[URL=">[URL=]<a target=blank href="]<a target=blank href="
А кого мы перебили сейчас на кладбище?
Могмара? Так это не западло я считаю.
"
А кого мы перебили сейчас на кладбище?
Могмара? Так это не западло я считаю.
[/URL]
Нет это свинство, эта террритория совместного кача репы, аналогичная Крепости.
Хая, который наносит в 6(!) меньше урона, чем перебивальщеги? Так недостоин он значит дропа, раз не боретсо за него (почти Пила о_О).
[/URL]
Хай просто умный попался, и не стал за зря опыт жрать и ушел в блок, тут вы сами опростоволостлись.
Исчо перебили обжравшегося благами хая да, из интереса зашли туда, у него все бои в завершенках зп 5 минут там заканчивались, решили силы попробовать. Азартный бой вышел.
</a>
Обожритесь сами и пинайте их за пять минут, тупо зависть.
Или вот 8ку перебили, который в той локе 2 часа бил этих самых коррычей и в каждом бое звал в локу помощь (хотя мобы там ессно по 2 в бои не влазят). Почиму такого халявщега не перебить?
</a>
Единственный бой, который можно оправдать. Только не забывайте вы тоже халявщики.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.