Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Греич...

TAHATOC [6] 
0
23 Марта 2011 11:28:44
КУПИ РУНУ! О_о
Я не знаю как у других ювелиров, не спрашивал, лично я за 3 месяца продал по моему 3-4 руны, это даже не окупает налоги аукциона.
Про элементы ситуация ни чем ни лучше, за каждое выставление всех лотов я трачу около 3з!
Я не прошу вносить изминения в профессию, здесь другая причина падения спроса.

What&#0039;s happening?
Греич КУПИ РУНУ!
0
TAHATOC [6]  24 Марта 2011 17:34:01 #96
samire
Да есть они, просто искать надо, к примеру у меня на 105 только 1 не хватает а на 120 5 штук лежит
Греич КУПИ РУНУ!
0
Predatory Lilit [10]  24 Марта 2011 17:34:17 #97
TAHATOC
я за все время сделала только 1 руну 1 человеку, и то только по тому, что он попросил :lol: бесплатно :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
TAHATOC [6]  24 Марта 2011 17:38:44 #98
Predatory Lilit
Я цифры не стану выносить) Лишнии вопросы появятся)
Греич КУПИ РУНУ!
0
Gray Knight [8]  24 Марта 2011 17:39:06 #99
Веца писал(а):
можна предпорложить што и елементы будут самые ходовые

Кому нужны элементы в пушки, заранее готовят запасы и в глубине души тоже ноют и просят рецепты 240+ для ювелиров...

Скоро 9-ый уровень, а элементов так и не дождусь, наверное... чтож, буду сидеть на 8-ом, пока не заапгрейжу свой топор. :cry:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Веца [12]  24 Марта 2011 17:48:16 #100
Я так и не понял чего хотят от уважаего Греича ювелиры ? уменьшить собестоимость рун и елементов ? или заставить всех покупать их ? убрать налог с аука ? как по мне данная ситуация вполне обективная, кто хочет тот работает.... знаю парня одного у него ювелир всего 120+ был так он заработал на руне фав более 3000 зол, у него токо улутшеных если меня не изменяет память более 5 получалась "уничтожения фав" а ето 450-500 зол одна руна, а вы говорите нереально зарабатывать... у него ж получается.... или для него какието особые налоги ? просто немогут быть все торгашами и ювелирами етим нада реально заниматся...
0
d1eg0 [8]  24 Марта 2011 17:50:51 #101
TAHATOC
Находят за невозможные деньги :) И при чем окупаться год они будут как минимум)
(оО)
0
Massacre_Wurm [4]  24 Марта 2011 17:54:16 #102
Это не заработок. А что-то вроде дропа . сундуков и т.п )
0
Massacre_Wurm [4]  24 Марта 2011 17:56:10 #103
Да и я кстати не пойму удивления ювелиров качавшихся при Царе Горохе.
Разница то есть ).
0
TAHATOC [6]  24 Марта 2011 17:56:46 #104
Веца
Не спорю возможно, но сейчас уже нет такого шанса получить маг руну. Не знаю как другие я почувствовал разницу сейчас и год назад!
Греич КУПИ РУНУ!
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 18:00:23 #105
вот пока этот топик на главной у меня уже за 2 дня 2 руны зеленых купили:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Massacre_Wurm [4]  24 Марта 2011 18:02:19 #106
А я никак на первую руну не соберу крисов. Тяжко безклановым нубам ))
0
Веца [12]  24 Марта 2011 18:13:52 #107
TAHATOC писал(а):
Веца
Не спорю возможно, но сейчас уже нет такого шанса получить маг руну. Не знаю как другие я почувствовал разницу сейчас и год назад!

С чего сделаны такие выводы ? можна посмотреть количество Ваших кликов и што именно Вы делали ?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=789107074
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=946256601
вот сделал я сам только по 1 персонажу.... ето только елементы, скажу так примено выпадает около 1 вдохновения на 70 кликов примерно...., раньше было также
0
Predatory Lilit [10]  24 Марта 2011 18:16:25 #108
TAHATOC
думаю профессию вообще надо пересмотреть, ввести вместо рун что то еще, новые бафы....
а руны в магаз добавить....
Мну тут была....о_О
0
Atilax
24 Марта 2011 18:22:09 #109
Греич купи лучше яд http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=304209&f=31
надеюсь не посядят за деструктив :eek:
0
TAHATOC [6]  24 Марта 2011 19:10:30 #110
Веца
Элементы апаются, руна у меня апалась последний раз пол года назад, с этого момента я сделал как минимум штук 30 рун без результата, а то и больше не считаю и к сожалению не храню логи.
Греич КУПИ РУНУ!
0
d1eg0 [8]  24 Марта 2011 19:18:27 #111
Скольк делаю руны - ни одного вдохновения, зато удвоения через два-три клика тьфу-тьфу-тьфу)

но все же, вдохновения даж на элементах фик увидишь :/
(оО)
0
Funtas
24 Марта 2011 19:45:27 #112
gun-fighter писал(а):
Лучше рецепты 240 и 270 ввели бы...
а то что делать ювелирам то... настоящим... ))))



"Бибу" княпать :lol:
0
gun-fighter [13]  24 Марта 2011 20:03:19 #113
Веца
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1025005254
:lol:
у нас запасы тоже есть))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [13]  24 Марта 2011 20:04:41 #114
TAHATOC
Настоящий кто ювелирит в плюс, а не в минус)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.