Йорус писал(а):
Скай, пдунить надо за идею, и только у нудистов... А это не ПДУНство. Это ПДУББство.
У могмара или у нехорошего хумона коррыча отжать тоже незазорно я считаю.
Наш клан живет по своим собственным законам и возможно они намного жестче,
чем общепринятые тут. И только по этим законам Хакунина и меня можно судить,
если мы эти свои законы нарушим. Да и кто ваще имеет право судить?
А то получаетсо судят волков по овечьим законам (причема судьи те же овцы).
Но не понимают волки за что их судят!