Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНы.... теперь и под водой! o_O
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПДУНы.... теперь и под водой! o_O

Скейвен [9] 
0
24 Марта 2011 21:47:41
Подлецу все к лицу!
0
MiRik2009 [10]  24 Марта 2011 22:04:25 #20
Зачёт, ребята)
Только вот всё хорошо кроме этого http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838068443&stat=1&server_id=0
тут вы перетрудились :confused:
0
JIaiM
24 Марта 2011 22:06:07 #21
Hell Coder
+
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
daniel_assassins
24 Марта 2011 22:06:11 #22
Народ...у них походу весь клан пдуны... :confused: :eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  24 Марта 2011 22:14:21 #23
daniel_assassins
:eek:
Генератор новых идей...0_ o
0
BritishKnight [11]  24 Марта 2011 22:19:54 #24
daniel_assassins
спасибо, Кэп
...
0
Скейвен [9]  24 Марта 2011 22:30:06 #25
daniel_assassins писал(а):
Народ...у них походу весь клан пдуны... :confused: :eek:

Это напраслина))) :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Клинок Сумрака [5]  24 Марта 2011 22:31:12 #26
:lol: :arrow: бугагаг
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Kopul [3]  24 Марта 2011 22:33:21 #27
:eek: пдунишкО шалунишко оО
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
vladiator [12]  24 Марта 2011 22:35:01 #28
BritishKnight
:cool: с 11 =)
В Питере Пить
0
ReY-deR [6]  24 Марта 2011 22:37:35 #29
ПДУН - Перебивальщик Дропа У Нудистов
Де нудисты то? :lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
LayWest [12]  24 Марта 2011 22:39:55 #30
свиток что ли какой нить ввести в игру,чтоб с помощью его можно было бы убить так,чтоб перс воскреснуть не смог ваще.но пдуны .... живучие,на форуме призраками пдунить будут.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
ГламурныйПодонок [10]  24 Марта 2011 22:39:58 #31
Хм ... интересно тут вот что : ПДУН - перебивающий дроп у нудиста , а тут нудизмом и не пахнет ... вроде плюясь слюной кричали , что боретесь с нудистами , а по факту - мелкие воришки ... не пора-ли признать это ?) Хотя тут всё ясно ... скейвену нада на 10й , а под водой и опыт и бабосы , что еще для счастья надо ?) Ну и самое главное , подгадить человеку - это самое сладкое )))
0
Элларинель [7]  24 Марта 2011 22:40:14 #32
daniel_assassins
Народ...у них походу весь клан пдуны... :confused: :eek:

Какая потрясающая новость! :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
_W-o_l-k_- [8]  24 Марта 2011 22:40:26 #33
ну как то надо вырезано себя прославить. вот и жмут.
Я единственно удивляюсь.
Играющие за людей все орут. как у магмар все плохо, все жестко.
Но что то у нас пдунов 5-6-7 и тем более 8-9-10 ур не наблюдаеться.
Ну что сказать?
Да у нас жестко. если воюют. то до уничтожения, если режут серых грызунов. то им дальше 4 ур хода нет.

Жаль что Людская раса плодит Пдунов. да еще и со званием. позор пещерникам наносят.

Стыдно за вас , играющие за людскую расу((((
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 22:41:59 #34
Хакунин на лечение травмы потратился,теперь пытается деньги вернуть!!! :lol:
0
джокер-бой [6]  24 Марта 2011 22:42:13 #35
опыт рубите молодцы
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 22:43:04 #36
МяСной ДруГаН
:exclaim:
Скейвен
реально ребят , заведите друзей
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
MiRik2009 [10]  24 Марта 2011 22:43:04 #37
ReY-deR писал(а):
ПДУН - Перебивальщик Дропа У Нудистов
Де нудисты то? :lol:

"ПДУН" со временем преборело второе значение - ВЦ :wink:
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 22:43:48 #38
МЕЧЕН0СЕЦ
не он тратился )
«What time is it?»

«Adventure time!»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.