|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
TAHATOC [6]
|
|
|
|
23 Марта 2011 11:28:44
|
|
|
КУПИ РУНУ! О_о
Я не знаю как у других ювелиров, не спрашивал, лично я за 3 месяца продал по моему 3-4 руны, это даже не окупает налоги аукциона.
Про элементы ситуация ни чем ни лучше, за каждое выставление всех лотов я трачу около 3з!
Я не прошу вносить изминения в профессию, здесь другая причина падения спроса.
What's happening?
Греич КУПИ РУНУ!
|
|
|
esgreckmf
|
24 Марта 2011 16:08:07
#77
|
|
|
gun-fighter
Вас настоящих 2е на расу 
Пусть вам рецепты сразу на почту кидают
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
WogGrif
|
24 Марта 2011 16:10:52
#78
|
|
|
|
надо сделать на ауке налог с продажи + за выставление если товар продался)
А если это сделают, может и народ меньше депенговать будет. Поставил, и стоит до того покудо не продастся.
Не продалось, ничего не пропало, иногда налоги саму цену этого товара превышают.
Это было бы выгодно, всем тем, кто: ставит на аукцион, кто с его покупает)
И не держал бы народ у себя по 4 набора шахмат на руках, и ждать когда продасться по нормальной цене.
|
|
|
gun-fighter [13]
|
24 Марта 2011 16:31:48
#79
|
|
|
|
esgreckmf
это у магмаров двое, у хуманов один!))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
Веца [12]
|
24 Марта 2011 16:42:57
#80
|
|
|
|
14:08 Веца » Греич: день добрый, когда бедным ювелирам ждать рецепты 240 ювелира ?
14:09 Греич » Веца: когда бедных ювелиров будет хотя бы 10 ок
14:10 Веца » Греич: спасибо, просто там рецепт на елементы в пушки щас много желающих залить в игру денег и купитиь их, а потом их небудут все выростут
Если учитывать што руны в оружие наверное самые ходовые , можна предпорложить што и елементы будут самые ходовые, тоесть сумарно для игры ето десятки тысяч не залитых золотых... позже они для нашего сервера небудут настолько актуальны...
|
|
|
d1eg0 [8]
|
24 Марта 2011 16:48:02
#81
|
|
|
|
И рецов +120 больше в мобов запихните :)
(оО)
|
|
|
esgreckmf
|
24 Марта 2011 16:48:21
#82
|
|
|
|
Веца
gun-fighter
И вот смысл другим качать ювелира, если впереди тупик ?..
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
WogGrif
|
24 Марта 2011 16:58:55
#83
|
|
|
Веца писал(а): 14:08 Веца » Греич: день добрый, когда бедным ювелирам ждать рецепты 240 ювелира ?
14:09 Греич » Веца: когда бедных ювелиров будет хотя бы 10 ок
14:10 Веца » Греич: спасибо, просто там рецепт на елементы в пушки щас много желающих залить в игру денег и купитиь их, а потом их небудут все выростут
Если учитывать што руны в оружие наверное самые ходовые , можна предпорложить што и елементы будут самые ходовые, тоесть сумарно для игры ето десятки тысяч не залитых золотых... позже они для нашего сервера небудут настолько актуальны...
 дайте алхимам рецепты, нас уже сотня, а ювелиры пусть дальше покупают рецепты чтоб другие не качались
|
|
|
gun-fighter [13]
|
24 Марта 2011 17:00:23
#84
|
|
|
|
Веца
Пинай своих ногами пусть докачиваются...
на нашей стороне шестеро и Ру докачивается седьмым.
А у вас ваще бардак по ювелирам))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
gun-fighter [13]
|
24 Марта 2011 17:01:02
#85
|
|
|
ЗМЕЕЛЮД
дайте алхимам рецепты, нас уже сотня, а ювелиры пусть дальше покупают рецепты чтоб другие не качались
А чо я то сразу????
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
Massacre_Wurm [4]
|
24 Марта 2011 17:06:49
#86
|
|
|
WogGrif
|
24 Марта 2011 17:11:56
#87
|
|
|
Рейтинг
Алхимики 240+ (43игрока)
Ювелиры 240+ (8 игроков) 231+ (15)
Колдны 240 (35 игроков)
пс.
1 (244) 3099.34 Веца [12] 257
2 (101) 3767.69 Хамер [15] 255
3 (516) 2584.65 Azarina [12] 254
4 (85) 3925.28 Drugsan [13] 253
5 (75) 4025.94 gun-fighter [13] 252
6 (39) 4024.59 gun-fighter (ФЭО-Прайм) [13] 252
7 (52) 3915.81 Drugsan (ФЭО-Прайм) [13] 251
8 (545) 2534.5 Verde Orrore [12] 251
9 (18) 4502.28 -Ланс- [12] 237
10 (32) 4502.17 -Ланс- (ФЭО-Минор) [12] 237
 ну одним ювелиром больше
ппс
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271
Профессии 210
Будут введены новые рецепты, а также увеличена вероятность выпадения текущих рецептов.
 я вроде голосовал за этот пункт очень давно, а вводили то за что не голосовал
|
|
|
Веца [12]
|
24 Марта 2011 17:13:22
#88
|
|
|
WogGrif
|
24 Марта 2011 17:15:09
#89
|
|
|
|
Веца
щас верде придет, выложит свои багряные там помоему тыщ 20
|
|
|
TAHATOC [6]
|
24 Марта 2011 17:23:33
#90
|
|
|
gun-fighter писал(а): Лучше рецепты 240 и 270 ввели бы...
а то что делать ювелирам то... настоящим... ))))
Как ты отличаешь настоящих от не настоящих?)) По уровню мастерства или все таки масштабам его деятельности?
Греич КУПИ РУНУ!
|
|
|
TAHATOC [6]
|
24 Марта 2011 17:25:56
#91
|
|
|
d1eg0 писал(а): И рецов +120 больше в мобов запихните :)
Не надо, кто ищит тот находит!
Греич КУПИ РУНУ!
|
|
|
TAHATOC [6]
|
24 Марта 2011 17:28:34
#92
|
|
|
ЗМЕЕЛЮД писал(а): Веца
щас верде придет, выложит свои багряные там помоему тыщ 20
Не придет(( если не позовут.
Греич КУПИ РУНУ!
|
|
|
Bebemotik [8]
|
24 Марта 2011 17:29:19
#93
|
|
|
Стена плача...
Пять страниц обсуждений, а ответа Греича нет!
До Богов не достучаться?
З.Ы. Мне с одной стороны проблема в стороне. Я колдун.
Но почему молчит Греич? Сказать нечего?
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
samire [11]
|
24 Марта 2011 17:30:25
#94
|
|
|
|
) тут рецептов 105-120 никак не найдешь))) а они про 240...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Massacre_Wurm [4]
|
24 Марта 2011 17:30:34
#95
|
|
|
|
Думаю колдунам тоже есть о чем поныть )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|