Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

BioWeolf

Nyusish
0
25 Марта 2011 16:44:13
Зачитался там или меня ждешь? :) :lol:
0
БуБлИгУм [11]  25 Марта 2011 17:09:18 #20
qwerew
:arrow: :cry:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Nyusish
25 Марта 2011 17:10:45 #21
-Темный-Рыцарь-
Как же вы поместили ваши манеры в джгурду? :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 17:11:41 #22
Nyusish
уметь надо :cool: давай в крепости реванш без сюрикенов как муЖЫГ замутим :razz:
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 17:13:07 #23
Nyusish
-Темный-Рыцарь-
давайте троём :cool:
Нюш, у тебя ж в этом никаких запретов нет, я думаю?)
0
Nyusish
25 Марта 2011 17:13:49 #24
-Темный-Рыцарь-
Я бы за но у меня только 1 пояс :) И мощь закончилась)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 17:14:00 #25
MiRik2009
ты нуб, тебе нельзя :razz: :lol:
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 17:14:44 #26
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 17:22:17 #27
Nyusish
Мощь в магазе купить можно) :cool:
-Темный-Рыцарь-
А третий лишний кстати, так что :arrow:
Нюша моя :razz:

Да и пользуясь случаем... Нюша, когда будут фотки?) :mad: :biggrin:
0
Nyusish
25 Марта 2011 17:28:33 #28
MiRik2009
Обязательно куплю) Как набью денежку) А фото я выложила новое)))
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 17:29:00 #29
Nyusish
*джамп* =)
0
-ARMAGIDON- [12]  25 Марта 2011 17:33:48 #30
MiRik2009
Роо запели)
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
-ARMAGIDON- [12]  25 Марта 2011 17:38:33 #31
Nyusish
скинь сайт на тя пасматрю)
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 17:38:49 #32
Nyusish
Чё за подстава? :evil:
0
Nyusish
25 Марта 2011 17:38:58 #33
-ARMAGIDON-
Это секрет)))))
0
Nyusish
25 Марта 2011 17:39:53 #34
MiRik2009
Почему же) Фото есть? Есть) Новое? Новое))) :razz:
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 17:40:17 #35
Nyusish
хахаххахаха)
0
-ARMAGIDON- [12]  25 Марта 2011 17:40:51 #36
Nyusish
да лана? ну скинь)
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 17:42:45 #37
Nyusish
Я на тибя обиделсо!
0
Nyusish
25 Марта 2011 17:43:10 #38
MiRik2009
:wink:
-ARMAGIDON-
На легендарных) Было когда-то)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.