Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Улыбнуло ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Улыбнуло ))

vigo_alex [13] 
0
3 Апреля 2011 23:28:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843503569&stat=1&server_id=0

[23:20:34] ******: скверн у них красавчик, нормально набил
[23:21:12] ******: да скверна и титан самые крутые бригадиры
[23:21:18] ******: остальные на халяву пришли
[23:21:28] ******: не крутые а Истенные
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Waher
3 Апреля 2011 23:40:43 #20
-Ристаниец- писал(а):
Прежде чем трындеть, попробуй сам против ужратых 15ок пойти. :arrow:

он почти в их числе)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Апреля 2011 23:41:04 #21
-Ристаниец-
CONN [14] 350 / 802 5592 / 0 1
есть мнение, что он там был :lol:
0
-FiN-
3 Апреля 2011 23:41:09 #22
:lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Rulya_quad [10]  3 Апреля 2011 23:42:05 #23
та я вроде с Вигой общался или с ВАМИ? или ВЫ один и тот же человек? спрашую вигу - отвечает кон) МИСТИКА...
0
-Ристаниец- [4]  3 Апреля 2011 23:42:15 #24
DeH9
Ну вот пусть набьет хотя б столько сколько бриги 13е и посмотрим. А так пустыми словами баловаться на форуме - смысла нету.

:arrow:
0
_LexaXX_ [6]  3 Апреля 2011 23:43:26 #25
Krokozyabrya



Krokozyabrya [14] 23:39 , 03 Апр 2011

Автор топега мне живо напоминает шакала из мультика про Маугли .. не


Не.....сколько раз наблюдал...одни ДГ с обкастом....а у остльных через раз:что-то есть (и то маловато)....а то и реже....
или может я не прав? :rolleyes:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Нещастячко
3 Апреля 2011 23:43:33 #26
Rulya_quad писал(а):
тая с вроде с Вигой общался или с ВАМИ? или ВЫ один и тот же человек? спрашую вигу - отвечает кон) МИСТИКА...

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARS_09 [11]  3 Апреля 2011 23:44:07 #27
Вига развлекает публику:lol:
0
Вига [14]  3 Апреля 2011 23:44:09 #28
-Ристаниец- писал(а):
DeH9
Ну вот пусть набьет хотя б столько сколько бриги 13е и посмотрим. А так пустыми словами баловаться на форуме - смысла нету.

:arrow:


Набил-бы )
Не дают супостаты - мрут как мухи ((
1 банку за бой потратил ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Waher
3 Апреля 2011 23:44:34 #29
-Ристаниец-
CONN [14] 350 / 802 5592 / 0 1
Legal [12] 0 / 818 5971 / 0 0
бриги больше набивають)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Вига [14]  3 Апреля 2011 23:45:42 #30
Rulya_quad писал(а):
тая с вроде с Вигой общался или с ВАМИ? или ВЫ один и тот же человек? спрашую вигу - отвечает кон) МИСТИКА...


Блин )
Извиняюсь - перепутал )
Просто уже по привычке отвечаю, привык что ко мне как к Виге обращаются ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
ScrappY [11]  3 Апреля 2011 23:46:01 #31
а чу ты хрен ) обиделся за игнор да? ) а то я вижу пока дали коня поводить совсем в себя поверил )
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Kosh [8]  3 Апреля 2011 23:46:22 #32
Виго больше не Алекс? :eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Waher
3 Апреля 2011 23:46:59 #33
Rulya_quad писал(а):
тая с вроде с Вигой общался или с ВАМИ? или ВЫ один и тот же человек? спрашую вигу - отвечает кон)


:eek: ДА НУ НА!!

Rulya_quad писал(а):
МИСТИКА...

вот и я так говорю :idea:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Нещастячко
3 Апреля 2011 23:47:00 #34
Блин )
Извиняюсь - перепутал )

:idea: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Апреля 2011 23:47:17 #35
а у вас там еще есть лошадки? я бы тоже цок-цок поводил б :rolleyes: :razz:
0
-Ристаниец- [4]  3 Апреля 2011 23:47:38 #36
CONN
Ну так вас толпа. и ДГ опытнее... У бригов онлайн просто не столько людей...
0
ScrappY [11]  3 Апреля 2011 23:47:39 #37
CONN писал(а):
Rulya_quad писал(а):
тая с вроде с Вигой общался или с ВАМИ? или ВЫ один и тот же человек? спрашую вигу - отвечает кон) МИСТИКА...


Блин )
Извиняюсь - перепутал )
Просто уже по привычке отвечаю, привык что ко мне как к Виге обращаются ))

:lol: :lol: :lol: до слёз.....
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Испанец [12]  3 Апреля 2011 23:47:49 #38
vigo_alex
:arrow:
довожу к Вашему сведению - Альянс Brigada ЛУТШИЙ альянс на своём МАТЕРИКЕ!

А не СБОРНАЯ МАДАГАСКАРА (как некоторые), а Вы (обращаюсь к персонажу, а не человеку который сидит за ним, так как Rulya_quad сказал: Надеюсь в жизни Вы иначе!) просто маленькая вырезано сдесь, жаль что не взяли тебя ну ту сторону, оставили для ПОДСТАВ в ВБ... Просто как по мне, тебя и те кому ты доверяеш держут за СЕРУЮ!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.