Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмарские танки или ДОКОЛЕ!!!???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Магмарские танки или ДОКОЛЕ!!!???

Suliman
0
3 Апреля 2011 01:16:18
что имеем по танкам:
у хумских танков частые станы на 1 секунду что позволяет им выстрелить ещё 1 раз ( при стане ВСЕГДА бьют с 100% вероятность)
у магмарских танков станы на 3 секунды но намного более редкие ( по идее на 66% реже чем у хуманских) но тут скрытое огромное НО не у всех магмарских танков есть возможность стрельнуть 2 раза на стане( магмарский стун танков задумывался так, что стан идтёт на 3 секунды и есть возможность стрельнуть добавочных 2 раза) но например я я стреляю 2 раза на стуне примерно в 30-40% случаев, потому что
1) не самое лчшее соединение и Российский провайдер немного глушит мой сигнал( провайдер двара) это я проверял, потому как когда всё у меня летает ( соединение 12 Мбит/сек) двар тормозит или тупо не отвечает на запрос ( есть скрины)
2) враг после первого удара на стуне уезжает, и не даёт сделать второй.

почему при более частых станах у хуманов они имеют 100%-нтную возможность реализовать особенность своего комплекта, а магмарские танки не имеют этой 100% возможности? почему?
почему у оюдей травля быстрее чем у магмар?
где баланс комплектов?

ДОКОЛЕ!!!???

ДОКОЛЕ БУДУТ ОПУСКАТЬ МАГМАРСКИХ ТАНКОВ???!!!!


Греич ответь пожалуйста на вопрос, как всем танкам в магмарии реализовать особенности танкового комплекта, если игрой заложено так что мы не имеем 100% возможности этого сделать, в отличие от людских танков.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Инкогнито [13]  3 Апреля 2011 13:05:22 #58
Gil-Galad
Греич секретами делится -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Клинок Сумрака [5]  3 Апреля 2011 13:06:41 #59
УСИЛЬТЕ ТАНКОВ! :cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 13:08:14 #60
магмарские танки лучше +) играл за обе расы) :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Gil-Galad
3 Апреля 2011 13:09:48 #61
Инкогнито писал(а):
Gil-Galad
Греич секретами делится -)

То есть ты в игру не играешь, но тебе звонит админ этой игры и делицца её секретами? =) Это странно! =)
0
Инкогнито [13]  3 Апреля 2011 13:11:20 #62
Gil-Galad
У нас интервью?) Или тебе больше других знать надо?)
Или клан Мерценариес в лице Ставроса нигде не представлен?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Запупындрий [12]  3 Апреля 2011 13:12:38 #63
Я только что по мобу в стане два раза промахнулся :cry:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Secular Bird
3 Апреля 2011 13:12:42 #64
Gil-Galad
спроси у знающих товарищей, они тебе расскажут откуда у Паши знания) просто это не для форума, смысл это тут перетирать. О танках топ, о них и говорить надо.
0
demooon [11]  3 Апреля 2011 13:16:25 #65
Suliman
утром 2 раза стреляю после стана вечером 1 :lol:
0
Mad Max [14]  3 Апреля 2011 13:16:43 #66
Очень красивый бой когда по тебе 13 кастов подрят проходит по станам, ты ответить не можешь а судорожно жмёш на банки одну за одной! вот такие они танки. и вот ещё что заметил очень часто у меня проходит крит по танку 52 при этом отражение 50%, то есть полный крит 104. И как это объяснить? когда крит должен быть 450....
0
Gil-Galad
3 Апреля 2011 13:17:00 #67
Secular Bird писал(а):
Gil-Galad
О танках топ, о них и говорить надо.

О них говорят с самого введения магии, смысл раз за разом говорить об одном и том же? =) Если бы у администрации были мысли по этому поводу, они бы их уже озвучили! =)
А по поводу знающих людей ... А зачем мне у них спрашивать про Пашу, если я могу спросить это тут у самого Паши? =) Я в ваши дебри не лезу, не знаю что там можно на форуме обсуждать, что нет, появился вопрос и я его задал, так нельзя?
0
Mad Max [14]  3 Апреля 2011 13:17:23 #68
при этом 13 ударов подрят это далеко не единичный случай
0
Secular Bird
3 Апреля 2011 13:19:07 #69
Mad Max
ослабление, каст цера мало ли чего не заметил, жар схватки все таки. не?
0
Инкогнито [13]  3 Апреля 2011 13:21:04 #70
Предлагаю товарищам, которые говорят про 100500 кастов подряд от танков, выкладывать в этот топик такие вот "чудо-серии" ударов + свой/противника обкаст на момент боя. Будем пытаться анализировать и вместе с этим посмотрим, как скоро тут появится первый такой лог, который вроде как должен быть "не единичным случаем".
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Secular Bird
3 Апреля 2011 13:23:41 #71
Gil-Galad
магмарский танк ноет, что он слабее людских танков, топ об этом, а не о том, что танки сильней уворотов и вешает нам люлей постоянно. Это так и никто этого менять не будет. Мне кажется смысл в том, чтоб посмеяться над попытками Сулика еще усилить конкретно магмарских танков, ибо им, видите ли, плюшек всей магмарской расы и магмарских танков не хватает)
0
Mad Max [14]  3 Апреля 2011 13:26:18 #72
Инкогнито
как то не подумал что нужно сохранить, правда больше такого не повторяется так как от выросших танков падаю уже на 2 стане
0
Mad Max [14]  3 Апреля 2011 13:27:57 #73
Secular Bird
знаешь это довольно часто бывает и всякие ослабления не всегда видно, вроде не было, но кто его знает если не всегда это показывает.
0
Инкогнито [13]  3 Апреля 2011 13:29:17 #74
Mad Max
Ты тут не один жаловался на такие серии. И совершенно логично, что никто подобного не сохранял.
Но мне действительно интересно, как скоро кто-либо сможет показать такой лог.
Знаешь, раз в жизни и палка стреляет.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Secular Bird
3 Апреля 2011 13:36:14 #75
Инкогнито
ты знаешь Паш, хватает и серии из 4 кастов, а она бывает достаточно часто, если без петов то серия может быть на 1000 хп. 2 крита по -350 и 2 простых каста. а за бой таких серий как минимум 2 бывает точно а то и больше. И, вообще, тема реально не нова и в прошлом были топики этому посвященные и там приводились вполне приличные серии кастов. А воз, как говорится, и ныне там. не вижу смысла еще раз тут это перетирать все равно ничего не изменится. Хочется реальных результатов? Качните, например гарри, на 15-й устройте на арене спраринг с Мишей и Тохой и все будет видно.
0
Инкогнито [13]  3 Апреля 2011 13:40:12 #76
Secular Bird
У Тохи были спарринги с Еганом. На равном обкасте Тоха убивал Женю.
Треугольник работает, если противники равны уровнем раскачки, Игорь.
А то что филетовый сет танка обожратый в 10 строк валит синего крита, пусть такого же уровня и звания, но без обкаста - так это нормально. Так и должно быть.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.