Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оплата за услуги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Оплата за услуги

Kopul [3] 
0
28 Марта 2011 16:57:38
Мне вот интересно как в нинешнее время делать подвиги?

такие как: Имоны и т.д

Если стражи не хотят заверять их точнее как они говорят НЕЛЬЗЯ заверять


предлагаю зделать эту "услугу" законной и что бы стражи заверяли зделки

Хто за пишите сюда + против -

И оставляйте коментарии
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Харрикейн [6]  28 Марта 2011 16:58:23 #1
- :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 16:58:33 #2
всегда заверяли=) А что-то поменялось?
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Kopul [3]  28 Марта 2011 16:59:16 #3
Чеширский Котяра

уже не заверяют

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=316958&f=23
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Kopul [3]  28 Марта 2011 17:00:33 #4
Amoon_RA [7] говорит:

"Помощь с имонами, 113, арена и прочее. не может считаться услугой, и естественно, не может получить заверение. По этому любая операция проводимя под прикрытием "оплатил за услугу помощи с подвигом" будем считать безвозмездной передачей. А любая безвозмездная передача отедльно или вкупе не должна превышать 50% имущества одной из сторон."
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
-_Твоя МалыфКа_- [6]  28 Марта 2011 17:01:58 #5
Kopul
ну правильно амон ра написал)
0
Греич [8]  28 Марта 2011 17:02:00 #6
Предлагаю делать ПОДВИГИ самому.
:eek:
0
Харрикейн [6]  28 Марта 2011 17:02:47 #7
Греич
:eek:
зы: поддерживаю :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 17:02:50 #8
Греич
т.е залить денег
0
Kopul [3]  28 Марта 2011 17:03:24 #9
Греич

и как 3-4 ур зделать имоны?)

сидеть на 3-4 ур год что б накопить репу города на големов или мишей? и самого себя сводить :confused:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 17:03:48 #10
Хотя да, это скорее "Помощь за вознаграждение" чем "Услуга". Всё правильно

Но мне помнится заверили такую сделку
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Харрикейн [6]  28 Марта 2011 17:04:12 #11
Kopul
а на 5-6 уже проблема что ли их сделать?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
White Warrior [4]  28 Марта 2011 17:04:27 #12
:eek: Те кто помогает делать имоны по грамотному их еденицы и там заверение совсем не обязательно
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 17:05:14 #13
Греич
Болты перса отняли? :eek: Флудите очень много в последнее время=) Что не может не радовать=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
SPYka [10]  28 Марта 2011 17:05:19 #14
Kopul
не поверишь делаются имоны и на 4 уровне с тиграми. если не ошибаюсь 46 тигров на двоих и имонов мы слелали. давно правда было.
0
History Maker
28 Марта 2011 17:05:41 #15
а какой же это подвиг если его сделали за тебя?)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 17:05:45 #16
Kopul
Ярмарка. Хакурты. Плюс полная затарка доступных моров. Обкаст. Тактика.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
White Warrior [4]  28 Марта 2011 17:06:07 #17
Греич писал(а):
Предлагаю делать ПОДВИГИ самому.
:eek:

Эт типа качать на 3-4 мышей ? :lol:
0
SPYka [10]  28 Марта 2011 17:06:17 #18
Улыбка Волкак всему перечисленое нужно еще добавить "моск" :rolleyes:
0
SPYka [10]  28 Марта 2011 17:06:52 #19
White Warrior
эт типа иногда моск подключать))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.