Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оплата за услуги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Оплата за услуги

Kopul [3] 
0
28 Марта 2011 16:57:38
Мне вот интересно как в нинешнее время делать подвиги?

такие как: Имоны и т.д

Если стражи не хотят заверять их точнее как они говорят НЕЛЬЗЯ заверять


предлагаю зделать эту "услугу" законной и что бы стражи заверяли зделки

Хто за пишите сюда + против -

И оставляйте коментарии
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Харрикейн [6]  28 Марта 2011 17:07:18 #20
White Warrior
да что за идея фикс все подвиги на 4-ом? вот хоть убейте-не пойму :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
History Maker
28 Марта 2011 17:07:53 #21
White Warrior
Kopul

имоны на 5-6 делаются отлично)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 17:08:02 #22
SPYka
Спорно. У меня вот его нету, но действуя строго по инструкции имонов осилил. Правда на 5-ом.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
SPYka [10]  28 Марта 2011 17:08:04 #23
Харрикейн
ага) на 4-м нужно делать арену и 6 побед. всё остальное можно и на 10-м сделать
0
White Warrior [4]  28 Марта 2011 17:08:10 #24
Греич писал(а):
Предлагаю делать ПОДВИГИ самому.
:eek:

Исправьте лучше баг с очередями в пешерки ,чтобы не рвало 9-ки :confused:
0
SPYka [10]  28 Марта 2011 17:08:55 #25
White Warrior
это не баг это новая фитча :rolleyes:
0
SPYka [10]  28 Марта 2011 17:09:45 #26
Улыбка Волка
если мозга нет то не в он лайн нужно играть а в больничке под круглосуточным наблюдением))) если ты еще не там значит он (моск) где то есть :lol:
0
White Warrior [4]  28 Марта 2011 17:10:03 #27
SPYka писал(а):
White Warrior
эт типа иногда моск подключать))))

И как твой мозг тебе советует делать подвиг в одного на 3-4 ? ))
0
Ales [9]  28 Марта 2011 17:10:46 #28
Самому? А как на 4ом уровне можно сделать имонов? Если, конечно же, не сидеть годами и эфрилом кучу репы не накачать
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
White Warrior [4]  28 Марта 2011 17:11:12 #29
SPYka писал(а):
White Warrior
это не баг это новая фитча :rolleyes:

Да я ВЦ такие фичи :surprised:
0
SPYka [10]  28 Марта 2011 17:11:29 #30
White Warrior
выше читай))) делались имоны 46 тигров на двоих)))
и почему именно на 3-4 что мешает сделать их на 5-10 уровне?
0
TAHATOC [6]  28 Марта 2011 17:11:52 #31
Греич
КУПИ РУНУ!
Греич КУПИ РУНУ!
0
SPYka [10]  28 Марта 2011 17:12:47 #32
Ales
я тебе на вскиду назову персов на 4-м уровне у которых уже мыши есть)))
это всё к теме про моск :rolleyes:
0
SPYka [10]  28 Марта 2011 17:13:04 #33
TAHATOC
купи слона ))))))))))0
0
Kopul [3]  28 Марта 2011 17:13:17 #34
Ales

во во эт надо сидеть задротить на мишей или големов что бы зделать имоны)
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
White Warrior [4]  28 Марта 2011 17:13:43 #35
SPYka писал(а):
White Warrior
выше читай))) делались имоны 46 тигров на двоих)))
и почему именно на 3-4 что мешает сделать их на 5-10 уровне?

А ты прочти че Греич написал )
Предлагаю делать ПОДВИГИ самому.
(САМОМУ)
0
SPYka [10]  28 Марта 2011 17:14:09 #36
Kopul
не сиди) сделай имоны на более старших уровнях. их даже на 11-м реально сделать не говоря уже про 5-6
0
White Warrior [4]  28 Марта 2011 17:14:44 #37
SPYka писал(а):
Ales
я тебе на вскиду назову персов на 4-м уровне у которых уже мыши есть)))
это всё к теме про моск :rolleyes:

Да что мыши у народа уже камни есть =)) на 4ур
0
Харрикейн [6]  28 Марта 2011 17:15:06 #38
Ales писал(а):
А как на 4ом уровне можно сделать имонов?

лично я делал их в одного при апе на 5 лвл с тиграми и хакуртами без подстраховки...в запасе была свирель гизедора, запас хакуртов с 2-х ярмарок...ну и горгульки...сделал без проблем. горгульки целые почти остались. 1 штуку с дуру запустил :evil:
зы: ну и обкаст стандартный
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.