Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горецвет, гиблое и крики о помощи))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Горецвет, гиблое и крики о помощи))

Я-человек [14] 
0
29 Марта 2011 10:10:25
09:58 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: умоляю люди соберитесь зайдите в гиблое место Магмары держат не пускают
09:59 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: рвать горноцветы там всего два мага 13 лвл

вот скажите, таких криков о помощи в гиблом в день поступает ..ну скажем так много))
приходишь, пытаешся помочь - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840358409&page=0&stat=0&server_id=0 - убиваешся и....?? (кстати респект ДГ - прилетели, помогли своему сразу , порчу кинули)) правда в ответ 3 получили, ну это мелочи)
а когда нужен горецвет, по нормальной цене, или просто приходишь по косить его - тебе в ответ:
мне он самому нужен, ты хай - иди и купи и т.д.
вопрос на засыпку - зачем мне, да и не только мне, идти и помогать вам??
0
SLAYVER
29 Марта 2011 12:00:46 #58
Я-человек
всегда должен быть компромисс, пишут очистите гиблое в ответ пишешь, что в таком случае пусть тебе продадут гоРНОЦВЕТЫ за пол стоимости, если согласны очищаешь, нет, то нет
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 12:01:21 #59
Ну если таких собрать сотни 2-3 то за неделю... Может и очистят.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 12:02:00 #60
и стоят толпы страждущих по горецвету в локе... и ждут они, когда же им то халявка обломится то..... и не ведают сие страждущие, что нет для них справедливости, ибо не хотят подлые ХАИ ломать ради них шмот , вот)))
0
Давай веселиться [5]  29 Марта 2011 12:03:17 #61
В дваре правды нет!
кажется срач начинается
0
_51Rus_
29 Марта 2011 12:05:08 #62
Я-человек
Может быть потому, что когда БДИМ и конкретно Бригаду "клеимили" как благорасов, вы это приняли и теперь ассоциируетесь с помошниками расы и любой представитель её на вас рассчитывает. А вот вы рассчитывать на каждого представителя не можете, наверное сами понимаете почему... и данный рассклад встречается везде.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 12:07:10 #63
_51Rus_
интересный ответ - спасибо
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 12:09:38 #64
SLAYVER
я не хочу - ты мне я тебе - понимаете? мне это не надо!!
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 12:25:43 #65
12:25 per4ik » ДДД75, ДИКИЙ ТАПОК, Мьелльнир, ТЕЛЕПОРТ, шкварка, Я-человек : люди помогите пожалуйста зайдите в гиблое место магмары не дают цветок сорвать уже 6 часов сидят

от как денежков то хочется))))
0
-Милая врединка- [6]  29 Марта 2011 12:33:26 #66
Я-человек
а как надо? все себе-себе-себе?)
если вам трудно помочь мелким, ну проигнорьте их, к чему все это?
0
_сметана_ [6]  29 Марта 2011 12:38:12 #67
Я-человек
Правдв твоя) . Не пей элика палача когда в гиблое идёш) и мелочь магмарскую гониш) мы в принципе понятливые.
0
yudgin
29 Марта 2011 12:39:41 #68
тут как то зашол в гиблое, ну собственно я тоже нытик раз кидаю это на форум ))

04:26 -Slavuta- » yudgin: :nono:
04:28 -Slavuta- » yudgin: :podozren:пробить череп?
04:28 yudgin » -Slavuta-: ты чу хамишь ?)
04:29 -Slavuta- » yudgin: я не хамлю я предуперждаю

ну всётки отдам должное что славута не только стоял угрожал и собирал цвет, но и чистил магов.
0
Вига [14]  29 Марта 2011 12:52:42 #69
Только автор мог придумать такую схему - пиариться через нытьё ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Дата Туташхиа [6]  29 Марта 2011 13:18:05 #70
Я-человек писал(а):


Почему люди просят помочь, а когда помогаешь - тебе в ответ - иди лесом???!!!


Кто везет - на том и едут. Русская народная поговорка.
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 13:18:58 #71
о, тут тяфкнуть зашёл один)) ну тяфкай тяфкай вигачка)))
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 13:19:28 #72
ладно - что хотел я услышал)) спасибо всем - топик можно крыть))
0
gun-fighter [13]  29 Марта 2011 13:23:21 #73
Jukke
То же самое было, когда собирал горецветы на краску. Приходишь, спрашиваешь собирающих - "нет, не продаем", "самим нужен" и т.д. Но чуть что - так сразу "помоги".
Я делал проще.
Приходил с поддержкой двух сокланов.
сначала пытались очистить... если не получалось зеркала скидывали... и уходили)
Если получалось, один палач оставался для убеждения что час рыть не нужно... )))

Но у нас тогда горики по 60с штука шли... и свитки палача были оправданы... у вас с аука по 35 были... а думаю заказать еще дешевле можно...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Элларинель [7]  29 Марта 2011 13:29:28 #74
Да ну их, неблагодарных)
Зато стою на Фей-Го, и как-то душу греет:
13:07 Я-человек : В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 14:36:58 #75
Элларинель
спасибо)
0
---LaPuSyA--- [5]  29 Марта 2011 14:41:37 #76
Да ну его этот горецвет)) Косила, пока магмар в локе нет хаев, а если появлялись либо телепортировалась либо на аванпост. Ну зайдет хай даже помочь. Если нападут, все равно голову на сутки пробьют. Вам оно надо? :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.