Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

BioWeolf

Nyusish
0
25 Марта 2011 16:44:13
Зачитался там или меня ждешь? :) :lol:
0
Linck [8]  25 Марта 2011 16:49:19 #1
Как там дела в этой локе (в плане заселенности магмарами)?
Гунглов ВО теперь на репу наемников бить никак?
Продам свою душу ангелу.
0
Nyusish
25 Марта 2011 16:51:00 #2
С гунглами все в порядке) Крафт затруднителен правда
0
Linck [8]  25 Марта 2011 16:53:02 #3
Nyusish
Спасибо. :smile: Глянь еще пожалуйста, чего там в гиблом, а то в последний раз когда туда заходил был 1 хум (т.е. я) и 12 магов :rolleyes:
Продам свою душу ангелу.
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 16:54:05 #4
16:36 BioWeolf » MiRik2009: чего за подозрительные взгляды?
16:36 MiRik2009 » BioWeolf: Так она хорошая девушка, чё её обижать? )
:rolleyes:
Nyusish
Правильно, солнце?) :redface:
0
Kosh [8]  25 Марта 2011 16:56:49 #5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838447443
а теперь "такая хорошая" прессует из-под моба магмара 8 :rolleyes: Где BioWeolf ?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
БуБлИгУм [11]  25 Марта 2011 16:57:03 #6
Nyusish
эмм..а с серым зельем палач тоже норм качаецо? :redface:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 16:57:40 #7
Kosh
Ей можно)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 16:58:09 #8
:confused:
0
Nyusish
25 Марта 2011 16:58:37 #9
MiRik2009
Конечно))) Я же только крафтеров)
БуБлИгУм
У меня ни с каким не качается) Уже за 500 травм перевалило пустых(
Kosh
Не пресую а лупцую не побоюсь этого слова))) :razz:
0
БуБлИгУм [11]  25 Марта 2011 16:59:53 #10
Nyusish
:surprised: :surprised: :surprised: реально за 500?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Nyusish
25 Марта 2011 17:01:15 #11
БуБлИгУм
реально) Последний + был на 7000 скальпах, сейчас сдано 7700 и + то что в инфо
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 17:01:16 #12
Nyusish
насчёт крафтеров не звезди
0
БуБлИгУм [11]  25 Марта 2011 17:02:04 #13
Nyusish писал(а):
БуБлИгУм
реально) Последний + был на 7000 скальпах, сейчас сдано 7700 и + то что в инфо

мде..( *пошёл убьюсь о стену(((*
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 17:03:54 #14
-Темный-Рыцарь-
Ты как с девушкой разговариваешь? :evil:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 17:05:27 #15
MiRik2009
это мой топ, я его приватизировал, сними негаторы и покинь топ. :arrow: :cool:
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 17:06:55 #16
-Темный-Рыцарь-
А ну пшел в базар парыхлому :evil: нечего топ засирать тут :arrow:
0
Nyusish
25 Марта 2011 17:06:56 #17
БуБлИгУм
Это начинается с 196 умения) До этого порога все неплохо)
-Темный-Рыцарь-
Эх рыцарь, рыцарь) где ваши манеры? :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 17:07:39 #18
MiRik2009
:mad: :arrow:
Nyusish
В джигурде?))
0
qwerew
25 Марта 2011 17:07:58 #19
БуБлИгУм
нуп :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.