Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Греич...

TAHATOC [6] 
0
23 Марта 2011 11:28:44
КУПИ РУНУ! О_о
Я не знаю как у других ювелиров, не спрашивал, лично я за 3 месяца продал по моему 3-4 руны, это даже не окупает налоги аукциона.
Про элементы ситуация ни чем ни лучше, за каждое выставление всех лотов я трачу около 3з!
Я не прошу вносить изминения в профессию, здесь другая причина падения спроса.

What&#0039;s happening?
Греич КУПИ РУНУ!
0
Убейся аб стенку [11]  24 Марта 2011 15:05:33 #58
Не стоит забывать про то, что некоторые игроки стараются сами насобирать ресурсов,или купить их с аука, и попросить знакомого ювелира сделать рунку :rolleyes:
Как к примеру я : сам сделал 28сборов, купил 25 ммк.. осталось только купить МБК.. Итого руна обайдётся примерно в 14-16з с учётом налогов :rolleyes: на ауке она стоит 20-30з
0
__Craftsman__ [4]  24 Марта 2011 15:16:51 #59
лаза

Двар то как раз пособие для начинающих экономистов "как надо делать". Невозможность заработать на профессиях, за лвлапы выдают чепуховые деньги, мобы на старших уровнях в лучшем случае в 0 бьются, дроп обесценился

Хочешь руль - неси реал :exclaim:
0
d1eg0 [8]  24 Марта 2011 15:18:34 #60
Хотя б госцену рун и элементов понизить как вариант :rolleyes:
(оО)
0
Colonel_D [14]  24 Марта 2011 15:24:45 #61
Проблема стара, как моя борода. Руны и элементы в вещи до 6 уровня не востребованы по причине их завышенной себестоимости. К примеру, руна в молот гнева обойдется около 90 з. Как бы даже не больше. А элементы в нее - вообще ой.. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5739 Естественно, с учетом того, что вещи в большинстве своем не передаваемые, никто и не заморачивается особо..Ну, может быть, кроме небольшого количества игроков..Если сделать рецепты адекватными, то и брать будут.. Пусть омела идет, аметист, изумруд..А не янтарь, перламутр и прочая...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Аццкий баянист
24 Марта 2011 15:29:12 #62
Colonel_D
но для чего - то сделали менно так. и по этой же причине ничего не меняется :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Samantha [12]  24 Марта 2011 15:30:53 #63
Греич! Купи руну! :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Massacre_Wurm [4]  24 Марта 2011 15:31:19 #64
Там на квестовых зеленых вообще щас смехота. Сидят 2 хая из одного клана на ауке. Появляется кто-то еще - переставляют цену на 1с ниже по ставке и по выкупу. И так кругами )).
0
Galante [10]  24 Марта 2011 15:37:47 #65
Убейся аб стенку писал(а):
Не стоит забывать про то, что некоторые игроки стараются сами насобирать ресурсов,или купить их с аука, и попросить знакомого ювелира сделать рунку :rolleyes:
Как к примеру я : сам сделал 28сборов, купил 25 ммк.. осталось только купить МБК.. Итого руна обайдётся примерно в 14-16з с учётом налогов :rolleyes: на ауке она стоит 20-30з

так делают все, за исключением единиц. Услуги ювелира на все руны бесплатны - открываешь торговый и за пару минут находится 3-4 человека, готовых сделать любую руну за так. Потому и нет смысла делать руны с коммерческой целью
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
esgreckmf
24 Марта 2011 15:40:38 #66
Samantha
Пусть кидает Греичу на почту наложкой :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
WogGrif
24 Марта 2011 15:43:28 #67
Samantha писал(а):
Греич! Купи руну! :evil:

мда,)) 40 000 вампириком по магазинной цене :lol:
0
Денетор [10]  24 Марта 2011 15:43:59 #68
Galante писал(а):
---ПАБЕ---
администрация просчитывает не только игровую и социальную составляющую игры, но и экономическую, о чем неоднократно говорил тот же Греич. Профессия ювелира убыточна. Значит, что-то администрация не учла. И это что-то нужно исправлять

я в игре 4 года с хвостиком. профессия ювелира никогда выгодной и не была. и за 4года ничего кардинально не меняли. почему все думают, что сейчас начнут что-то менять?..
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
NO NEIM [6]  24 Марта 2011 15:45:00 #69
d1eg0 писал(а):
Не знаю, у меня вродь раскупают хорошо, но дело рисковое, иногда и месяцами лежит :confused:
ну подкрутить чтот надо точно :)


+100500 подкрутите рыбаков :eek:
0
Денетор [10]  24 Марта 2011 15:46:05 #70
NO NEIM писал(а):
d1eg0 писал(а):
Не знаю, у меня вродь раскупают хорошо, но дело рисковое, иногда и месяцами лежит :confused:
ну подкрутить чтот надо точно :)


+100500 подкрутите рыбаков :eek:

ога. подкрутите рыбаков. что побегали как будто после клизмы со скипидаром :twisted:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-LeFF- [6]  24 Марта 2011 15:47:20 #71
К примеру, руна в молот гнева обойдется около 90 з

откуда такая цена? считаем по рецепту http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=595
6 Биков по 8з - 48
40 БМК по 0.2з - 8з
и 2-3з остальной хлам, даже 60з не получается.
0
__Craftsman__ [4]  24 Марта 2011 15:52:16 #72
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1071829966

Или же 200 амулетов разрушения, что есть 400 часов, что есть 16,6 суток
0
Morfy [9]  24 Марта 2011 15:54:29 #73
---ПАБЕ--- писал(а):
TAHATOC

Ну, а что Греичу то делать? Согнать всех палками к терминалам, или обратиться в Минестерство образования с инициативой ввести Двар, как обязательный предмет в курс средней школы?

:lol: :lol: :lol:
0
Massacre_Wurm [4]  24 Марта 2011 15:58:40 #74
Ну я сеня видел как человек покупал руну в бронь единорога. Всего 1 раз отписался )
Закидали рунами видать сразу. :rolleyes:
0
d1eg0 [8]  24 Марта 2011 15:59:49 #75
Руна в молот гнева не 90з стоит, поменьше намного)
Да и элементы в нее если договориться тоже нормально можно купить :rolleyes:

Да впринципе с рук нормально берут, просто через аук невозможно торговать, за счет налогов минусяра неплохой, поэтому я на аук все перестал ставить :confused:


Сделайте меньше госцены :evil:
(оО)
0
gun-fighter [13]  24 Марта 2011 16:06:10 #76
Лучше рецепты 240 и 270 ввели бы...
а то что делать ювелирам то... настоящим... ))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.