|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Suliman
|
|
|
|
3 Апреля 2011 01:16:18
|
|
|
что имеем по танкам:
у хумских танков частые станы на 1 секунду что позволяет им выстрелить ещё 1 раз ( при стане ВСЕГДА бьют с 100% вероятность)
у магмарских танков станы на 3 секунды но намного более редкие ( по идее на 66% реже чем у хуманских) но тут скрытое огромное НО не у всех магмарских танков есть возможность стрельнуть 2 раза на стане( магмарский стун танков задумывался так, что стан идтёт на 3 секунды и есть возможность стрельнуть добавочных 2 раза) но например я я стреляю 2 раза на стуне примерно в 30-40% случаев, потому что
1) не самое лчшее соединение и Российский провайдер немного глушит мой сигнал( провайдер двара) это я проверял, потому как когда всё у меня летает ( соединение 12 Мбит/сек) двар тормозит или тупо не отвечает на запрос ( есть скрины)
2) враг после первого удара на стуне уезжает, и не даёт сделать второй.
почему при более частых станах у хуманов они имеют 100%-нтную возможность реализовать особенность своего комплекта, а магмарские танки не имеют этой 100% возможности? почему?
почему у оюдей травля быстрее чем у магмар?
где баланс комплектов?
ДОКОЛЕ!!!???
ДОКОЛЕ БУДУТ ОПУСКАТЬ МАГМАРСКИХ ТАНКОВ???!!!!
Греич ответь пожалуйста на вопрос, как всем танкам в магмарии реализовать особенности танкового комплекта, если игрой заложено так что мы не имеем 100% возможности этого сделать, в отличие от людских танков.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Ещьф [14]
|
3 Апреля 2011 16:54:23
#96
|
|
|
|
MaDsHaDoW
Раз такое дело, то увороты-то чего-то умеют?) Не подскажешь, ато, может, я не в курсе)) ?
|
|
|
Suliman
|
3 Апреля 2011 19:40:11
#97
|
|
|
|
ап! Греич ты ответиш на вопросец?
почему састь магмарских танков не имеет возможности использовать особенности танковского комплекта,в противовес хуманским которые всегда на 100% реализуют особенности хуманского танка.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
_Reks_ [12]
|
3 Апреля 2011 20:00:09
#98
|
|
|
|
а 7 ударов не хотите подряд даже не дал не разу ударить это вам как
|
|
|
Marcus Aurelius
|
3 Апреля 2011 20:20:08
#99
|
|
|
Suliman
|
3 Апреля 2011 20:25:31
#100
|
|
|
|
я не говорю о СИЛЕ ТАНКА магмарского, я говорю о том что не у всех есть возможность кастануть 2 раза на стане, так как задумано админами
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Marcus Aurelius
|
3 Апреля 2011 20:27:12
#101
|
|
|
|
Suliman
Не у всех есть всегда возможность прогрузиться в бой или успеть сделать удар в талаарах или на арене.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|