Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Греич...

TAHATOC [6] 
0
23 Марта 2011 11:28:44
КУПИ РУНУ! О_о
Я не знаю как у других ювелиров, не спрашивал, лично я за 3 месяца продал по моему 3-4 руны, это даже не окупает налоги аукциона.
Про элементы ситуация ни чем ни лучше, за каждое выставление всех лотов я трачу около 3з!
Я не прошу вносить изминения в профессию, здесь другая причина падения спроса.

What&#0039;s happening?
Греич КУПИ РУНУ!
0
esgreckmf
24 Марта 2011 16:08:07 #77
gun-fighter
:lol:
Вас настоящих 2е на расу :lol:
Пусть вам рецепты сразу на почту кидают :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
WogGrif
24 Марта 2011 16:10:52 #78
надо сделать на ауке налог с продажи + за выставление если товар продался)
А если это сделают, может и народ меньше депенговать будет. Поставил, и стоит до того покудо не продастся.
Не продалось, ничего не пропало, иногда налоги саму цену этого товара превышают.

Это было бы выгодно, всем тем, кто: ставит на аукцион, кто с его покупает)
И не держал бы народ у себя по 4 набора шахмат на руках, и ждать когда продасться по нормальной цене.
0
gun-fighter [13]  24 Марта 2011 16:31:48 #79
esgreckmf
это у магмаров двое, у хуманов один!))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Веца [12]  24 Марта 2011 16:42:57 #80
14:08 Веца » Греич: день добрый, когда бедным ювелирам ждать рецепты 240 ювелира ?
14:09 Греич » Веца: когда бедных ювелиров будет хотя бы 10 ок
14:10 Веца » Греич: спасибо, просто там рецепт на елементы в пушки щас много желающих залить в игру денег и купитиь их, а потом их небудут все выростут

Если учитывать што руны в оружие наверное самые ходовые , можна предпорложить што и елементы будут самые ходовые, тоесть сумарно для игры ето десятки тысяч не залитых золотых... позже они для нашего сервера небудут настолько актуальны...
0
d1eg0 [8]  24 Марта 2011 16:48:02 #81
И рецов +120 больше в мобов запихните :)
(оО)
0
esgreckmf
24 Марта 2011 16:48:21 #82
Веца
gun-fighter
И вот смысл другим качать ювелира, если впереди тупик ?..
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
WogGrif
24 Марта 2011 16:58:55 #83
Веца писал(а):
14:08 Веца » Греич: день добрый, когда бедным ювелирам ждать рецепты 240 ювелира ?
14:09 Греич » Веца: когда бедных ювелиров будет хотя бы 10 ок
14:10 Веца » Греич: спасибо, просто там рецепт на елементы в пушки щас много желающих залить в игру денег и купитиь их, а потом их небудут все выростут

Если учитывать што руны в оружие наверное самые ходовые , можна предпорложить што и елементы будут самые ходовые, тоесть сумарно для игры ето десятки тысяч не залитых золотых... позже они для нашего сервера небудут настолько актуальны...

:evil: дайте алхимам рецепты, нас уже сотня, а ювелиры пусть дальше покупают рецепты чтоб другие не качались
0
gun-fighter [13]  24 Марта 2011 17:00:23 #84
Веца
Пинай своих ногами пусть докачиваются...
на нашей стороне шестеро и Ру докачивается седьмым.
А у вас ваще бардак по ювелирам))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [13]  24 Марта 2011 17:01:02 #85
ЗМЕЕЛЮД
дайте алхимам рецепты, нас уже сотня, а ювелиры пусть дальше покупают рецепты чтоб другие не качались
А чо я то сразу???? :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Massacre_Wurm [4]  24 Марта 2011 17:06:49 #86
Тьху , не так прочитал
0
WogGrif
24 Марта 2011 17:11:56 #87
Рейтинг
Алхимики 240+ (43игрока)
Ювелиры 240+ (8 игроков) 231+ (15)
Колдны 240 (35 игроков)

пс.
1 (244) 3099.34 Веца [12] 257
2 (101) 3767.69 Хамер [15] 255
3 (516) 2584.65 Azarina [12] 254
4 (85) 3925.28 Drugsan [13] 253
5 (75) 4025.94 gun-fighter [13] 252
6 (39) 4024.59 gun-fighter (ФЭО-Прайм) [13] 252

7 (52) 3915.81 Drugsan (ФЭО-Прайм) [13] 251
8 (545) 2534.5 Verde Orrore [12] 251
9 (18) 4502.28 -Ланс- [12] 237
10 (32) 4502.17 -Ланс- (ФЭО-Минор) [12] 237
:lol: ну одним ювелиром больше

ппс
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271
Профессии 210
Будут введены новые рецепты, а также увеличена вероятность выпадения текущих рецептов.

:confused: я вроде голосовал за этот пункт очень давно, а вводили то за что не голосовал :evil:
0
Веца [12]  24 Марта 2011 17:13:22 #88
gun-fighter писал(а):
Веца
Пинай своих ногами пусть докачиваются...
на нашей стороне шестеро и Ру докачивается седьмым.
А у вас ваще бардак по ювелирам))))

А зачем ? пусть на Вашей стороне будут все 10, а по мне чем меньше конкуренция 240 - 270 тем лутше
:biggrin: я думаю с могу справится с возникшим спросом, а лишняя конкуренция зачем мне...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1022976167
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=942590449
0
WogGrif
24 Марта 2011 17:15:09 #89
Веца
щас верде придет, выложит свои багряные там помоему тыщ 20
0
TAHATOC [6]  24 Марта 2011 17:23:33 #90
gun-fighter писал(а):
Лучше рецепты 240 и 270 ввели бы...
а то что делать ювелирам то... настоящим... ))))


Как ты отличаешь настоящих от не настоящих?)) По уровню мастерства или все таки масштабам его деятельности?
Греич КУПИ РУНУ!
0
TAHATOC [6]  24 Марта 2011 17:25:56 #91
d1eg0 писал(а):
И рецов +120 больше в мобов запихните :)

Не надо, кто ищит тот находит!
Греич КУПИ РУНУ!
0
TAHATOC [6]  24 Марта 2011 17:28:34 #92
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Веца
щас верде придет, выложит свои багряные там помоему тыщ 20

Не придет(( если не позовут.
Греич КУПИ РУНУ!
0
Bebemotik [8]  24 Марта 2011 17:29:19 #93
Стена плача...
Пять страниц обсуждений, а ответа Греича нет!
До Богов не достучаться? :twisted:

З.Ы. Мне с одной стороны проблема в стороне. Я колдун.
Но почему молчит Греич? Сказать нечего? :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
samire [11]  24 Марта 2011 17:30:25 #94
) тут рецептов 105-120 никак не найдешь))) а они про 240...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Massacre_Wurm [4]  24 Марта 2011 17:30:34 #95
Думаю колдунам тоже есть о чем поныть )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.