Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНы.... теперь и под водой! o_O
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПДУНы.... теперь и под водой! o_O

Скейвен [9] 
0
24 Марта 2011 21:47:41
Подлецу все к лицу!
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 23:57:43 #77
ГламурныйПодонок писал(а):
Вобщем всё тут ясно) песенка есть у доктора Александрова , про Педро , строчка там интересная есть-"синдромо даунито хромосом".

...штангенциркуль
:lol:
0
ГламурныйПодонок [10]  25 Марта 2011 00:00:31 #78
МЕЧЕН0СЕЦ

Ну ты меня понял :wink: а по Александрову перевод такой: "Славного, но с небольшими умственными отклонениями"
0
-FiN-
25 Марта 2011 00:02:59 #79
Хакунин писал(а):
Ваще я считаю так и это так и есть. Что невиновных и всяких гражданских не бывает в принципе.

Кто не помогает нам делать мир лучше тот либо враг либо занимает пассивную позицию и тем самым этим врагам потворствуют.
Потому имущество и тех и других является дозволенным трофеем.



ваша убогонькая идеология еще как-то могла существовать в рамках воровства у нудистов, но циничным перебивом под водой у игроков, никак не использующих "баги" игры, вы лишь доказываете и без того очевидный факт: вами движет жажда наживы, халявы и хоть какой-нибудьт, пусть даже дурной славы :rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  25 Марта 2011 00:14:22 #80
ГламурныйПодонок писал(а):
МЕЧЕН0СЕЦ

Ну ты меня понял :wink: а по Александрову перевод такой: "Славного, но с небольшими умственными отклонениями"

:lol:
0
Кровница
25 Марта 2011 00:27:28 #81
Хакунин
Скейвен
:lol: "жгите" дальше))) Всё трудней и трудней изворачиваться... Я ведь не ошибался когда в одном из топов написал, что вы ребятишки со скрытыми комплексами :lol: нагадить и не получить по "мордаше" - это и есть ваш скрытый комплекс... иначе его как трусостью и не назвать
0
Пепячкомен [8]  25 Марта 2011 00:28:20 #82
от нупы а 10 мамарскую помоч убить не могли :evil:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Кровница
25 Марта 2011 00:36:03 #83
Leny [10] 23:23 , 24 Мар 2011

афигеть, люди стараються, бьют этих подводных мобов, прямо вырезано на них разрывают, потом закупаються, кастуються, а вы ЧТО делаете? это воровсто, причем не у реальщиков а у обычных персов.
Вы не пдуны, вы просто ВОРЫ.


:lol: :lol: Зато как прикольно заныли "ботобои"... Раньше все хихикали над "луанщиками" и с вашего тихого одобрения "кучка чуханков" исподтишка гадила... Теперь получите, что хотели))
0
kre4 [12]  25 Марта 2011 00:53:22 #84
Хакунин

"Кто не помогает нам делать мир лучше тот либо враг либо занимает пассивную позицию и тем самым этим врагам потворствуют."

Ты прямо Муаммар бен Мухаммед Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль-Каддафи...

Как же в Ливии воюют без такого стратега и умника :eek:

П.С.
Научился бы писать хоть грамотно...
0
Iskatel Istini [10]  25 Марта 2011 00:56:35 #85
Чем быстрее апнутся эти 2 чуда, тем лучше.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Чипп
25 Марта 2011 00:59:32 #86
МЕЧЕН0СЕЦ писал(а):
ГламурныйПодонок писал(а):
Вобщем всё тут ясно) песенка есть у доктора Александрова , про Педро , строчка там интересная есть-"синдромо даунито хромосом".

...штангенциркуль
:lol:

членомэро?))
0
ВЭЛка (ФЭО-Минор) [10]  25 Марта 2011 00:59:37 #87
Кретсы и на прайме кретсы и в пещере кретсы и где бы они не жили скатины !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
kre4 [12]  25 Марта 2011 01:00:36 #88
ВЭЛка (ФЭО-Минор)
+10500 :lol:
0
X_leR7 [6]  25 Марта 2011 07:50:58 #89
ОО__оо
ыгы хорохО
о
0
Скейвен [9]  25 Марта 2011 08:17:26 #90
Йорус писал(а):
Скай, пдунить надо за идею, и только у нудистов... А это не ПДУНство. Это ПДУББство.

У могмара или у нехорошего хумона коррыча отжать тоже незазорно я считаю.
Наш клан живет по своим собственным законам и возможно они намного жестче,
чем общепринятые тут. И только по этим законам Хакунина и меня можно судить,
если мы эти свои законы нарушим. Да и кто ваще имеет право судить?
А то получаетсо судят волков по овечьим законам (причема судьи те же овцы).
Но не понимают волки за что их судят! :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 08:19:38 #91
Скейвен
а можно где нибудь кодекс законов ПДУНа прочитать?)
последний Mariachi
0
OWER9000 [2]  25 Марта 2011 08:38:20 #92
Фидель Кастро
:eek: он как секретный протокол 39 года(39? не ошибаюсь?)... когда себя отживет тогда и раскроем :razz:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
OWER9000 [2]  25 Марта 2011 08:40:18 #93
X_leR7
О(О_о)о
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 08:42:19 #94
OWER9000

Звание Йоулупукки это что, аналог прессекретаря или дипломата?)
последний Mariachi
0
OWER9000 [2]  25 Марта 2011 08:44:18 #95
Фидель Кастро
:biggrin: крэтснарком по связм с общественностью =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.