Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Греич...

TAHATOC [6] 
0
23 Марта 2011 11:28:44
КУПИ РУНУ! О_о
Я не знаю как у других ювелиров, не спрашивал, лично я за 3 месяца продал по моему 3-4 руны, это даже не окупает налоги аукциона.
Про элементы ситуация ни чем ни лучше, за каждое выставление всех лотов я трачу около 3з!
Я не прошу вносить изминения в профессию, здесь другая причина падения спроса.

What&#0039;s happening?
Греич КУПИ РУНУ!
0
Аццкий баянист
24 Марта 2011 14:25:48 #39
3 месяца продавал зеленую рунув броню тяжа... в ноль
месяц продаю синюю руну http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1072084674тоже в минус, в чем прикол?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Йорус [8]  24 Марта 2011 14:32:38 #40
чем прикол?

в соотношении Цена/Качество.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
TAHATOC [6]  24 Марта 2011 14:34:13 #41
gun-fighter
Я торгую рунами Урага,Сокрушения и Камня, в основном. До рун выше уровнем я еще не дорос не могу судить об их продажах. Именно на эти руны спрос упал очень сильно!
Греич КУПИ РУНУ!
0
TAHATOC [6]  24 Марта 2011 14:35:26 #42
Аццкий баянист
Месяц это еще не много) У меня есть руны которые по пол года лежат.
Греич КУПИ РУНУ!
0
Просто я [9]  24 Марта 2011 14:38:42 #43
TAHATOC
руны в низший шмот.подумай.раньше их впаивали и в зелень и в передаваемую синь.
1)Зелень.сейчас зелень мало кому нужна,платить за руну в разы больше,чем можно потом шмотку с руной продать,будут только реальщики.а они берут синь..
2)Синь..Опять жев шахматную впаивать дорогостоящие руны будут немногие...кому нужен хороший шмот,логично покупают дроповую синь уже проруненную.Рунить шахматную-трата тех же денег за 30% прочки и невозможность продать,когда вырастут.

Так что продаются более-менее только руны молнии/силы/поглощения.ну и магруны
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
gun-fighter [13]  24 Марта 2011 14:39:12 #44
verWOLF
Ювелирам 240+ )))
я непротив)))
но там вроде в рецептуре только элементы и магические с 270 начинаются.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 14:40:36 #45
просто зеленая руна стоит дороже чем зеленая шмотка зачастую....

и демперы зло:) когда вижу что демпингуют сам опускаю цену до ваще невыгодной спецом.... ибо нефиг
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Марта 2011 14:40:58 #46
А как вариант не делать руны, если невыгодно или делать на заказ? :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 14:42:56 #47
---LaPuSyA--- писал(а):
А как вариант не делать руны, если невыгодно или делать на заказ? :rolleyes:


если падает шмотка зеленая грех ювелиру ее не сломать и не сделать руну:)))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Аццкий баянист
24 Марта 2011 14:42:57 #48
дальше: иногда вижу одни и те же руны висят на ауке месяц. гос 10з, налог 43с в сутки тоже в конкретный минус
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
gun-fighter [13]  24 Марта 2011 14:45:54 #49
TAHATOC
Все эти руны интересны игрокам начинающим... и то пока разберутся что да как уже перескочат на 6-7ой уровень и смысла в нубских рунах нет никакого... где дают по 3 стата...
Поэтому забей на них и все.
а уж элементы в эти руны вобще полный мусор...
оценивать нужно цену производства и необходимость вещи на рынке.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Йорус [8]  24 Марта 2011 14:47:51 #50
оценивать нужно цену производства и необходимость вещи на рынке.

о чем я и написал выше :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Марта 2011 14:54:54 #51
Krovisha
не знаю, я ломаю, если попадаются (покупаю) вещи, которые точно оправдют, если будет ИК, МИК.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
denjan [13]  24 Марта 2011 14:55:55 #52
TAHATOC
Руна стоит денег и далеко не 2 золота
Скажем на те же самые 20 золота (руна в куртку) можно обожраться благами и выносить все живое в течении 10 инстансов (на ваших уровнях).
И то 10 это скромно.

Если зарунить совсем все, то это около 100 золота. А на 100 золота даже на наших уровнях можно не кисло пожрать.
Но денег то где взять? Если реал не кладут.

Руны берут слабо, если в храм ходить или на арену или залы, то руну конечно лучше иметь.
Но опять же ... деньги деньги деньги.

PS:
У самого ничо не покупают.
0
Аццкий баянист
24 Марта 2011 14:58:51 #53
У самого ничо не покупают.



так вроде на камнях у вас можно озолотится
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
jaguar_killer_
24 Марта 2011 15:01:30 #54
Дешевле купить шмотку с руной , я про зелень
0
TAHATOC [6]  24 Марта 2011 15:03:48 #55
Просто я писал(а):
TAHATOC
руны в низший шмот.подумай.раньше их впаивали и в зелень и в передаваемую синь.
1)Зелень.сейчас зелень мало кому нужна,платить за руну в разы больше,чем можно потом шмотку с руной продать,будут только реальщики.а они берут синь..
2)Синь..Опять жев шахматную впаивать дорогостоящие руны будут немногие...кому нужен хороший шмот,логично покупают дроповую синь уже проруненную.Рунить шахматную-трата тех же денег за 30% прочки и невозможность продать,когда вырастут.

Так что продаются более-менее только руны молнии/силы/поглощения.ну и магруны

Ты не прав, во первых в зелень тоже вставляют и частенько! Во вторых со временн введения шахмотного шмота руны стали покупать даже лучше! Причина спада в другом.
Греич КУПИ РУНУ!
0
d1eg0 [8]  24 Марта 2011 15:03:49 #56
Не знаю, у меня вродь раскупают хорошо, но дело рисковое, иногда и месяцами лежит :confused:
ну подкрутить чтот надо точно :)
(оО)
0
denjan [13]  24 Марта 2011 15:04:29 #57
TAHATOC писал(а):
Просто я писал(а):
TAHATOC
руны в низший шмот.подумай.раньше их впаивали и в зелень и в передаваемую синь.
1)Зелень.сейчас зелень мало кому нужна,платить за руну в разы больше,чем можно потом шмотку с руной продать,будут только реальщики.а они берут синь..
2)Синь..Опять жев шахматную впаивать дорогостоящие руны будут немногие...кому нужен хороший шмот,логично покупают дроповую синь уже проруненную.Рунить шахматную-трата тех же денег за 30% прочки и невозможность продать,когда вырастут.

Так что продаются более-менее только руны молнии/силы/поглощения.ну и магруны

Ты не прав, во первых в зелень тоже вставляют и частенько! Во вторых со временн введения шахмотного шмота руны стали покупать даже лучше! Причина спада в другом.


В чем?
Греич перестал покупать руны для администрации игры? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.