|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
TAHATOC [6]
|
|
|
|
23 Марта 2011 11:28:44
|
|
|
КУПИ РУНУ! О_о
Я не знаю как у других ювелиров, не спрашивал, лично я за 3 месяца продал по моему 3-4 руны, это даже не окупает налоги аукциона.
Про элементы ситуация ни чем ни лучше, за каждое выставление всех лотов я трачу около 3з!
Я не прошу вносить изминения в профессию, здесь другая причина падения спроса.
What's happening?
Греич КУПИ РУНУ!
|
|
|
Убейся аб стенку [11]
|
24 Марта 2011 15:05:33
#58
|
|
|
Не стоит забывать про то, что некоторые игроки стараются сами насобирать ресурсов,или купить их с аука, и попросить знакомого ювелира сделать рунку
Как к примеру я : сам сделал 28сборов, купил 25 ммк.. осталось только купить МБК.. Итого руна обайдётся примерно в 14-16з с учётом налогов  на ауке она стоит 20-30з
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
24 Марта 2011 15:16:51
#59
|
|
|
лаза
Двар то как раз пособие для начинающих экономистов "как надо делать". Невозможность заработать на профессиях, за лвлапы выдают чепуховые деньги, мобы на старших уровнях в лучшем случае в 0 бьются, дроп обесценился
Хочешь руль - неси реал
|
|
|
d1eg0 [8]
|
24 Марта 2011 15:18:34
#60
|
|
|
Хотя б госцену рун и элементов понизить как вариант
(оО)
|
|
|
Colonel_D [14]
|
24 Марта 2011 15:24:45
#61
|
|
|
Проблема стара, как моя борода. Руны и элементы в вещи до 6 уровня не востребованы по причине их завышенной себестоимости. К примеру, руна в молот гнева обойдется около 90 з. Как бы даже не больше. А элементы в нее - вообще ой.. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5739 Естественно, с учетом того, что вещи в большинстве своем не передаваемые, никто и не заморачивается особо..Ну, может быть, кроме небольшого количества игроков..Если сделать рецепты адекватными, то и брать будут.. Пусть омела идет, аметист, изумруд..А не янтарь, перламутр и прочая...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Аццкий баянист
|
24 Марта 2011 15:29:12
#62
|
|
|
Colonel_D
но для чего - то сделали менно так. и по этой же причине ничего не меняется
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Samantha [12]
|
24 Марта 2011 15:30:53
#63
|
|
|
Греич! Купи руну!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Massacre_Wurm [4]
|
24 Марта 2011 15:31:19
#64
|
|
|
|
Там на квестовых зеленых вообще щас смехота. Сидят 2 хая из одного клана на ауке. Появляется кто-то еще - переставляют цену на 1с ниже по ставке и по выкупу. И так кругами )).
|
|
|
Galante [10]
|
24 Марта 2011 15:37:47
#65
|
|
|
Убейся аб стенку писал(а): Не стоит забывать про то, что некоторые игроки стараются сами насобирать ресурсов,или купить их с аука, и попросить знакомого ювелира сделать рунку
Как к примеру я : сам сделал 28сборов, купил 25 ммк.. осталось только купить МБК.. Итого руна обайдётся примерно в 14-16з с учётом налогов  на ауке она стоит 20-30з
так делают все, за исключением единиц. Услуги ювелира на все руны бесплатны - открываешь торговый и за пару минут находится 3-4 человека, готовых сделать любую руну за так. Потому и нет смысла делать руны с коммерческой целью
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
esgreckmf
|
24 Марта 2011 15:40:38
#66
|
|
|
Samantha
Пусть кидает Греичу на почту наложкой
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
WogGrif
|
24 Марта 2011 15:43:28
#67
|
|
|
Samantha писал(а): Греич! Купи руну! 
мда,)) 40 000 вампириком по магазинной цене
|
|
|
Денетор [10]
|
24 Марта 2011 15:43:59
#68
|
|
|
Galante писал(а): ---ПАБЕ---
администрация просчитывает не только игровую и социальную составляющую игры, но и экономическую, о чем неоднократно говорил тот же Греич. Профессия ювелира убыточна. Значит, что-то администрация не учла. И это что-то нужно исправлять
я в игре 4 года с хвостиком. профессия ювелира никогда выгодной и не была. и за 4года ничего кардинально не меняли. почему все думают, что сейчас начнут что-то менять?..
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
NO NEIM [6]
|
24 Марта 2011 15:45:00
#69
|
|
|
d1eg0 писал(а): Не знаю, у меня вродь раскупают хорошо, но дело рисковое, иногда и месяцами лежит
ну подкрутить чтот надо точно :)
+100500 подкрутите рыбаков
|
|
|
Денетор [10]
|
24 Марта 2011 15:46:05
#70
|
|
|
NO NEIM писал(а): d1eg0 писал(а): Не знаю, у меня вродь раскупают хорошо, но дело рисковое, иногда и месяцами лежит
ну подкрутить чтот надо точно :)
+100500 подкрутите рыбаков 
ога. подкрутите рыбаков. что побегали как будто после клизмы со скипидаром
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
-LeFF- [6]
|
24 Марта 2011 15:47:20
#71
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
24 Марта 2011 15:52:16
#72
|
|
|
Morfy [9]
|
24 Марта 2011 15:54:29
#73
|
|
|
---ПАБЕ--- писал(а): TAHATOC
Ну, а что Греичу то делать? Согнать всех палками к терминалам, или обратиться в Минестерство образования с инициативой ввести Двар, как обязательный предмет в курс средней школы?
|
|
|
Massacre_Wurm [4]
|
24 Марта 2011 15:58:40
#74
|
|
|
Ну я сеня видел как человек покупал руну в бронь единорога. Всего 1 раз отписался )
Закидали рунами видать сразу.
|
|
|
d1eg0 [8]
|
24 Марта 2011 15:59:49
#75
|
|
|
Руна в молот гнева не 90з стоит, поменьше намного)
Да и элементы в нее если договориться тоже нормально можно купить
Да впринципе с рук нормально берут, просто через аук невозможно торговать, за счет налогов минусяра неплохой, поэтому я на аук все перестал ставить
Сделайте меньше госцены
(оО)
|
|
|
gun-fighter [13]
|
24 Марта 2011 16:06:10
#76
|
|
|
|
Лучше рецепты 240 и 270 ввели бы...
а то что делать ювелирам то... настоящим... ))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|