МЕЧЕН0СЕЦ
Я нечего не продаю))
Констатирую факт, у нас Пдунов типа Скайвена, и тем более КЛАНА Пдунов нет))).
Насчет уничтожения таких как Скайвен.
Говорить не надо, надо делать и все.
Как и кто это будет делать. это другой разговор.
Помниться один из вашей расы поклялся уничтожить клан Скайвена, мол он сделает то( играющий несколько месяцев) что не сделал до него некто)))
Потом извенился перед Скайвеном, мол он хорошо в пещере воевал.
Помниться когда на 4 ур. либо затихарившийся , 5 ур попадал в пещеру, плевать на исход, либо его травили там, уничтожали. либо заставляли выйти( уничтожали если не выходил) доблы ему мало падало,
Ну то исключительные случаи, если тиму разбивало. либо выкидывапало из игры. из тимы.
А так... просто все кому не лень( у нас таких много) травили типов как Скайвен и его клан)))

Наивный чукотский парень,кина насмотрелся)))
