Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНы.... теперь и под водой! o_O
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПДУНы.... теперь и под водой! o_O

Скейвен [9] 
0
24 Марта 2011 21:47:41
Подлецу все к лицу!
0
OWER9000 [2]  25 Марта 2011 11:10:02 #115
Predatory Lilit
можно хзайти тогда когд 100% знаеш что благодетель в игре =) к примеру связавшись с ним/ней по аське/скайпу=) если ты в это время стоиш в "опасной" локе портануться в город и зайти в храм 10 сек=)
так что все продуманно :cool:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 11:29:18 #116
OWER9000
365 дней в году ходить под дланью? :eek:
Мну тут была....о_О
0
ахриян [3]  25 Марта 2011 11:29:38 #117
А мне забавен топик был, где скейвен возмущался что его за своего в пещерах не принимают.
0
OWER9000 [2]  25 Марта 2011 11:30:56 #118
Predatory Lilit
:rolleyes: а почаму би и нет? :cool:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 11:31:27 #119
OWER9000
дорого выйдет :lol:
Мну тут была....о_О
0
OWER9000 [2]  25 Марта 2011 11:32:44 #120
Predatory Lilit
да нет... если учесть что фиолет длань для на почти бесплатная :rolleyes: эт скейвен под красной ходит как мужиг остальным и фиолет хватает :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 11:39:08 #121
ПДУНы по своей натуре настолько суровы что лезут в бои даже к нудистам без зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
SerJanT SeRgEy [4]  25 Марта 2011 12:29:16 #122
А дальше что? те на 8-9-10 перебивать некого , надо самим играть и юзать каст и банки пить , ну как всегда гопники нашли выход и перебивают в группе кора, я чую на 11 тоже будете в группе перебивать у остальных игроков? А как же всетаки идея избавить дварчик от нудистов?
0
Пепячкомен [8]  25 Марта 2011 12:32:03 #123
:eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
siyanie [9]  25 Марта 2011 16:32:37 #124
под водой нет нудистов, это раз.
своим боем вы показали не столько свою ПДУНскую натуру, сколько то, что вы вдвоем не можете справиться с кором и как трусы перебиваете, это два.
сколько раз била верку под водой и даже хумовские хаи(!!!) вставали в блок в моем бою, а я вставала в блок когда вмешивалась не важно к кому, это три.
хотите избавиться от нудистов? идите на сушу, там их полно, это четыре...

ЗЫ. я по натуре человек добрый и терпеливый, так что мне фиолетово вылетели ли мои деньги на бой в трубу или нет, но подобное свинство даже в игре возмутительно, это даже не ПДУНство, это самое настоящее крысятничество.
0
Изгнанник Богов
25 Марта 2011 16:52:58 #125
Dobryj писал(а):
Мда..ЭТО уже болезнь((((
Такое только лечится смертью.


Или поленом по лицу)) Если на нем еще живое место есть) Сомневаюсь, что эти ослы в жизни другие)
Forza Roma!!!
0
BARMALEI 777 [4]  25 Марта 2011 20:20:50 #126
кретс он и в африке кретс
0
Пепячкомен [8]  25 Марта 2011 20:22:30 #127
чуто ОМФ нету=(
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Маратыч [8]  25 Марта 2011 20:27:22 #128
Скейвен
тебя в жизни видать сильно обидели...унизили втоптали в грязь... и ты здесь отрываешься воплощая свои амбиции в жизнь...чтож мне жаль тебя ...ТЫ воНючка ...гы завхоз птицефермы :lol:
0
Скейвен [9]  26 Марта 2011 11:38:11 #129
Маратыч писал(а):
Скейвен
...гы завхоз птицефермы :lol:

Чето я врубить немогу, это типа оскорбление? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [9]  26 Марта 2011 21:31:08 #130
Как два пальца.
Кстати что в этом бое делал второй хумон, не перебивал ли тоже? :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839122460

21:26 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
21:26 Вами получено Великий эликсир крови 35 шт
21:26 Эдаль 1 шт
21:26 Вы получили: 67 93
Подлецу все к лицу!
0
Пепячкомен [8]  26 Марта 2011 21:34:40 #131
Скейвен
:eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Скейвен [9]  27 Марта 2011 14:57:37 #132
Новый вид паразитов - лагмурщеги. :evil:
Но есть исчо кому защитить бедных животных от безжалостной экплуатации!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839453601&server_id=0
Подлецу все к лицу!
0
Undina [8]  27 Марта 2011 15:23:26 #133
Скейвен - новый вид дебилов, теперь подводных!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.