Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНы.... теперь и под водой! o_O
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПДУНы.... теперь и под водой! o_O

Скейвен [9] 
0
24 Марта 2011 21:47:41
Подлецу все к лицу!
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 08:46:09 #96
OWER9000
:cool: солидно :cool:
а про кодекс бы сёравно узнать охото)
вы мир делаете лучше, а как нам вам помочь не знаем толком, нам бы знать как себя вести надо) :wink:
последний Mariachi
0
редуктио [11]  25 Марта 2011 09:04:14 #97
Патетики то сколько, "Мы волки, вы овцы, вам нас не понять". Второй вообще Гитлер доморощенный "Моя борьба с нудистами", "Кто не с нами, тот против нас".

И все эти лозунги от группки мелких пакостников. Поганцев, которые не способны ни на что кроме того чтоб украсть пару медяков ) Хотя нет, один на базе звание настоял вторым или третьим персом правда )
Ненависть, это хорошо(С) Но такую грязь, даже ненавидеть нельзя. Можно только стараться брезгливо обходить стороной, чтоб не дай Бог не испачкать подошвы )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
OWER9000 [2]  25 Марта 2011 09:11:01 #98
редуктио
все сказал? а теперь пили в школу =) а то опаздаешь =)
ты грязь топтал
но там под нею лед был
паденья звук (с) :razz:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Х___МсТиТеЛь___Х [4]  25 Марта 2011 09:39:06 #99
Автор :arrow:
0
Cosmic2 [5]  25 Марта 2011 09:40:00 #100
ту мой соклан на последним боем был старый
0
Stigman [10]  25 Марта 2011 09:41:18 #101
редуктио писал(а):
Патетики то сколько, "Мы волки, вы овцы, вам нас не понять". Второй вообще Гитлер доморощенный "Моя борьба с нудистами", "Кто не с нами, тот против нас".

И все эти лозунги от группки мелких пакостников. Поганцев, которые не способны ни на что кроме того чтоб украсть пару медяков ) Хотя нет, один на базе звание настоял вторым или третьим персом правда )
Ненависть, это хорошо(С) Но такую грязь, даже ненавидеть нельзя. Можно только стараться брезгливо обходить стороной, чтоб не дай Бог не испачкать подошвы )


В кои то веки соглашусь на 100%. Мелкие пакостник и гнилые душонки и не более....

Весна пришла, сразу стало видно кто где.... гадит :lol:
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Dobryj [10]  25 Марта 2011 09:52:12 #102
Мда..ЭТО уже болезнь((((
Такое только лечится смертью.
0
siyanie [9]  25 Марта 2011 09:55:38 #103
Этот в грязь залез и рад,
что грязна рубаха.
Про такого говорят:
он плохой, неряха.
Помни это каждый сын,
знай любой ребенок:
вырастет из сына свин,
если сын - свиненок.

=)
0
Х___МсТиТеЛь___Х [4]  25 Марта 2011 09:56:52 #104
siyanie писал(а):
Этот в грязь залез и рад,
что грязна рубаха.
Про такого говорят:
он плохой, неряха.
Помни это каждый сын,
знай любой ребенок:
вырастет из сына свин,
если сын - свиненок.

=)

+!0000000
0
МасляничкА [11]  25 Марта 2011 10:34:35 #105
Князь Юрий [10] 22:01 , 24 Мар 2011

а это разве ПДУНизм..? под водой голых нету вроде...


Чистой воды, свинство.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Илья 6666666 [7]  25 Марта 2011 10:45:10 #106
:lol:
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
МасляничкА [11]  25 Марта 2011 10:46:40 #107
[URL=">[URL=]<a target=blank href="]<a target=blank href="
А кого мы перебили сейчас на кладбище?
Могмара? Так это не западло я считаю.

"
А кого мы перебили сейчас на кладбище?
Могмара? Так это не западло я считаю.

[/URL]

Нет это свинство, эта террритория совместного кача репы, аналогичная Крепости.

Хая, который наносит в 6(!) меньше урона, чем перебивальщеги? Так недостоин он значит дропа, раз не боретсо за него (почти Пила о_О).

[/URL]

Хай просто умный попался, и не стал за зря опыт жрать и ушел в блок, тут вы сами опростоволостлись.

Исчо перебили обжравшегося благами хая да, из интереса зашли туда, у него все бои в завершенках зп 5 минут там заканчивались, решили силы попробовать. Азартный бой вышел.

</a>

Обожритесь сами и пинайте их за пять минут, тупо зависть.

Или вот 8ку перебили, который в той локе 2 часа бил этих самых коррычей и в каждом бое звал в локу помощь (хотя мобы там ессно по 2 в бои не влазят). Почиму такого халявщега не перебить?

</a>

Единственный бой, который можно оправдать. Только не забывайте вы тоже халявщики.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 10:49:41 #108
хакунин и скейвен все еще без травм на год :eek: я в шоке.....где же все добрые люди, кто поможет уйти пдунам на заслуженную пенсию?
Мну тут была....о_О
0
_51Rus_
25 Марта 2011 10:53:01 #109
Скейвен писал(а):
Но не понимают волки за что их судят! :mad:

Так это у них там волк такой а не крыса оказывается на значке :lol:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Lexa_Belov [8]  25 Марта 2011 10:53:15 #110
:eek:
Пиу-пиу!
0
OWER9000 [2]  25 Марта 2011 10:53:46 #111
Predatory Lilit
суров тот пал который пробьет длань :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 10:59:58 #112
OWER9000
что то скейв без длани как я посмотрю))) да и у хакуни она рано или поздно пройдет))) ничто не вечно под луной....
Мну тут была....о_О
0
OWER9000 [2]  25 Марта 2011 11:01:34 #113
Predatory Lilit
скейвен без длани зато в обители :rolleyes: а хакунин теперь осторожный, пока благодетель не прийдет и он без длани в игру не зайдет :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 11:07:41 #114
OWER9000
ну, что бы получить длань априори надо быть в игре) а скейв когда нибудь тоже выйдет)
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.