Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горецвет, гиблое и крики о помощи))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Горецвет, гиблое и крики о помощи))

Я-человек [14] 
0
29 Марта 2011 10:10:25
09:58 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: умоляю люди соберитесь зайдите в гиблое место Магмары держат не пускают
09:59 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: рвать горноцветы там всего два мага 13 лвл

вот скажите, таких криков о помощи в гиблом в день поступает ..ну скажем так много))
приходишь, пытаешся помочь - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840358409&page=0&stat=0&server_id=0 - убиваешся и....?? (кстати респект ДГ - прилетели, помогли своему сразу , порчу кинули)) правда в ответ 3 получили, ну это мелочи)
а когда нужен горецвет, по нормальной цене, или просто приходишь по косить его - тебе в ответ:
мне он самому нужен, ты хай - иди и купи и т.д.
вопрос на засыпку - зачем мне, да и не только мне, идти и помогать вам??
0
Nyusish
29 Марта 2011 10:42:56 #20
Надо договариваться, к примеру кто удерживает там баланс, тому 50% скошенных горецветов все кто косят путь отдают) Но это конечно только к данной локации применимо, в остальных должна быть здоровая конкуренция
0
Аццкий баянист
29 Марта 2011 10:43:18 #21
Я-человек
проблема в том что ты равняешь всех на одного в остальном нормально
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 10:44:58 #22
Nyusish
Это в смысле, не полная приватизация с откатом?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 10:45:13 #23
PIT BULL 2000
так вот малыши и приватизировали этот - горецвет и огнегир))) так я не против этого - пусть зарабатывают, но пусть и не ноют тогда, когда их режут - магмары, хаи, баи, маи иль ещё кто))
0
Sharan [12]  29 Марта 2011 10:46:01 #24
Я-человек

Верю. У самого тянутся. Да только бодливой корове ... зачем я Врача качал - вообще не понимаю
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Nyusish
29 Марта 2011 10:47:05 #25
Улыбка Волка
Это бизнес :cool:

Не нравятся условия, будут отхватывать 8-ые со стороны магмар :)

Поймите наконец, лучше 50% стабильно чем через раз и травма, мотивация нужна
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 10:47:07 #26
Аццкий баянист писал(а):
Я-человек
проблема в том что ты равняешь всех на одного в остальном нормально

поясни пожалуйста свою мысль, я не понял(( мож кальян какой не тот с утра курил((
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 10:49:55 #27
Nyusish
Это бизнесс, конечно, но не для всех. Опять таки - "Ты - Хай, да еще и Топ" (уже копирайт), и снова поднимется вой, что Бригада собирает дань.
А там и Редуктно кто-нить разбудит. Будут дебаты.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 10:50:18 #28
Nyusish писал(а):
Улыбка Волка
Это бизнес :cool:

Не нравятся условия, будут отхватывать 8-ые со стороны магмар :)

Поймите наконец, лучше 50% стабильно чем через раз и травма, мотивация нужна

да я не о мотивации говорю то((
меня вопрос интересует чуть другой. Почему люди просят помочь, а когда помогаешь - тебе в ответ - иди лесом???!!!
0
Nyusish
29 Марта 2011 10:51:51 #29
Улыбка Волка
Не путайте дань с услугой :)

Я-человек
Да потому что наплевать им на вас) Тем кому не наплевать даже просят иначе :wink:
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 10:52:55 #30
так, я не сказал что мне нужны какие то % иль ещё что)))) а то уже вон - Бригада собирает дань и т.д.)))) я просто задал вопрос)))))
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 10:53:26 #31
Есть такой афоризм, не помню чей, приблизительно "Не просите в долг у человека, даже если вы спасли ему жизнь" (как то так).
То есть я подозреваю, что в глубокой древности Горецвет уже был.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Давай веселиться [5]  29 Марта 2011 10:54:25 #32
Ни разу хаи не помогали в гиблом :exclaim: Ну и какую цену вы хотите?
ТОлько зигреды и кретсы летят, ну еще "мнимая" помощь.
кажется срач начинается
0
Аццкий баянист
29 Марта 2011 10:54:44 #33
Я-человек


09:58 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: умоляю люди соберитесь зайдите в гиблое место Магмары держат не пускают



я бы на твоем месте сказал приблизительно так:

да без проблем почищу. но с тебя ХХХ горецветов, смысл за спасибо ломать шмот и тратить расходку

а если бы перчик сказал "да пошел ты с такми условиями" не грех и завалить
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 10:56:14 #34
Nyusish
так это же не правильно - плевать(( да хрен с тем что я проиграл бой)) фиг с ним что снял геенку))) да и 2 порчи что кинул в ответ - то же по фигу)) я же хай, я же ДОЛЖЕН по их мнению, их спасать и тратиться!!
ТОЛЬКО почему же в ответ - ...... а не, конечно поможем - ща решим и всё??????
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 10:58:57 #35
Аццкий баянист
да нельзя жить так тут!! ну нельзяяя!! помщь - всегда окажу, когда смогу, а в ответ мне в принципе то и не надо ни чего, я просто хочу узнать - почему - ХАИ ИДИ ПОМОГИ, а как хаю что надо - иди купи или не уйду, я буду тут жить!!???
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 11:00:26 #36
Хм... Пора писать трактат "Образ игрока Хай-левела в глазах общественности"....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 11:01:45 #37
Churchill писал(а):
Ни разу хаи не помогали в гиблом :exclaim: Ну и какую цену вы хотите?
ТОлько зигреды и кретсы летят, ну еще "мнимая" помощь.


вы мыслите как ребёнок - в одну сторону - какую цену вы хотите?)) да не нужна мне цена!! я просто хочу понять - почему ???? читайте мой вопрос правильно
0
Аццкий баянист
29 Марта 2011 11:02:31 #38
Я-человек
ответ в твоем посте, вырезаю цитаты:

омщь - всегда окажу, когда смогу, а в ответ мне в принципе то и не надо ни чего
ты приучаешь игроков к халяве

я просто хочу узнать - почему - ХАИ ИДИ ПОМОГИ, а как хаю что надо - иди купи или не уйду, я буду тут жить!!???

опять же...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.