Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горецвет, гиблое и крики о помощи))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Горецвет, гиблое и крики о помощи))

Я-человек [14] 
0
29 Марта 2011 10:10:25
09:58 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: умоляю люди соберитесь зайдите в гиблое место Магмары держат не пускают
09:59 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: рвать горноцветы там всего два мага 13 лвл

вот скажите, таких криков о помощи в гиблом в день поступает ..ну скажем так много))
приходишь, пытаешся помочь - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840358409&page=0&stat=0&server_id=0 - убиваешся и....?? (кстати респект ДГ - прилетели, помогли своему сразу , порчу кинули)) правда в ответ 3 получили, ну это мелочи)
а когда нужен горецвет, по нормальной цене, или просто приходишь по косить его - тебе в ответ:
мне он самому нужен, ты хай - иди и купи и т.д.
вопрос на засыпку - зачем мне, да и не только мне, идти и помогать вам??
0
ВампЫр [7]  29 Марта 2011 21:09:53 #96
:lol: Прочитал 1ую страницу топа и мне понравились новые название Горецвета)) Горноцвет и гроецвет вообще класс)) :lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Вига [14]  29 Марта 2011 21:10:51 #97
Прикольная игра у Игорька началась )
Днями стоять в южном аванпосте, флудить в чат о предоставлении помощи, а когда помощь эту просят, копировать и бежать на форум и кричать - вот видите, аааа!!

Нормально ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
ВампЫр [7]  29 Марта 2011 21:13:28 #98
CONN
Ну да, перешли, теперь можно и в открытую гнать на бывших товарищей))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 21:17:04 #99
ВампЫр
пусть)) щенок лает - караван идёт (с) пусть себе балаболит)))
0
Вига [14]  29 Марта 2011 21:18:40 #100
ВампЫр

Тамбовский волк ему товарищ )

А кто он, и что он, я говорил и по ту сторону )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
MasterofPupetts [7]  29 Марта 2011 21:18:50 #101
Доброе Утро
:lol:
9 He Hynb!!!
0
Demetriu_S [10]  29 Марта 2011 21:28:44 #102
а я вот не возражаю, когда противоположная раса режет с травмами косильщиков горецвета, я только за. вообще не понимаю, пришли зарабатывать, так знаете чем может обернуться. заработал копеечку, отдохни пару дней с травмой, все честно и закономерно. :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Ренегат13 [10]  29 Марта 2011 21:49:43 #103
Demetriu_S

+
0
Желтая стрела [6]  29 Марта 2011 21:55:34 #104
Кто сильнее тот и прав :exclaim: Так всегда было.
Время от времени прихожу на гиблое место, ну конкуренты, ну враги нападают и травмы ставят. Но ето же не значит что надо хаю в приват орать с криками о просьбе помощи если выжыть не удается :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Отравительница [8]  29 Марта 2011 22:16:23 #105
Я-человек писал(а):
топ можно крыть

+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.