Ales писал(а):
А как на 4ом уровне можно сделать имонов?
лично я делал их в одного при апе на 5 лвл с тиграми и хакуртами без подстраховки...в запасе была свирель гизедора, запас хакуртов с 2-х ярмарок...ну и горгульки...сделал без проблем. горгульки целые почти остались. 1 штуку с дуру запустил

зы: ну и обкаст стандартный