|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Suliman
|
|
|
|
3 Апреля 2011 01:16:18
|
|
|
что имеем по танкам:
у хумских танков частые станы на 1 секунду что позволяет им выстрелить ещё 1 раз ( при стане ВСЕГДА бьют с 100% вероятность)
у магмарских танков станы на 3 секунды но намного более редкие ( по идее на 66% реже чем у хуманских) но тут скрытое огромное НО не у всех магмарских танков есть возможность стрельнуть 2 раза на стане( магмарский стун танков задумывался так, что стан идтёт на 3 секунды и есть возможность стрельнуть добавочных 2 раза) но например я я стреляю 2 раза на стуне примерно в 30-40% случаев, потому что
1) не самое лчшее соединение и Российский провайдер немного глушит мой сигнал( провайдер двара) это я проверял, потому как когда всё у меня летает ( соединение 12 Мбит/сек) двар тормозит или тупо не отвечает на запрос ( есть скрины)
2) враг после первого удара на стуне уезжает, и не даёт сделать второй.
почему при более частых станах у хуманов они имеют 100%-нтную возможность реализовать особенность своего комплекта, а магмарские танки не имеют этой 100% возможности? почему?
почему у оюдей травля быстрее чем у магмар?
где баланс комплектов?
ДОКОЛЕ!!!???
ДОКОЛЕ БУДУТ ОПУСКАТЬ МАГМАРСКИХ ТАНКОВ???!!!!
Греич ответь пожалуйста на вопрос, как всем танкам в магмарии реализовать особенности танкового комплекта, если игрой заложено так что мы не имеем 100% возможности этого сделать, в отличие от людских танков.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Suliman
|
3 Апреля 2011 01:25:21
#1
|
|
|
|
ап
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
RUS16 [12]
|
3 Апреля 2011 01:27:32
#2
|
|
|
 нытиk
Халявы не будет!!! (с)
|
|
|
чупакапра [13]
|
3 Апреля 2011 01:27:45
#3
|
|
|
почему 13й танк хуманский зелений(полководец)травил по 36 точкой(без благ и без красных пушек) а моя точка его по 18
бой я кстати против него проиграла....не смотря на то что щитаю себя не худшей танкисткой и снести меня не так уж и просто особено зеленому танку
|
|
|
RUS16 [12]
|
3 Апреля 2011 01:29:08
#4
|
|
|
|
ишшо 1 нытиk=)))
Халявы не будет!!! (с)
|
|
|
Gotye
|
3 Апреля 2011 01:30:03
#5
|
|
|
Suliman
|
3 Апреля 2011 01:30:30
#6
|
|
|
|
RUS16
почему нытик?
если ты довольствуешся тем что у тебя есть зная что тебя обделяют, это твои проблемы.
в комплект танка магмарского было заложено что он на стуне ДОЛЖЕН ,ОБЯЗАН стрелять 2 раза, почему я должен довольствоватся одним?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
RUS16 [12]
|
3 Апреля 2011 01:34:51
#7
|
|
|
Suliman писал(а): RUS16
почему нытик?
если ты довольствуешся тем что у тебя есть зная что тебя обделяют, это твои проблемы.
в комплект танка магмарского было заложено что он на стуне ДОЛЖЕН ,ОБЯЗАН стрелять 2 раза, почему я должен довольствоватся одним?
Потому что это не вина игры, а твоя, у тя же инет тормозит.
Халявы не будет!!! (с)
|
|
|
ZlobnyGArry [14]
|
3 Апреля 2011 01:36:25
#8
|
|
|
|
тссссс.... я от магмарского танка прусь по полной)))) а люди вешаются переодически))) закрывай топ и удаляй нафих его))))
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
3 Апреля 2011 01:39:01
#9
|
|
|
|
Suliman
+100 вообще тоже заметила такую ерунду(( станы частые, при чем под гневом дает большое преимущество, + я вообще редко успеваю сделать 2 удара за стан, а если в бою 2+ противника то он просто уходит и подходит другой и все счита твой стан сгорел попусту...
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Suliman
|
3 Апреля 2011 01:40:00
#10
|
|
|
|
ZlobnyGArry
Игорёх, понимаеш те кто живут в Москве спокойно делают эти 2 удара а я не могу, и не только я . будь я хумским танком я всегда делал бы по 1 добавочному удару и в ус не дул, а тут я не могу получать 100% от своего комплекта как получают его хумы и как получают его Россияне. о как.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Barack Obama [4]
|
3 Апреля 2011 01:40:07
#11
|
|
|
|
aLeX bLaCk
+
в вбшка видел как хумы отъезжают после первого удара в стане))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
fre1ancer [12]
|
3 Апреля 2011 01:46:59
#12
|
|
|
Смешно читать нытье от танка - самого сильного комплекта в игре.
Сделайте, добавьте, поменяйте
p.s. Критам бы 200-300 хп накинули, и можно чутка усилить танков ))))
Вперед гусары, любить и резать!
|
|
|
RUS16 [12]
|
3 Апреля 2011 01:48:08
#13
|
|
|
Suliman
И kаk ты видишь решение своей проблемы?
Халявы не будет!!! (с)
|
|
|
XXrastamanXX [11]
|
3 Апреля 2011 01:53:18
#14
|
|
|
|
Suliman
живи в Москве))))
|
|
|
esgreckmf
|
3 Апреля 2011 02:00:19
#15
|
|
|
|
RUS16
Сделать станы не в секундах , а доп ударах.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Сансон [13]
|
3 Апреля 2011 02:09:10
#16
|
|
|
|
имхо магмаские танки сильнее чем хуманские.
чисто исходя из практических соображениях в постоянных боях то с хуманскими то с магмарскими танками в талаларах.
|
|
|
царь вселенной [7]
|
3 Апреля 2011 02:14:43
#17
|
|
|
|
Угу, случаи, когда магмарский танк подъезжает, пробивает 3-4 редких стана и отъезжает, лишь исключение,подтверждающее правило!!1!)
|
|
|
-Сигон- [12]
|
3 Апреля 2011 03:05:15
#18
|
|
|
От Людского танка можно выжить от Магмарского в 50% случаев нет , Людской станит на каст и есть возможность выпить бынку но при стане Магмарского танка, причем стан часто проходит х2-х3 тоесть от 3-4-6-9 кастов под гневом если и обкастованый это приехал нагнулся и упал 100% , речь не о зеленом комплекте , арс, фул бижа, но такое бывает редко , воочию видел как Танк не буду писать кто , за стан уложил 14-го крита по 540х4 и думаю что не жалуется, в фиолет ввалить кучу денег, значит комплект не сильно и плох...
Качался в танке 11-12 лвл пишу с собственного опыта..
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
3 Апреля 2011 03:18:22
#19
|
|
|
|
А наши танки которые перешли за магмар, наоборот говорят, что магмарские танки лучше )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|