Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНы.... теперь и под водой! o_O
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПДУНы.... теперь и под водой! o_O

Скейвен [9] 
0
24 Марта 2011 21:47:41
Подлецу все к лицу!
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  24 Марта 2011 23:10:48 #58
МЕЧЕН0СЕЦ писал(а):
_W-o_l-k_- писал(а):
МЕЧЕН0СЕЦ
Я нечего не продаю))
Констатирую факт, у нас Пдунов типа Скайвена, и тем более КЛАНА Пдунов нет))).
Насчет уничтожения таких как Скайвен.
Говорить не надо, надо делать и все.
Как и кто это будет делать. это другой разговор.
Помниться один из вашей расы поклялся уничтожить клан Скайвена, мол он сделает то( играющий несколько месяцев) что не сделал до него некто)))
Потом извенился перед Скайвеном, мол он хорошо в пещере воевал.

Помниться когда на 4 ур. либо затихарившийся , 5 ур попадал в пещеру, плевать на исход, либо его травили там, уничтожали. либо заставляли выйти( уничтожали если не выходил) доблы ему мало падало,
Ну то исключительные случаи, если тиму разбивало. либо выкидывапало из игры. из тимы.
А так... просто все кому не лень( у нас таких много) травили типов как Скайвен и его клан)))

:lol: Наивный чукотский парень,кина насмотрелся))) :lol:
0
Скейвен [9]  24 Марта 2011 23:10:54 #59
_W-o_l-k_-
От ты нуб, гг, я б за могмар если б играл, прокачалсо бы в разы быстрее из - за отсутвия очередей, уже как минимум герой++ был бы, кто б там меня заставил из игры уйти, ты? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 23:11:02 #60
_W-o_l-k_- писал(а):
Скейвен
Переходжи к нам, Подуни-попукай у нас.
Что у людей то спрятался? )))
Вместе с кланом)))

:lol:
0
ГламурныйПодонок [10]  24 Марта 2011 23:11:27 #61
Дядь , ты уже заднюю дал , про упитых , про хаев совсем смешно ( под водой все равны ) ... идеалогия нарушена ... пора признать уже очевидное.
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 23:11:32 #62
Скейвен писал(а):
_W-o_l-k_-
От ты нуб, гг, я б за могмар если б играл, прокачалсо бы в разы быстрее из - за отсутвия очередей, уже как минимум герой++ был бы, кто б там меня заставил из игры уйти, ты? :razz:

:lol: :lol: :lol:
0
Йорус [8]  24 Марта 2011 23:12:29 #63
Скай, пдунить надо за идею, и только у нудистов... А это не ПДУНство. Это ПДУББство.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Скейвен [9]  24 Марта 2011 23:14:04 #64
_W-o_l-k_- писал(а):
Скейвен
Переходжи к нам, Подуни-попукай у нас.
Что у людей то спрятался? )))
Вместе с кланом)))

Мы б если с кланом перешли за могмар, воспользовавшись твоим приглошением,
тебе б ваши нудисты боооольшое спасибо сказали. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
_W-o_l-k_- [8]  24 Марта 2011 23:22:38 #65
Скейвен
так переходжи))) или только на форуме, издали можешь словами оскорблять?
Да втихую красть?.
" качок" нашелся))))))
Давай, дерзай))
А насчет кто остановит?.
В отличие от тебя. я себя "великим" не считаю))
Остановят другие. , что про меня. постараюсь внести свою лепту. .
Переходи и посмотрим, переход то бесплатный. давай? или что? очко жим, жим)))
Ну нече. вазелином смажь. хотя тебе не привыкать уже давать, от людской расы уже не раз ваш клан и тебя в частности имели в разных позах)))
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 23:22:58 #66
Предлагаю новый топ создать:"О переходе клана Krets crew к магмарам" :lol: :lol: :lol:
0
Night Hurricane [4]  24 Марта 2011 23:23:19 #67
Вроде они и раньше пытались под водой перебивать, только по-одиночке...

Мониторить надо, чтоб не перебивали.

Как-то не правильно делить игроков на тех, которых надо перебивать, и на тех которых не надо перебивать (кто-то качает опыт, кто-то не качает) - кто как хочет, так и бьет)
0
Leny [10]  24 Марта 2011 23:23:38 #68
афигеть, люди стараються, бьют этих подводных мобов, прямо вырезано на них разрывают, потом закупаються, кастуються, а вы ЧТО делаете? это воровсто, причем не у реальщиков а у обычных персов.
Вы не пдуны, вы просто ВОРЫ.
0
Night Hurricane [4]  24 Марта 2011 23:26:38 #69
Leny писал(а):
причем не у реальщиков а у обычных персов.


Чем плохи реальщики? Где связь между реальщиком и нудистом? :eek:
0
Leny [10]  24 Марта 2011 23:31:56 #70
Night Hurricane
исключаю возможность называться им Робинами Гудами
0
Хакунин [10]  24 Марта 2011 23:34:44 #71
Ваще я считаю так и это так и есть. Что невиновных и всяких гражданских не бывает в принципе.

Кто не помогает нам делать мир лучше тот либо враг либо занимает пассивную позицию и тем самым этим врагам потворствуют.
Потому имущество и тех и других является дозволенным трофеем.


0
ГламурныйПодонок [10]  24 Марта 2011 23:39:42 #72
Хакунин

Ну прально всё , вас и называют мелкими воришками , а товарисч твой всё про высокие материи барахтит о борьбе с халявой ) Вы ж и есть первые халявщики , ну смешно ж ) Ас амое главное , что явно не хватает вам подобным - это внимание , вот и всплываете со всякой фигнёй , лишь светануца лишний раз ) :lol:
0
Хакунин [10]  24 Марта 2011 23:43:29 #73
ГламурныйПодонок


Скейвен у нас добрый просто. Жалеет вас. А я считаю вы этого не заслуживаете :exclaim:


0
ГламурныйПодонок [10]  24 Марта 2011 23:44:04 #74
Хакунин

Ахахах , вас это кого ?)
0
Konachan [8]  24 Марта 2011 23:44:32 #75
Скейвен
Уважаемый секйвен, а если какой нибудь клан магмар соберется и начнет перебивать у представителей расы людей? И еще похвально конечно, что вы считаете "хаем" игрока 10 уровня. И собственно вопрос: А что дальше? перебивать в верхних локах у своих же?
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
ГламурныйПодонок [10]  24 Марта 2011 23:56:20 #76
Вобщем всё тут ясно) песенка есть у доктора Александрова , про Педро , строчка там интересная есть-"синдромо даунито хромосом".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.