Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оплата за услуги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Оплата за услуги

Kopul [3] 
0
28 Марта 2011 16:57:38
Мне вот интересно как в нинешнее время делать подвиги?

такие как: Имоны и т.д

Если стражи не хотят заверять их точнее как они говорят НЕЛЬЗЯ заверять


предлагаю зделать эту "услугу" законной и что бы стражи заверяли зделки

Хто за пишите сюда + против -

И оставляйте коментарии
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 19:46:49 #77
_Король_Лев_ (ФЭО-Медиант)
а тебе в кабинет русского языка. ну и географии тоже..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
_Davy Jones_
28 Марта 2011 19:47:08 #78
ой.. у нас в куче пробелов правил не найти иногда.
не новость, что бОльшая часть всех спорных вопросов не узаконенаю.

как сказала адмнстр. "у нас Средневековье", блин.. никаких законов. как монарх сказал так все и лягут.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Konachan [8]  28 Марта 2011 19:48:36 #79
Горе чилийского народа, это горе чилийского народа и никого это не касается.. так и подвиги.. :rolleyes:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 19:48:48 #80
_Король_Лев_ (ФЭО-Медиант)

у нас на медианте


ну так и иди туда...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 19:49:25 #81
МяСной Дед
пофф, мои ошибки это моя проблема а не твоя, так что забей и в го в африку нуб или как тя там дуб! :eek:
0
Скейвен [9]  28 Марта 2011 19:50:28 #82
Непойму че так малыши переполошились, гг.
Я например все подвиги делал один, с группой ваще за все время неходил ниразу(!),
все сам, наудачу ходил, и на 6 побед сам ходил, вот где адреналин. А 113 наносить, когда тебя 8 рыл сильных персов прикрывает от мяса, какой интерес? Тоже самое с имонами. На то он и подвиг, чтоб человек сам его сделал (пусть может и не с первой попытки), а не чтоб за него все тима делала. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 19:50:56 #83
МяСной Дед
отвали уже, не тебе писал это, так что иди знаешь сам куда!
0
Желтая стрела [6]  28 Марта 2011 19:53:40 #84
Греич писал(а):
а кто сказал что подвиги надо делать ТОЛЬКО на 4 ом уровне?

А вы считаете что ето реально на хай лвл??? :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 19:55:54 #85
_Король_Лев_ (ФЭО-Медиант)
купи букварь , пожалуйста!!!
и еще .. свали на медиант , пожалуйста..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 20:00:21 #86
МяСной Дед
лучше куплю и тебе дам чтоб ты засунул себе погубже
0
Желтая стрела [6]  28 Марта 2011 20:02:18 #87
_Король_Лев_ (ФЭО-Медиант)
свали на свой сервер и не действуй прайму на нервы :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 20:05:47 #88
Желтая стрела
пшол тоже наф! твои нервы эт твоя проблема, сходи к психиатру если не нравиться!
0
Белая Кошка [8]  28 Марта 2011 20:13:27 #89
раньше всегда сами делали без всяких сделок :arrow:
^_^ Муррь ...ХD....
0
Желтая стрела [6]  28 Марта 2011 20:16:03 #90
_Король_Лев_ (ФЭО-Медиант)
свали нупь и не высовуйся :lol: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Мышка-Маришка [4]  28 Марта 2011 20:20:12 #91
а кто сказал что подвиги надо делать ТОЛЬКО на 4 ом уровне?

Спасибо.
За ответ.
Конечно, есть живые примеры типа Энди и Мсвиблова.
Которые действительно подвиги делали на 10-ом.
Однако, традиционно, подвиги делаются на 3-4.
Основная проблема заключается в случайном формировании 9-ки при заходе.
Вторая по значимости проблема это "вы преждевременно".
Достаточно открыть первые 5 страниц таверны или исповедей, чтобы убедиться в том что проблема носит системный характер.

Непонятны 2 вещи:
почему оплата услуги по лечению травм по снятию ядер и т.д. не считаются прокачкой, а услуга по убийству имона = финкач.
почему положительные в целом изменения обязательно предлагаются с ложкой дегтя? достаточно оставить выбор - очередь "своего сервера" и "межсерверная". технически, мы уже видели, это реализуется. и в такой ситуации и волки сыты и овцы.
0
Konachan [8]  28 Марта 2011 20:30:52 #92
Мышка-Маришка
На 4 уровне можете не делать имоны, будете постарше и закроете..
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Гвеннивар [10]  28 Марта 2011 20:35:19 #93
Мышка-Маришка
ОДнако традиционно очень большой пласт игроков - уже был на 7-10 когда эти подвиги, со всеми ПБ ввели. И ничего как то)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Mishka-01 [12]  28 Марта 2011 20:41:45 #94
Греич писал(а):
Предлагаю делать ПОДВИГИ самому.
:eek:

Свои 4 подвига сам сделал, никаких тим, все на 10ур., естественно кроме арены, там без группы сделать на 10+ ооооооооооооооооооооочень сложно сделать.
Плюшку мне! :eek:
о!
0
Мышка-Маришка [4]  28 Марта 2011 20:59:00 #95
Konachan
да у меня закрыто все :) мне за державу обидно :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.