Скейвен писал(а):
На то он и подвиг, чтоб человек сам его сделал , а не чтоб за него все тима делала.
Так за тебя то их как раз и делали. Те кто шёл на победу двумя тимами, а ты в своём неруненом МС и с серым гигом влез в очередь и разбил. Ты же не только деньги воруешь. Ты же и доблесть наворовал у тех кто за неё действительно платил )
Так что не стоит указывать, что и как надо делать, когда ты сам ничего из себя не представлял, не представляешь и не будешь представлять, даже в этом малюсеньком виртуальном мирочке )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава