Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

BioWeolf

Nyusish
0
25 Марта 2011 16:44:13
Зачитался там или меня ждешь? :) :lol:
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:27:40 #77
wolkadaw85
почитал и понял люди чаще на улицу выходите там много симпатичных девушек :))))

Вы обманываете сами себя :rolleyes: Я, кстати, совершенно спокоен :confused:
0
-ARMAGIDON- [12]  25 Марта 2011 18:27:46 #78
MiRik2009
Это прискорбно... Но его надо понять и простить!!)
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:28:30 #79
MiRik2009 жестко ))) форумка :))) и почему каждый понимает так как он хочет ,а не так как это есть на самом деле
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:29:38 #80
__Наемник__ в чем обман если не секрет в том что люди путают реал с виртулом
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:32:11 #81
wolkadaw85
Сначала вы говорите, что все выходите гулять и т.п. а далее вы говорите, что не указываете :surprised:
0
ЭльРика [9]  25 Марта 2011 18:33:14 #82
MiRik2009 писал(а):
ЭльРика
Пошло ты со своими стрелками! Тебе не сказали что если ты ставишь стрелки то ты доблобоина?


мда прискорбно смотреть на ваши коменты
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:33:24 #83
__Наемник__ читаем внимательно никого не посылаю а лишь предлагаю немного отвлечься от игры
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:34:00 #84
ЭльРика не смотрите бывает :)
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 18:35:17 #85
ЭльРика
Та прискорбно шо дальше некуда
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:36:22 #86
wolkadaw85
Ага, я не я и корова не моя :rolleyes: Зачем вы отписались в этом топе?Чтобы показать свою значимость?Не надо...мы, пожалуй, сами будем принимать решения и советы не нужны :mad:
0
qwerew
25 Марта 2011 18:37:06 #87
MiRik2009
йа тебя помню в скайпе :eek: в конфе флудеров :eek: там ещё гуфи орал :eek:
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 18:37:28 #88
qwerew
:cool:
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:37:57 #89
__Наемник__ а зачем вы ???? проще проще нужно быть я же сказал дышите глубже
0
БуБлИгУм [11]  25 Марта 2011 18:39:42 #90
MiRik2009
qwerew
:smile:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
qwerew
25 Марта 2011 18:40:48 #91
MiRik2009
БуБлИгУм
я всё видел :eek::eek:
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 18:44:46 #92
qwerew
БуБлИгУм
даешь еще конфи :cool:
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:46:23 #93
wolkadaw85
Мне надоело с вами спорить :rolleyes: Я здесь отдыхаю, а не работаю, как вы...
0
wolkadaw85 [8]  25 Марта 2011 18:47:46 #94
__Наемник__ я с вами не спорю и хватит видить то что кажется :))))
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:50:24 #95
wolkadaw85
Кому еще в реал нужно :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.