Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горецвет, гиблое и крики о помощи))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Горецвет, гиблое и крики о помощи))

Я-человек [14] 
0
29 Марта 2011 10:10:25
09:58 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: умоляю люди соберитесь зайдите в гиблое место Магмары держат не пускают
09:59 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: рвать горноцветы там всего два мага 13 лвл

вот скажите, таких криков о помощи в гиблом в день поступает ..ну скажем так много))
приходишь, пытаешся помочь - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840358409&page=0&stat=0&server_id=0 - убиваешся и....?? (кстати респект ДГ - прилетели, помогли своему сразу , порчу кинули)) правда в ответ 3 получили, ну это мелочи)
а когда нужен горецвет, по нормальной цене, или просто приходишь по косить его - тебе в ответ:
мне он самому нужен, ты хай - иди и купи и т.д.
вопрос на засыпку - зачем мне, да и не только мне, идти и помогать вам??
0
e b o l a
29 Марта 2011 14:44:19 #77
Я-человек
Бинтанула перчика этого, на расстраивайся=) :twisted:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
куколка_мяукалка [6]  29 Марта 2011 14:44:20 #78
---LaPuSyA---
У меня даже негаторов нет))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 15:00:04 #79
куколка_мяукалка
:rolleyes:
0
Divka [7]  29 Марта 2011 15:01:46 #80
Я-человек
не ну каки вопросы) будешь прикрывать буду те горецвет резать) и без аука сойдемси :rolleyes:
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 15:07:25 #81
Divka
))да не нужны мне горецветы, я уже всё что нужно - куил и давно сделал)) ворпрос то не в этом...
0
Divka [7]  29 Марта 2011 15:11:46 #82
аа) ну куда без скупердяйства и халявной помощи нынча) :wink:
0
---LaPuSyA--- [5]  29 Марта 2011 15:12:08 #83
куколка_мяукалка
да чем сидеть на горецвете, который собирается по 3 часа+нападают вечно либо мобы, либо магмары и который срывается постоянно - я лучше траву покошу, выгоднее будет :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
куколка_мяукалка [6]  29 Марта 2011 15:15:34 #84
---LaPuSyA---
От горецвета--одно горе)) как не свои, так чужие отпиндосят)
Я-человек
:redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
---LaPuSyA--- [5]  29 Марта 2011 15:18:43 #85
куколка_мяукалка писал(а):
---LaPuSyA---
От горецвета--одно горе)) как не свои, так чужие отпиндосят)

:lol:понаслышке да, слышала про негаторы по-рыхлому, но сама на такое не попадала)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
DaMagic [15]  29 Марта 2011 15:29:03 #86
Я-человек

Я им тоже не помогаю, они же конкуренты)) Еще не дай Бог потом на нашу столовку заряться будут)))
0
Просто я [9]  29 Марта 2011 15:31:45 #87
Я-человек
:razz:горецвет вообще не надо помогать рвать,пусть как хотят так и мучаются при таких ценах)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Бородач_А_Р
29 Марта 2011 15:50:58 #88
Намек ясень как день) Хотите помощи с магмарами, засылайте горецветы по рыхлому)
Только вот думаю я, что бригаде не под силу очистить гиблок от ДГ.
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 16:20:41 #89
DaMagic писал(а):
Я-человек

Я им тоже не помогаю, они же конкуренты)) Еще не дай Бог потом на нашу столовку заряться будут)))



эх, Тоша Тоша, что ж мы с тобой то делать бум((?? каникулы ж(( столовку закрывають(( хде ж бабки то нак игру взять?((((((
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 16:22:05 #90
DaMagic
хотя... ща прибежит ваш глав "какашкомёт" и расскажет всем - кто , где и как и у кого и скоко заныкал)))) буду прислушиватьси, а вдруг чо новое расскажет))))
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 16:54:42 #91
топ можно крыть
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 20:25:33 #92
20:23 сладкий негр » MOSSAD2000, saturn3000, сексапилка, Я-человек : гиблое место собираетесь отваевывать? а то мне квест там надо делать

не, ну ваще - это нормально????? :twisted:
0
-_Frost_-
29 Марта 2011 20:59:01 #93
Я б ему в ухо дал :surprised:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
BARS_09 [11]  29 Марта 2011 21:02:36 #94
Я-человек писал(а):
20:23 сладкий негр » MOSSAD2000, saturn3000, сексапилка, Я-человек : гиблое место собираетесь отваевывать? а то мне квест там надо делать

не, ну ваще - это нормально????? :twisted:

Сладкий негр :eek: :lol:
По теме:Убери флудилку в локации бригадир... :wink:
0
Элларинель [7]  29 Марта 2011 21:03:49 #95
Я-человек
20:23 сладкий негр » MOSSAD2000, saturn3000, сексапилка, Я-человек : гиблое место собираетесь отваевывать? а то мне квест там надо делать

Это наезд!) Полчаса бы как зигредами кидалась!) :lol:
А ваще... Зачистили гиблое парыхлому - квест надо делать! :twisted:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.