Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

BioWeolf

Nyusish
0
25 Марта 2011 16:44:13
Зачитался там или меня ждешь? :) :lol:
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:51:58 #96
__Наемник__ вы все пишите ,а я думал уже ушли отдыхать :)))))
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:55:04 #97
wolkadaw85
Отдых это смена деятельности :eek: По посту выше я могу понять, что вам сказать уже нечего, удачи))0))0))0нольнольноль
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 18:56:04 #98
:confused:
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:57:56 #99
MiRik2009
Он первый начал :cry:
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:58:58 #100
__Наемник__ мне всегда есть что сказать .просто вас не хочу от отдыха отвлекать к которому вы так стремитесь :)))))

MiRik2009 и??
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 18:59:03 #101
MiRik2009
миря, ты затрахал уже, честно, выгораживать нюсю от нелестных коментов, ею заслуженных
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 19:02:38 #102
-Темный-Рыцарь-
Она их не заслуживает) :rolleyes:
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 19:02:43 #103
-Темный-Рыцарь-
Страсти то какие :eek:
0
Nyusish
25 Марта 2011 19:02:47 #104
-Темный-Рыцарь-
Да я пример доброты и отзывчивости :) :razz:
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 19:05:40 #105
какой познавательный:)й топ я пожалуй задержусь
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 19:06:20 #106
-Темный-Рыцарь-
Nyusish писал(а):
-Темный-Рыцарь-
Да я пример доброты и отзывчивости :) :razz:

Во! Понял? )
P.S. Спасибо, Олег, за помощь, какой-то ВЦ с альянса закляпал меня :evil:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 19:07:37 #107
MiRik2009
Nyusish
ну молодцом, чё) :cool:
0
BioWeolf [13]  25 Марта 2011 19:19:07 #108
Аб чем собсна разговор???
0
SergFisher [9]  25 Марта 2011 19:19:48 #109
Nyusish

На ютубе на клип ремейк известной песенки наткнулся сегодня, скину ссылочку в подарке при случае.
Уж больно подходят слова про твою деятельность в крепости)

Кто людям помогает
Тот тратит время зря
Хорошими делами
Прославиться нельзя
Поэтому я всякому советаю
Все делать точно так
Как делает старуха по кличке Шапокляк

Я мастер по приколам
Нет лучше ремесла
Чем портить настроенье
В моменты торжества
Со мной не заскучаешь
Повеселишься так
Запомните надолго старуху Шапокляк
:biggrin:
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 19:23:58 #110
SergFisher
:eek:
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 19:24:33 #111
SergFisher
:eek:
0
Nyusish
25 Марта 2011 19:25:54 #112
SergFisher
:eek: :eek: :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 19:29:52 #113
SergFisher
:eek:
0
Паха-ныч [12]  25 Марта 2011 19:42:31 #114
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.