Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горецвет, гиблое и крики о помощи))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Горецвет, гиблое и крики о помощи))

Я-человек [14] 
0
29 Марта 2011 10:10:25
09:58 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: умоляю люди соберитесь зайдите в гиблое место Магмары держат не пускают
09:59 per4ik » -БОТ-,Вихра,ВОТиЯ,Гитараст,ДДД75,МИРОТВОРЕЦ,Фельдкурат,х-Дистрофик-х,Я-человек: рвать горноцветы там всего два мага 13 лвл

вот скажите, таких криков о помощи в гиблом в день поступает ..ну скажем так много))
приходишь, пытаешся помочь - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840358409&page=0&stat=0&server_id=0 - убиваешся и....?? (кстати респект ДГ - прилетели, помогли своему сразу , порчу кинули)) правда в ответ 3 получили, ну это мелочи)
а когда нужен горецвет, по нормальной цене, или просто приходишь по косить его - тебе в ответ:
мне он самому нужен, ты хай - иди и купи и т.д.
вопрос на засыпку - зачем мне, да и не только мне, идти и помогать вам??
0
Dem CARAT [12]  29 Марта 2011 10:11:26 #1
вопрос на засыпку - зачем мне, да и не только мне, идти и помогать вам??


потому что ты хай :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Нещастячко
29 Марта 2011 10:14:32 #2
помоги перчику как мужик!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Доброе Утро [11]  29 Марта 2011 10:16:13 #3
подняли хай, -
лети, спасай!
ведь ты же Хай,
сам все покупай!
:eek: :rolleyes:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 10:16:13 #4
Обитает в мире Фэо: 3 г. 3 мес. 27 дн.
Всего очков: 780

согласен, таким как перчик, я бы не помогал вообще...смысла нет
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Калатун-бабай [8]  29 Марта 2011 10:16:50 #5
Я-человек
помогай только избранным игрокам а не первому встречному
Отправь sms с текстом Ты где? на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.

(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-­(-_-(O_o)-_-)-_-)-_-­)-_-) -...русский в Китае
0
Jukke [13]  29 Марта 2011 10:17:44 #6
То же самое было, когда собирал горецветы на краску. Приходишь, спрашиваешь собирающих - "нет, не продаем", "самим нужен" и т.д. Но чуть что - так сразу "помоги".
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 10:24:06 #7
PIT BULL 2000
Калатун-бабай
я помогаю всем, кому нужна помощь, и не разделяю - "избраные" они или "мерки")))
но взаимопомщь не может строиться только на одностороней помощи
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 10:24:13 #8
А я, когда вырасту (если конечно доживу), вообще просить продать не буду. Отниму на фикк весь горецвет, да еще травм понаставлю!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  29 Марта 2011 10:26:43 #9
я всегда готов помочь.только толку с меня
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 10:29:08 #10
ТЕМНЫЙ КОТ писал(а):
я всегда готов помочь.только толку с меня

да я тут не обсуждаю - готов - не готов, мне интересно - зачем??? если в ответ тебе пишут - иди на аук((или что - мне то же нужен.
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 10:32:09 #11
Я-человек
Вообще мне удивительно, что такой вопрос поднимается сейчас. Мне казалось, что здоровым цинизмом можно пропитаться насквозь уже после Плато, где просят отхилить те, которые нападают на магов с травмами или Гиблого, где не удалось срубить скальпов потому что кто-то влез.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dr_Zoldberg
29 Марта 2011 10:32:26 #12
И я там был, мед - пиво пил, по усам текло, а в рот не подало))) :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  29 Марта 2011 10:34:09 #13
Я-человек
:eek: даже меня просят помочь в гиюлом.....интересно, на что они надеятся.....
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 10:34:10 #14
Я-человек
но взаимопомщь не может строиться только на одностороней помощи

ну насчет гиблого, разве что, я согласен)
15:44 -Slavuta- » ЭРАГОНика : негаторы сними
:eek: хорошо не убил


помню было дело хаи отжимали огневики у малышей, только потому что они хаи))(так и говорили)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Sharan [12]  29 Марта 2011 10:34:34 #15
Я-человек

Понравилось.

Херувим не так давно решил покосить гроецвет. ДГ ещё только переводились, сильных проблем отбить Гиблое не было. На второй день кошения фраза в чат:
"Ну я понимаю вопросы приватизации. Руки к нападалке так и тянутся".

За добуквенность цитаты не ручаюсь, но как-то так.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
-самоубийца-
29 Марта 2011 10:36:33 #16
Я-человек
если бы ты мне помог я бы тебе конечно по дешевой цене бы продал))и на будущие тоже запомни меня)если мне с помощью так и я помогаю чем могу)
П.С. если что то я огневики продаю :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 10:39:36 #17
А мотивы читабельны. Наверное как то так.
1. Ты - Хай, да еще и Топ. Ты обязан. Во имя Расы.
2. Тебе все равно ничего не стоит прибить NN магмар.
3. Раз ты тут, тебе вообще делать нечего, наверное ты сам хотел убить именно этих магмар.
4. Ты - Хай, да еще и Топ. У тебя денег, как у дурака фантиков.
Вот примерно так и рассуждает обыватель.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 10:41:56 #18
Улыбка Волка
4. Ты - Хай, да еще и Топ. У тебя денег, как у дурака фантиков.

вот как то так и думают(((
0
Я-человек [14]  29 Марта 2011 10:42:36 #19
Sharan писал(а):
Я-человек

Понравилось.

Херувим не так давно решил покосить гроецвет. ДГ ещё только переводились, сильных проблем отбить Гиблое не было. На второй день кошения фраза в чат:
"Ну я понимаю вопросы приватизации. Руки к нападалке так и тянутся".

За добуквенность цитаты не ручаюсь, но как-то так.



не поверишь - руки у меня к нападалке тянутся ох как часто(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.