Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмарские танки или ДОКОЛЕ!!!???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Магмарские танки или ДОКОЛЕ!!!???

Suliman
0
3 Апреля 2011 01:16:18
что имеем по танкам:
у хумских танков частые станы на 1 секунду что позволяет им выстрелить ещё 1 раз ( при стане ВСЕГДА бьют с 100% вероятность)
у магмарских танков станы на 3 секунды но намного более редкие ( по идее на 66% реже чем у хуманских) но тут скрытое огромное НО не у всех магмарских танков есть возможность стрельнуть 2 раза на стане( магмарский стун танков задумывался так, что стан идтёт на 3 секунды и есть возможность стрельнуть добавочных 2 раза) но например я я стреляю 2 раза на стуне примерно в 30-40% случаев, потому что
1) не самое лчшее соединение и Российский провайдер немного глушит мой сигнал( провайдер двара) это я проверял, потому как когда всё у меня летает ( соединение 12 Мбит/сек) двар тормозит или тупо не отвечает на запрос ( есть скрины)
2) враг после первого удара на стуне уезжает, и не даёт сделать второй.

почему при более частых станах у хуманов они имеют 100%-нтную возможность реализовать особенность своего комплекта, а магмарские танки не имеют этой 100% возможности? почему?
почему у оюдей травля быстрее чем у магмар?
где баланс комплектов?

ДОКОЛЕ!!!???

ДОКОЛЕ БУДУТ ОПУСКАТЬ МАГМАРСКИХ ТАНКОВ???!!!!


Греич ответь пожалуйста на вопрос, как всем танкам в магмарии реализовать особенности танкового комплекта, если игрой заложено так что мы не имеем 100% возможности этого сделать, в отличие от людских танков.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
3 Апреля 2011 01:25:21 #1
ап
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
RUS16 [12]  3 Апреля 2011 01:27:32 #2
:lol: нытиk
Халявы не будет!!! (с)
0
чупакапра [13]  3 Апреля 2011 01:27:45 #3
почему 13й танк хуманский зелений(полководец)травил по 36 точкой(без благ и без красных пушек) а моя точка его по 18
бой я кстати против него проиграла....не смотря на то что щитаю себя не худшей танкисткой и снести меня не так уж и просто особено зеленому танку :question:
0
RUS16 [12]  3 Апреля 2011 01:29:08 #4
ишшо 1 нытиk=)))
Халявы не будет!!! (с)
0
Gotye
3 Апреля 2011 01:30:03 #5
:cool:
0
Suliman
3 Апреля 2011 01:30:30 #6
RUS16
почему нытик?
если ты довольствуешся тем что у тебя есть зная что тебя обделяют, это твои проблемы.
в комплект танка магмарского было заложено что он на стуне ДОЛЖЕН ,ОБЯЗАН стрелять 2 раза, почему я должен довольствоватся одним?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
RUS16 [12]  3 Апреля 2011 01:34:51 #7
Suliman писал(а):
RUS16
почему нытик?
если ты довольствуешся тем что у тебя есть зная что тебя обделяют, это твои проблемы.
в комплект танка магмарского было заложено что он на стуне ДОЛЖЕН ,ОБЯЗАН стрелять 2 раза, почему я должен довольствоватся одним?

Потому что это не вина игры, а твоя, у тя же инет тормозит.
Халявы не будет!!! (с)
0
ZlobnyGArry [14]  3 Апреля 2011 01:36:25 #8
тссссс.... я от магмарского танка прусь по полной)))) а люди вешаются переодически))) закрывай топ и удаляй нафих его))))
0
aLeX bLaCk [11]  3 Апреля 2011 01:39:01 #9
Suliman
+100 вообще тоже заметила такую ерунду(( станы частые, при чем под гневом дает большое преимущество, + я вообще редко успеваю сделать 2 удара за стан, а если в бою 2+ противника то он просто уходит и подходит другой и все счита твой стан сгорел попусту...
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Suliman
3 Апреля 2011 01:40:00 #10
ZlobnyGArry
Игорёх, понимаеш те кто живут в Москве спокойно делают эти 2 удара а я не могу, и не только я . будь я хумским танком я всегда делал бы по 1 добавочному удару и в ус не дул, а тут я не могу получать 100% от своего комплекта как получают его хумы и как получают его Россияне. о как.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Barack Obama [4]  3 Апреля 2011 01:40:07 #11
aLeX bLaCk
+

в вбшка видел как хумы отъезжают после первого удара в стане))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
fre1ancer [12]  3 Апреля 2011 01:46:59 #12
Смешно читать нытье от танка - самого сильного комплекта в игре.
Сделайте, добавьте, поменяйте :lol:

p.s. Критам бы 200-300 хп накинули, и можно чутка усилить танков ))))
Вперед гусары, любить и резать!
0
RUS16 [12]  3 Апреля 2011 01:48:08 #13
Suliman
И kаk ты видишь решение своей проблемы? :confused:
Халявы не будет!!! (с)
0
XXrastamanXX [11]  3 Апреля 2011 01:53:18 #14
Suliman
живи в Москве))))
0
esgreckmf
3 Апреля 2011 02:00:19 #15
RUS16
Сделать станы не в секундах , а доп ударах.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Сансон [13]  3 Апреля 2011 02:09:10 #16
имхо магмаские танки сильнее чем хуманские.
чисто исходя из практических соображениях в постоянных боях то с хуманскими то с магмарскими танками в талаларах.
0
царь вселенной [7]  3 Апреля 2011 02:14:43 #17
Угу, случаи, когда магмарский танк подъезжает, пробивает 3-4 редких стана и отъезжает, лишь исключение,подтверждающее правило!!1!)
0
-Сигон- [12]  3 Апреля 2011 03:05:15 #18
От Людского танка можно выжить от Магмарского в 50% случаев нет , Людской станит на каст и есть возможность выпить бынку но при стане Магмарского танка, причем стан часто проходит х2-х3 тоесть от 3-4-6-9 кастов под гневом если и обкастованый это приехал нагнулся и упал 100% , речь не о зеленом комплекте , арс, фул бижа, но такое бывает редко , воочию видел как Танк не буду писать кто , за стан уложил 14-го крита по 540х4 и думаю что не жалуется, в фиолет ввалить кучу денег, значит комплект не сильно и плох...
Качался в танке 11-12 лвл пишу с собственного опыта.. :exclaim:
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
Lexicon Avenue [15]  3 Апреля 2011 03:18:22 #19
А наши танки которые перешли за магмар, наоборот говорят, что магмарские танки лучше )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.