Nyusish
На ютубе на клип ремейк известной песенки наткнулся сегодня, скину ссылочку в подарке при случае.
Уж больно подходят слова про твою деятельность в крепости)
Кто людям помогает
Тот тратит время зря
Хорошими делами
Прославиться нельзя
Поэтому я всякому советаю
Все делать точно так
Как делает старуха по кличке Шапокляк
Я мастер по приколам
Нет лучше ремесла
Чем портить настроенье
В моменты торжества
Со мной не заскучаешь
Повеселишься так
Запомните надолго старуху Шапокляк