а кто сказал что подвиги надо делать ТОЛЬКО на 4 ом уровне?
Спасибо.
За ответ.
Конечно, есть живые примеры типа Энди и Мсвиблова.
Которые действительно подвиги делали на 10-ом.
Однако, традиционно, подвиги делаются на 3-4.
Основная проблема заключается в случайном формировании 9-ки при заходе.
Вторая по значимости проблема это "вы преждевременно".
Достаточно открыть первые 5 страниц таверны или исповедей, чтобы убедиться в том что проблема носит системный характер.
Непонятны 2 вещи:
почему оплата услуги по лечению травм по снятию ядер и т.д. не считаются прокачкой, а услуга по убийству имона = финкач.
почему положительные в целом изменения обязательно предлагаются с ложкой дегтя? достаточно оставить выбор - очередь "своего сервера" и "межсерверная". технически, мы уже видели, это реализуется. и в такой ситуации и волки сыты и овцы.