|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Я-человек [14]
|
|
|
|
29 Марта 2011 10:10:25
|
|
09:58 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: умоляю люди соберитесь зайдите в гиблое место Магмары держат не пускают
09:59 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: рвать горноцветы там всего два мага 13 лвл
вот скажите, таких криков о помощи в гиблом в день поступает ..ну скажем так много))
приходишь, пытаешся помочь - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840358409&page=0&stat=0&server_id=0 - убиваешся и....?? (кстати респект ДГ - прилетели, помогли своему сразу , порчу кинули)) правда в ответ 3 получили, ну это мелочи)
а когда нужен горецвет, по нормальной цене, или просто приходишь по косить его - тебе в ответ:
мне он самому нужен, ты хай - иди и купи и т.д.
вопрос на засыпку - зачем мне, да и не только мне, идти и помогать вам??
|
|
|
e b o l a
|
29 Марта 2011 14:44:19
#77
|
|
|
Я-человек
Бинтанула перчика этого, на расстраивайся=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
29 Марта 2011 14:44:20
#78
|
|
|
|
---LaPuSyA---
У меня даже негаторов нет))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Я-человек [14]
|
29 Марта 2011 15:00:04
#79
|
|
|
куколка_мяукалка
|
|
|
Divka [7]
|
29 Марта 2011 15:01:46
#80
|
|
|
Я-человек
не ну каки вопросы) будешь прикрывать буду те горецвет резать) и без аука сойдемси
|
|
|
Я-человек [14]
|
29 Марта 2011 15:07:25
#81
|
|
|
|
Divka
))да не нужны мне горецветы, я уже всё что нужно - куил и давно сделал)) ворпрос то не в этом...
|
|
|
Divka [7]
|
29 Марта 2011 15:11:46
#82
|
|
|
аа) ну куда без скупердяйства и халявной помощи нынча)
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
29 Марта 2011 15:12:08
#83
|
|
|
куколка_мяукалка
да чем сидеть на горецвете, который собирается по 3 часа+нападают вечно либо мобы, либо магмары и который срывается постоянно - я лучше траву покошу, выгоднее будет
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
29 Марта 2011 15:15:34
#84
|
|
|
---LaPuSyA---
От горецвета--одно горе)) как не свои, так чужие отпиндосят)
Я-человек
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
29 Марта 2011 15:18:43
#85
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): ---LaPuSyA---
От горецвета--одно горе)) как не свои, так чужие отпиндосят)
 понаслышке да, слышала про негаторы по-рыхлому, но сама на такое не попадала)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
DaMagic [15]
|
29 Марта 2011 15:29:03
#86
|
|
|
|
Я-человек
Я им тоже не помогаю, они же конкуренты)) Еще не дай Бог потом на нашу столовку заряться будут)))
|
|
|
Просто я [9]
|
29 Марта 2011 15:31:45
#87
|
|
|
Я-человек
 горецвет вообще не надо помогать рвать,пусть как хотят так и мучаются при таких ценах)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Бородач_А_Р
|
29 Марта 2011 15:50:58
#88
|
|
|
|
Намек ясень как день) Хотите помощи с магмарами, засылайте горецветы по рыхлому)
Только вот думаю я, что бригаде не под силу очистить гиблок от ДГ.
|
|
|
Я-человек [14]
|
29 Марта 2011 16:20:41
#89
|
|
|
DaMagic писал(а): Я-человек
Я им тоже не помогаю, они же конкуренты)) Еще не дай Бог потом на нашу столовку заряться будут)))
эх, Тоша Тоша, что ж мы с тобой то делать бум((?? каникулы ж(( столовку закрывають(( хде ж бабки то нак игру взять?((((((
|
|
|
Я-человек [14]
|
29 Марта 2011 16:22:05
#90
|
|
|
|
DaMagic
хотя... ща прибежит ваш глав "какашкомёт" и расскажет всем - кто , где и как и у кого и скоко заныкал)))) буду прислушиватьси, а вдруг чо новое расскажет))))
|
|
|
Я-человек [14]
|
29 Марта 2011 16:54:42
#91
|
|
|
Я-человек [14]
|
29 Марта 2011 20:25:33
#92
|
|
|
20:23 сладкий негр » MOSSAD2000, saturn3000, сексапилка, Я-человек : гиблое место собираетесь отваевывать? а то мне квест там надо делать
не, ну ваще - это нормально?????
|
|
|
-_Frost_-
|
29 Марта 2011 20:59:01
#93
|
|
|
Я б ему в ухо дал
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
BARS_09 [11]
|
29 Марта 2011 21:02:36
#94
|
|
|
Я-человек писал(а): 20:23 сладкий негр » MOSSAD2000, saturn3000, сексапилка, Я-человек : гиблое место собираетесь отваевывать? а то мне квест там надо делать
не, ну ваще - это нормально????? 
Сладкий негр 
По теме:Убери флудилку в локации бригадир...
|
|
|
Элларинель [7]
|
29 Марта 2011 21:03:49
#95
|
|
|
Я-человек
20:23 сладкий негр » MOSSAD2000, saturn3000, сексапилка, Я-человек : гиблое место собираетесь отваевывать? а то мне квест там надо делать
Это наезд!) Полчаса бы как зигредами кидалась!)
А ваще... Зачистили гиблое парыхлому - квест надо делать!
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|