Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оплата за услуги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Оплата за услуги

Kopul [3] 
0
28 Марта 2011 16:57:38
Мне вот интересно как в нинешнее время делать подвиги?

такие как: Имоны и т.д

Если стражи не хотят заверять их точнее как они говорят НЕЛЬЗЯ заверять


предлагаю зделать эту "услугу" законной и что бы стражи заверяли зделки

Хто за пишите сюда + против -

И оставляйте коментарии
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Кэприсия Луккезе [7]  28 Марта 2011 18:45:21 #58
имоны замечательно можно закрыть на 5-6, не понимаю..к чему этот маразм..все подвиги крыть на 4 л..про арену и 6 побед не спорю..на 3-4 закрывать лучше всего, а храм, 113 и имоны можно и на левлах постарше, а сидеть годами на 3-4 л-это перебор, чрезмерный фанатизм..ИМХО :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Kopul [3]  28 Марта 2011 19:16:05 #59
Мышка-Маришка
согласен на +100500
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Греич [8]  28 Марта 2011 19:17:26 #60
Мышка-Маришка писал(а):
Предлагаю делать ПОДВИГИ самому.

Уважаемый Администратор.
Не сочтите за грубость, Вы бы самостоятельно нарисовали бы себе 3 лвл. или 4. зеленый шмот или синий. и попробовали бы хотябы 3 победы сделать или там 113 наносить с НОВОЙ замечательно сделанной очередью, с её прекрасно выполненными прогрузками на другой сервер, с прекрасной возможностью попадать в инст в группе. Заодно потестили бы жалобы игроков.
Мне вот категорически интересна арифметика КАК сделать имонов при попадании даже полностью таренной 5-ки. На имона уходит минимум 6, а чаще 7-8 тигров. Это при наихудшем раскладе 80 тигров.
Рюкзак - с учетом ездового, 28 мест минимум 3-4 места занято кормом. банками и проч.
23 тигра это МАКС количество. То есть 4 человека полностью таренными могут сделать имонов.

При даже малейшем сопротивлении противника - подвиг невозможен.
9-ку не завести.

Медвед всегда был против договорняков и безжалостно наказывал за них :)
Мы это помним.
Но данная реализация - способствует их появлению... а не их исчезновению.

а кто сказал что подвиги надо делать ТОЛЬКО на 4 ом уровне?
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 19:24:08 #61
Греич
+1, но на 4-том удобнее делать чем на других лвлах! многие хотят все подвиги закрыть на 4-том и быстрее элиту брать(здесь была точка) вот она). :eek:
0
zOrKy [5]  28 Марта 2011 19:29:11 #62
Странно слышать "ЗАЧЕМ-ЗАЧЕМ"....
Затем чтоб на 5лвл пояс на 2 слота купить и руны....
0
Woodchuck [4]  28 Марта 2011 19:30:35 #63
- :arrow:
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 19:31:36 #64
Woodchuck
ты чу сам себя в лес послал? :eek:
0
Нещастячко
28 Марта 2011 19:31:49 #65
_Король_Лев_ (ФЭО-Медиант) писал(а):
многие хотят все подвиги закрыть на 4-том и быстрее элиту брать

это эльфы 80-го уровня такое хотят :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 19:33:26 #66
Греич
вот это правильно..
еще бы штраф за такие услуги сделать ( 500.000 доблы)
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 19:33:42 #67
Нещастячко
:eek: ммм, ничу не понял из твоего текста, какие эльфы и какой там ещё 80-тый уровень, ты чу в марсе летаешь, проснись уже!
0
Нещастячко
28 Марта 2011 19:34:47 #68
_Король_Лев_ (ФЭО-Медиант)
погугли)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dem CARAT [12]  28 Марта 2011 19:37:20 #69
_Король_Лев_ (ФЭО-Медиант)
не гугли. станешь таким как Нещастячко
:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Гвеннивар [10]  28 Марта 2011 19:38:19 #70
_Король_Лев_ (ФЭО-Медиант)
на 4ом удобнее делать победы, крисы может быть. Не знаю как арены и сферы. Но имоны явно не рассчитаны на 4 уровень. :rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 19:39:03 #71
Dem CARAT
:eek: гугл сломался :razz:
0
Нещастячко
28 Марта 2011 19:39:24 #72
Dem CARAT
:surprised: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
МяСной Дед [9]  28 Марта 2011 19:41:38 #73
_Король_Лев_ (ФЭО-Медиант)
:arrow: на медиант
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 19:43:20 #74
МяСной Дед
после пищеры пойду, а тебе в африку нупик!
0
Киллер_1 [4]  28 Марта 2011 19:44:11 #75
+
Все нубы(с)
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 19:45:17 #76
Гвеннивар
у нас на медианте делают имоны на 3-тем, а им 4-тые лвлы помогают с мороками големов! а так арену на 3-тем в основном делают все, я тож так делал!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.