свиток что ли какой нить ввести в игру,чтоб с помощью его можно было бы убить так,чтоб перс воскреснуть не смог ваще.но пдуны .... живучие,на форуме призраками пдунить будут.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
Хм ... интересно тут вот что : ПДУН - перебивающий дроп у нудиста , а тут нудизмом и не пахнет ... вроде плюясь слюной кричали , что боретесь с нудистами , а по факту - мелкие воришки ... не пора-ли признать это ?) Хотя тут всё ясно ... скейвену нада на 10й , а под водой и опыт и бабосы , что еще для счастья надо ?) Ну и самое главное , подгадить человеку - это самое сладкое )))
ну как то надо вырезано себя прославить. вот и жмут.
Я единственно удивляюсь.
Играющие за людей все орут. как у магмар все плохо, все жестко.
Но что то у нас пдунов 5-6-7 и тем более 8-9-10 ур не наблюдаеться.
Ну что сказать?
Да у нас жестко. если воюют. то до уничтожения, если режут серых грызунов. то им дальше 4 ур хода нет.
Жаль что Людская раса плодит Пдунов. да еще и со званием. позор пещерникам наносят.