Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

BioWeolf

Nyusish
0
25 Марта 2011 16:44:13
Зачитался там или меня ждешь? :) :lol:
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:12:01 #58
-ARMAGIDON- а нравиться смотреть на фотки или ощутить :))

MiRik2009 да я понял, просто зацикленность вижу
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 18:13:51 #59
wolkadaw85
Ты чё тут, форумный психолог у нас или как? :lol: :lol: :arrow:
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:15:12 #60
MiRik2009 типо того :))))))))))))))))))) и стрелки свои можешь ставить до бсконечности они для меня показатель ума человека :)))))))))
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 18:16:25 #61
wolkadaw85
Т.е. чем больше стрелок, тем ты умнее? ) Иль всё наоборт?) Если всё наоборот, то ф бинты)
0
-ARMAGIDON- [12]  25 Марта 2011 18:18:19 #62
wolkadaw85
здесь веселея))а в реале)) девушка))
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:19:24 #63
MiRik2009 ха ха ха ,где встать для бинтов ,а то давненько картинку не били :))))))) стрелки это отсутсвие доводов или когда человеку нечего выразить кроме свое фи ,но видимо лень написать полностью что хотел вот лепим стрелки даже не задумываясь
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 18:20:09 #64
wolkadaw85
:arrow: :arrow: :arrow:
:lol:
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:21:29 #65
MiRik2009 все ,чет слабенько как то :)))))))))))))))))
0
Nyusish
25 Марта 2011 18:22:03 #66
:eek:
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:22:31 #67
-ARMAGIDON- весело не спорю ,но некоторые путаться начинают это уже не есть хорошо :)))
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:23:02 #68
wolkadaw85
Психолог нашелся :rolleyes: Мы хотим и играем, если вы не хотите играть, то не играйте и не мешайте другим :rolleyes: Мы какнить сами, ок?
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:23:46 #69
__Наемник__ я вам не запрещал и не указывал никому как играть :))))))))) спокойней, дышите глубже :))))))
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:24:07 #70
Nyusish
:question:
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 18:25:00 #71
wolkadaw85
Ты психологом в реале работаешь?
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:25:33 #72
MiRik2009 нет
0
ЭльРика [9]  25 Марта 2011 18:26:06 #73
:arrow:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:26:26 #74
MiRik2009 а что похоже ? просто увлекаюсь немного психологией
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:26:45 #75
ЭльРика :))))))))
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 18:27:27 #76
ЭльРика
Пошло ты со своими стрелками! Тебе не сказали что если ты ставишь стрелки то ты доблобоина?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.