|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
vigo_alex [13]
|
|
|
|
3 Апреля 2011 23:28:48
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843503569&stat=1&server_id=0
[23:20:34] ******: скверн у них красавчик, нормально набил
[23:21:12] ******: да скверна и титан самые крутые бригадиры
[23:21:18] ******: остальные на халяву пришли
[23:21:28] ******: не крутые а Истенные
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
|
|
|
Херувим [13]
|
4 Апреля 2011 00:44:02
#77
|
|
|
|
эта, сам пошутил в скайпе, сам посмеялся, и сам топик написал?)
|
|
|
ScrappY [11]
|
4 Апреля 2011 00:47:41
#78
|
|
|
|
_-Мегера-_
Жень, меня как приняли так и выгнали)))
во всём ДГ только несколько человек которых уважаю..
trusiska)) (c) Sviatoj
10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
|
|
|
Вига [14]
|
4 Апреля 2011 00:49:27
#79
|
|
|
|
_-Мегера-_
Зря пытаешься взывать к совести и порядочности )
У этого индивидуума этих понятий никогда не было )
Он привык что за всё что он делает, он получает зп от Димы - вот и проекцирует своё отношение на других ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
4 Апреля 2011 00:49:39
#80
|
|
|
vigo_alex
красава ИМХО
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
Инкогнито [13]
|
4 Апреля 2011 00:51:44
#81
|
|
|
|
Абрам
Была такая хорошая фраза в девизе Бригады: "Бригада - это не клан. Бригада - это стиль жизни!".
Для меня навсегда останется в памяти та старая-добрая Бригада, со всеми её плюсами и минусами, и ничто не заменит этих воспоминаний.
Я по прежнему отношусь с уважением к большинству игроков нынешней Бригады. Мне приятно видеть, что Андрей еще посещает Двар и ребята (Паштет, Секуляр и остальные) занимаются развитием клана.
И не смотря на то, что Бригада уже перестала быть моей семьей, друзья то все равно остаются друзьями.
По этому в рамках игры, сейчас, "Бригада" ассоциируется просто с определенным значком. Особый вклад в это внесли люди, которые позволяют себе определенные резкие высказывания на форуме, забывая, что они представляют Легендарный клан, во всех смыслах этого слова.
ScrappY
Когда же ты повзрослеешь, Мус...
П.С. Всем спокойной ночи.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Абрам [11]
|
4 Апреля 2011 00:52:50
#82
|
|
|
|
vigo_alex
Я понимаю тебя. Но все же... Касательно "фекалий" и прочего. Я даже не хочу обсуждать заслужены они были или нет. Не в этом дело. Но их на тебя "выливал" не клан, а конкретные люди. Осуждай их, высмеивай, ругай в ответ. Тем более в нашем прекрасном мире почти у каждого найдутся косяки, за которые их можно упрекнуть на форуме. Но весь клан зачем оскорблять? Этого я никогда не пойму.
|
|
|
Trash boy [6]
|
4 Апреля 2011 00:53:50
#83
|
|
|
|
Инкогнито
"мы не стараемся быть лучшими - мы стараемся быть людьми" хорошая фраза была...
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
|
|
|
ScrappY [11]
|
4 Апреля 2011 00:55:11
#84
|
|
|
CONN
а вот ты не болоболь хоть раз в жизни, и докажи что мне кто-то что-то даёт ;)
а Я тебе потом покажу ТВОИ высказывания где ты пишешь что тебе даёт бабло казах ;)
trusiska)) (c) Sviatoj
10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
|
|
|
Инкогнито [13]
|
4 Апреля 2011 00:55:24
#85
|
|
|
|
Trash boy
Не "стараемся", а "стремимся".
Но последующая вариация этой фразы мне нравилась больше "Мы стремимся быть лучшими, оставаясь людьми".
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Каена [13]
|
4 Апреля 2011 00:59:43
#86
|
|
|
ScrappY
уже не платют Мус ?))))) работа сделана
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
ScrappY [11]
|
4 Апреля 2011 01:02:01
#87
|
|
|
|
Каена
Наденька )))
не лезь в разговор, тыж знаешь что я тебе опять про твой образ напомню ;)
и как он тебе достался ;)
trusiska)) (c) Sviatoj
10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
|
|
|
vigo_alex [13]
|
4 Апреля 2011 01:02:52
#88
|
|
|
|
Абрам
Для тебя клан - это эфемерное понятие, эдакая константа.
Для меня - это люди, находящиеся в этом клане, носящие его значок.
Они являются лицом этого клана.
И все их поступки и действия проецируются на клан в целом.
И когда это никак не пресекается руководством, а даже поощряется - это уже не отдельные случаи, а система.
Если раньше за такое минимум был штраф, а обычно выгоняли, то сейчас это уже норма.
Отсюда и такое отношение к клану.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
|
|
|
Morticia [14]
|
4 Апреля 2011 01:05:47
#89
|
|
|
|
снова-здорово
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Иди в лес [4]
|
4 Апреля 2011 01:08:37
#90
|
|
|
|
Развал бдима -2?
И приятно выливать стока друг на друга? мож вы получаете с этого удовольсвие?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Шматко1 [12]
|
4 Апреля 2011 01:09:02
#91
|
|
|
|
vigo_alex Грешно воровать у "своих" людей, прикрываясь алкогольным опьянением ?
|
|
|
BARS_09 [11]
|
4 Апреля 2011 01:10:27
#92
|
|
|
ScrappY писал(а): Каена
Наденька )))
не лезь в разговор, тыж знаешь что я тебе опять про твой образ напомню ;)
и как он тебе достался ;)
Взял попкорн
|
|
|
vigo_alex [13]
|
4 Апреля 2011 01:10:56
#93
|
|
|
|
Шматко1
Про воровать - это к Игорю.
Я с казны ни копейки не украл - всё что я брал, я вернул.
Вы бы проверяли всё то, что вам сливают )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
|
|
|
Шматко1 [12]
|
4 Апреля 2011 01:12:23
#94
|
|
|
Иди в лес А нет развала никакого, на нашей стороне баланс. Вам остается пожелать только удачи...
|
|
|
ScrappY [11]
|
4 Апреля 2011 01:13:18
#95
|
|
|
|
trusiska)) (c) Sviatoj
10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|