннедельник. спать ушли нормальные люди :))
0
vigo_alex [13]  4 Апреля 2011 00:13:06 #59
-Токей Ито- писал(а):
вроде воскресенье. уже за полночь. завтра Поннедельник. спать ушли нормальные люди :))



Только в валенках 20 онлайн - а там 3 состава )
Боюсь нашлась умная голова, и флудит щас в чат про запрет отписывания в этом топике, грозя штрафами ((
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Рэн [10]  4 Апреля 2011 00:17:43 #60
--Бульбулятор--
знаю
0
ScrappY [11]  4 Апреля 2011 00:18:43 #61
vigo_alex писал(а):
-Токей Ито- писал(а):
вроде воскресенье. уже за полночь. завтра Поннедельник. спать ушли нормальные люди :))



Только в валенках 20 онлайн - а там 3 состава )
Боюсь нашлась умная голова, и флудит щас в чат про запрет отписывания в этом топике, грозя штрафами ((


ну ну, такой хренью только такое растение как ты в ДГ может заниматься ;) и пора вашим всем водилам выдать ЗП за хорошее удержание розы ;)
а не только тебе и фаруху по 2куска золота ;)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Вестник мира [4]  4 Апреля 2011 00:19:58 #62
по 2куска золота ;)

:eek:
Тут явно проходит распил бюджетных средств без моего участия
:susel:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
KriX [12]  4 Апреля 2011 00:22:50 #63
а в доме 2 ужас какие ссоры :lol:
0
Йоулупукки [8]  4 Апреля 2011 00:26:24 #64
ээээ.. тоже хочу 2 куска золота, может даст кто за заслуги перед отечеством?:)) :lol:
0
_-Мегера-_ [12]  4 Апреля 2011 00:28:27 #65
)) я хочу такого скверна


Йоулупукки писал(а):
ээээ.. тоже хочу 2 куска золота, может даст кто за заслуги перед отечеством?:)) :lol:


Это где такое? ..покажите и мне,))
=)
0
Нещастячко
4 Апреля 2011 00:30:26 #66
ппц, я только допер что за скверн и титан в бригаде :lol: *фейспалм*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
kyker [10]  4 Апреля 2011 00:33:33 #67
Сейлор-Мун
:lol:
0
Абрам [11]  4 Апреля 2011 00:34:11 #68
vigo_alex
Как можно так опуститься, чтобы хаять свой бывший клан? В котором ты провел не самое плохое время, подарок от которого ты носишь в инфе...
И как к этому относятся бывшие бригадиры, которые теперь в ДГ?
Вопрос риторический.
0
vigo_alex [13]  4 Апреля 2011 00:34:57 #69
Нещастячко


Ты не безнадёжен )))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Mortis Causa
4 Апреля 2011 00:36:58 #70
И что тут такого? У Осквера вроде травля % от хп. А у магов защита офигенная. Отражено 100% - это просто ВЦ :evil: .
ЗЫ. Сделайте травлю, снимающую %хп, ну как эффект бога мертвых :cool:
0
Шматко1 [12]  4 Апреля 2011 00:37:01 #71
Интересно, вроде не так давно murdog писал, что он ВСЕГДА играет сам собой и потом ему и CONNу влепили проклю за вход в бой, затем тот же CONN и казах получили подобную проклю. Кто кого водит?
0
ScrappY [11]  4 Апреля 2011 00:38:09 #72
_-Мегера-_ писал(а):
)) я хочу такого скверна


Йоулупукки писал(а):
ээээ.. тоже хочу 2 куска золота, может даст кто за заслуги перед отечеством?:)) :lol:


Это где такое? ..покажите и мне,))


Жень) подскажу где искать ;)

казна клана основы ;) ДГ ) Предачи от КаЗаха к маркусу и Коню виге ;)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
ScrappY [11]  4 Апреля 2011 00:39:08 #73
Шматко1
vigo_alex
вот он ) всех их ) у них там общяковое вождение ) :biggrin:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Шматко1 [12]  4 Апреля 2011 00:39:50 #74
Абрам А чего такого, посмотрите как этот провокатор пытается обвинить других в краже из клановой казны... Только сам "забыл", как стащил на сундучки энную сумму из казны Бригады...якобы пьяный был - смешно читать его "обличительные" речи :exclaim: :lol:
0
vigo_alex [13]  4 Апреля 2011 00:41:18 #75
Абрам

С того клана в нынешнем составе мало кого осталось.
Да и те кто остались, с очень большой натяжкой дотягивают до Бригадиров.
Клан, который по факту был сильнейшим, сейчас превращён в непонятно что.
Половина состава никогда бы не попала в Бригаду, или была бы уже давно выгнана - но сейчас они очень комфортно себя в нём чуствуют, и продолжают позорить значок и репутацию клана.
И всем плевать.
И учитывая всё это + те тонны фекалий вылитых ими на меня, только лишь потому что я не остался с ними, я считаю что у меня нет никаких моральных обязательств перед этим альянсом.

Я подробно ответил на твой вопрос?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
_-Мегера-_ [12]  4 Апреля 2011 00:43:41 #76
ScrappY
Не, я конечно понимаю твою нелюбовь к "Коню", Мус. Но ты был у нас, тебя приняли как своего соклана, тот же Казах, и Маркус, и другие люди.. Самому приятно писать подобное ..? :rolleyes:
=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.