Предлагаю делать ПОДВИГИ самому.
Уважаемый Администратор.
Не сочтите за грубость, Вы бы самостоятельно нарисовали бы себе 3 лвл. или 4. зеленый шмот или синий. и попробовали бы хотябы 3 победы сделать или там 113 наносить с НОВОЙ замечательно сделанной очередью, с её прекрасно выполненными прогрузками на другой сервер, с прекрасной возможностью попадать в инст в группе. Заодно потестили бы жалобы игроков.
Мне вот категорически интересна арифметика КАК сделать имонов при попадании даже полностью таренной 5-ки. На имона уходит минимум 6, а чаще 7-8 тигров. Это при наихудшем раскладе 80 тигров.
Рюкзак - с учетом ездового, 28 мест минимум 3-4 места занято кормом. банками и проч.
23 тигра это МАКС количество. То есть 4 человека полностью таренными могут сделать имонов.
При даже малейшем сопротивлении противника - подвиг невозможен.
9-ку не завести.
Медвед всегда был против договорняков и безжалостно наказывал за них :)
Мы это помним.
Но данная реализация - способствует их появлению... а не их исчезновению.