Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНы.... теперь и под водой! o_O
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПДУНы.... теперь и под водой! o_O

Скейвен [9] 
0
24 Марта 2011 21:47:41
Подлецу все к лицу!
0
ReY-deR [6]  24 Марта 2011 22:44:50 #39
MiRik2009 писал(а):
ReY-deR писал(а):
ПДУН - Перебивальщик Дропа У Нудистов
Де нудисты то? :lol:

"ПДУН" со временем преборело второе значение - ВЦ :wink:

Ну тогда название топика соответствует :biggrin:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 22:44:52 #40
_W-o_l-k_- писал(а):
ну как то надо мрази себя прославить. вот и жмут.
Я единственно удивляюсь.
Играющие за людей все орут. как у магмар все плохо, все жестко.
Но что то у нас пдунов 5-6-7 и тем более 8-9-10 ур не наблюдаеться.
Ну что сказать?
Да у нас жестко. если воюют. то до уничтожения, если режут серых грызунов. то им дальше 4 ур хода нет.

Жаль что Людская раса плодит Пдунов. да еще и со званием. позор пещерникам наносят.

Стыдно за вас , играющие за людскую расу((((

Скейвен и Хакунин - СИЛА :twisted: Даже Вы магмары их не сломите!!! :lol:
0
_W-o_l-k_- [8]  24 Марта 2011 22:47:01 #41
МЕЧЕН0СЕЦ
Пусть перейдут за нашу расу, а там посмотрим))) сейчас говорить об этом смысла нет)))
0
Konachan [8]  24 Марта 2011 22:47:44 #42
Помнится, что Скейвен на форуме бил себя пяткой в грудь, мол не он такой, а просто это в игре самый интересный аспект перебивать у нудистов А оказалось врал!
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 22:48:43 #43
_W-o_l-k_- писал(а):
МЕЧЕН0СЕЦ
Пусть перейдут за нашу расу, а там посмотрим))) сейчас говорить об этом смысла нет)))


Ну а чего тогда продаёшь шкуру не убитого медведя???
:lol:
0
Orin_
24 Марта 2011 22:53:06 #44
разочаровался. думал идейные) так отстаивали свою точку зрения) оказалось сплошным гоном)
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
ГламурныйПодонок [10]  24 Марта 2011 22:54:21 #45
Скейвен

Нечего совсем ответить ?:cry:
0
shilik [8]  24 Марта 2011 22:55:24 #46
:lol:
0
_W-o_l-k_- [8]  24 Марта 2011 23:00:15 #47
МЕЧЕН0СЕЦ
Я нечего не продаю))
Констатирую факт, у нас Пдунов типа Скайвена, и тем более КЛАНА Пдунов нет))).
Насчет уничтожения таких как Скайвен.
Говорить не надо, надо делать и все.
Как и кто это будет делать. это другой разговор.
Помниться один из вашей расы поклялся уничтожить клан Скайвена, мол он сделает то( играющий несколько месяцев) что не сделал до него некто)))
Потом извенился перед Скайвеном, мол он хорошо в пещере воевал.

Помниться когда на 4 ур. либо затихарившийся , 5 ур попадал в пещеру, плевать на исход, либо его травили там, уничтожали. либо заставляли выйти( уничтожали если не выходил) доблы ему мало падало,
Ну то исключительные случаи, если тиму разбивало. либо выкидывапало из игры. из тимы.
А так... просто все кому не лень( у нас таких много) травили типов как Скайвен и его клан)))

Так что пусть перейджут к нам, а там увидим, что будет, может ты и прав, не сломим их,, но надо посмотреть вначале, потом и можно говорить)))
0
_Davy Jones_
24 Марта 2011 23:01:32 #48
Всю жизнь это называлось самым обычным словом - кража.. Не?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 23:03:20 #49
_W-o_l-k_- писал(а):
МЕЧЕН0СЕЦ
Я нечего не продаю))
Констатирую факт, у нас Пдунов типа Скайвена, и тем более КЛАНА Пдунов нет))).
Насчет уничтожения таких как Скайвен.
Говорить не надо, надо делать и все.
Как и кто это будет делать. это другой разговор.
Помниться один из вашей расы поклялся уничтожить клан Скайвена, мол он сделает то( играющий несколько месяцев) что не сделал до него некто)))
Потом извенился перед Скайвеном, мол он хорошо в пещере воевал.

Помниться когда на 4 ур. либо затихарившийся , 5 ур попадал в пещеру, плевать на исход, либо его травили там, уничтожали. либо заставляли выйти( уничтожали если не выходил) доблы ему мало падало,
Ну то исключительные случаи, если тиму разбивало. либо выкидывапало из игры. из тимы.
А так... просто все кому не лень( у нас таких много) травили типов как Скайвен и его клан)))

Так что пусть перейджут к нам, а там увидим, что будет, может ты и прав, не сломим их,, но надо посмотреть вначале, потом и можно говорить)))


Как всё печально :rolleyes:
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 23:04:13 #50
_W-o_l-k_- писал(а):
МЕЧЕН0СЕЦ
Я нечего не продаю))
Констатирую факт, у нас Пдунов типа Скайвена, и тем более КЛАНА Пдунов нет))).
Насчет уничтожения таких как Скайвен.
Говорить не надо, надо делать и все.
Как и кто это будет делать. это другой разговор.
Помниться один из вашей расы поклялся уничтожить клан Скайвена, мол он сделает то( играющий несколько месяцев) что не сделал до него некто)))
Потом извенился перед Скайвеном, мол он хорошо в пещере воевал.

Помниться когда на 4 ур. либо затихарившийся , 5 ур попадал в пещеру, плевать на исход, либо его травили там, уничтожали. либо заставляли выйти( уничтожали если не выходил) доблы ему мало падало,
Ну то исключительные случаи, если тиму разбивало. либо выкидывапало из игры. из тимы.
А так... просто все кому не лень( у нас таких много) травили типов как Скайвен и его клан)))

Так что пусть перейджут к нам, а там увидим, что будет, может ты и прав, не сломим их,, но надо посмотреть вначале, потом и можно говорить)))



Так не теряйся...пригласи их к себе заинтересуй!!! :lol:
0
Скейвен [9]  24 Марта 2011 23:04:56 #51
Konachan писал(а):
Помнится, что Скейвен на форуме бил себя пяткой в грудь, мол не он такой, а просто это в игре самый интересный аспект перебивать у нудистов А оказалось врал!

А кого мы перебили сейчас на кладбище?
Могмара? Так это не западло я считаю.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838061573

Хая, который наносит в 6(!) меньше урона, чем перебивальщеги? Так недостоин он значит дропа, раз не боретсо за него (почти Пила о_О).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838068443

Исчо перебили обжравшегося благами хая да, из интереса зашли туда, у него все бои в завершенках зп 5 минут там заканчивались, решили силы попробовать. Азартный бой вышел.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838052994

Или вот 8ку перебили, который в той локе 2 часа бил этих самых коррычей и в каждом бое звал в локу помощь (хотя мобы там ессно по 2 в бои не влазят). Почиму такого халявщега не перебить?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838052994

21:34 betmen7 : Игрок betmen7 [8] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
21:35 betmen7 : pojalusta pomogite
21:37 betmen7 : pomogite pliz
21:38 betmen7 : proshu vas narod pomogite chutok dobit
21:38 Вы вмешались в бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
21:39 betmen7 » Скейвен : spasiba bolshoe

22:01 betmen7 : Игрок betmen7 [8] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
22:03 betmen7 : pojalusta pomogite mneе

22:29 betmen7 : Игрок betmen7 [8] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
22:30 betmen7 : pojalusta pomogite mne pliz
Подлецу все к лицу!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  24 Марта 2011 23:05:07 #52
раньше уважал ваш клан...но после такого..это не пдунизм, а тупо воровство у обычных игроков, не нудистов....
так что :arrow:
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 23:07:22 #53
0
_W-o_l-k_- [8]  24 Марта 2011 23:08:09 #54
МЕЧЕН0СЕЦ
Вот и приглашаю. пусть перейдут за нашу расу)))
0
Варэн [13]  24 Марта 2011 23:08:53 #55
-Темный-Рыцарь- писал(а):
раньше уважал ваш клан...но после такого..это не пдунизм, а тупо воровство у обычных игроков, не нудистов....
так что :arrow:

:lol: а ты думал что они пдунят за идею а не ради воровства?)
0
_W-o_l-k_- [8]  24 Марта 2011 23:09:26 #56
Скейвен
Переходжи к нам, Подуни-попукай у нас.
Что у людей то спрятался? )))
Вместе с кланом)))
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 23:10:19 #57
_W-o_l-k_- писал(а):
МЕЧЕН0СЕЦ
Вот и приглашаю. пусть перейдут за нашу расу)))


Что он молчит!!!Как думаешь...он обдумывает твоё предложение???Или составляет план покорения магмарии???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.