Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

BioWeolf

Nyusish
0
25 Марта 2011 16:44:13
Зачитался там или меня ждешь? :) :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 19:43:10 #115
_CooBassniK_
:wink:
0
Nyusish
25 Марта 2011 19:44:05 #116
19:37 Nyusish » _CooBassniK_ : Что нападаешь то?)
19:37 _CooBassniK_ » Nyusish : а что не за что ?
19:38 Nyusish » _CooBassniK_ : Это не ответ :)
19:39 Nyusish » _CooBassniK_ : Ну так ответь) Что напал то?) Я травмы получаю регулярно, не напугал если такова цель)
19:39 _CooBassniK_ » Nyusish : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838520714
19:40 Nyusish » _CooBassniK_ : И что?) Бью крафтера, тебе какое дело?
19:40 _CooBassniK_ » Nyusish : я против нападений в крепости
19:41 Nyusish » _CooBassniK_ : Ок) Но ты мне не указ, мне лечиться дешевле чем тебе нападать, все равно надоест)
19:41 Nyusish » _CooBassniK_ : Давай еще нападай)) Я воскресилась)))
19:43 Nyusish » _CooBassniK_ : эээй?) Ну ты куда? Скучный, фи


:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 19:45:03 #117
Nyusish
дак ты бьёшь не только крафтеров, их и я сам люблю побить..ты бьёшь тупо всех..
0
Nyusish
25 Марта 2011 19:45:32 #118
-Темный-Рыцарь-
Неправда) Только крафтеров)
А тем кто качает хаос даже помогаю иногда)
0
Nyusish
25 Марта 2011 19:47:08 #119
Кстати :))) Своей фразой _CooBassniK_ мне напомнил Карателя из 100500 и его фразой "Я ненавижу преступность" , ну и лицо такое серьезное еще))))
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 19:48:59 #120
Nyusish
ды чё ты гонишь то в открытку? кто под мобов влезает? ты с ускользающей...так неприкрыто трындеть...мда. правильно тебя закатали
0
Nyusish
25 Марта 2011 19:52:03 #121
-Темный-Рыцарь-
Да меня каждый день закатывают) Прямо конец света :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 19:52:47 #122
Nyusish
ты по существу отвечай...
0
Nyusish
25 Марта 2011 19:53:33 #123
-Темный-Рыцарь-
Я не на допросе) Господин Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 19:54:39 #124
Nyusish
ты глуха али не чуешь? зачем врать по поводу того, что бьёшь ты только крафтеров?
0
Nyusish
25 Марта 2011 19:55:58 #125
-Темный-Рыцарь-
Последний раз я напала на того кто не копал месяцев 6 назад)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 19:57:14 #126
Nyusish
ложь звездёж и провокация. это было много позже. и не раз.
0
Nyusish
25 Марта 2011 19:59:26 #127
-Темный-Рыцарь-
Форумка вам, юный грубиян) Марку надо держать, в любой ситуации)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 20:00:24 #128
Nyusish
ты опять переводишь стрелки. а это значит, что ты просто пытаешься выкрутиться. правильно тебе жопу надрали еще раз.
а контроллировать что и кому я говорю я не собираюсь (держать марку по-вашему)
0
Nyusish
25 Марта 2011 20:03:05 #129
-Темный-Рыцарь-
То что надрали не переживай, я отомщу в удобный момент)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 20:04:19 #130
Nyusish
чем ты сможешь отомстить? :lol:
не смеши. огребать будешь все время, да по попе получать.
ибо таково твоё призвание по игре.
0
BioWeolf [13]  25 Марта 2011 20:18:50 #131
О как темка развилась :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.