Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Греич...

TAHATOC [6] 
0
23 Марта 2011 11:28:44
КУПИ РУНУ! О_о
Я не знаю как у других ювелиров, не спрашивал, лично я за 3 месяца продал по моему 3-4 руны, это даже не окупает налоги аукциона.
Про элементы ситуация ни чем ни лучше, за каждое выставление всех лотов я трачу около 3з!
Я не прошу вносить изминения в профессию, здесь другая причина падения спроса.

What&#0039;s happening?
Греич КУПИ РУНУ!
0
Barack Obama [4]  23 Марта 2011 11:29:22 #1
у меня тоже не покупают ничо :D дорого берем наверное
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [4]  23 Марта 2011 11:29:50 #2
А ну и да, элементы самое бестолковое вложение после шахматки))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
BLACK_FR [10]  23 Марта 2011 11:36:42 #3
Shit&#0039;s happen ©
0
TAHATOC [6]  23 Марта 2011 11:37:45 #4
BLACK_FR писал(а):
Shit&#0039;s happen ©

:lol:
Греич КУПИ РУНУ!
0
Dem CARAT [12]  23 Марта 2011 11:39:14 #5
ты не теми рунами торгуешь :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
TAHATOC [6]  23 Марта 2011 11:42:21 #6
Dem CARAT
Те которыми я бы хотел торговать у меня давно не появлялись, последняя оснью прошлого года была!

К стати хотелось бы получить ответ от Греича на вопрос уменьшина ли вероятность получения маг рун?
Греич КУПИ РУНУ!
0
Манкубус [8]  23 Марта 2011 11:42:27 #7
BLACK_FR
:lol:
TAHATOC
Я уже полгода бегаю с включенной флудилкой о продаже Руны Урагана Гар... На ауке уже отчаялся продать - все уйдет в налоги... Нет желающих... :sad:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
simp
23 Марта 2011 11:45:51 #8
BLACK_FR
:lol: :lol: :lol: +1
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
---ПАБЕ--- [8]  23 Марта 2011 11:48:09 #9
TAHATOC

Ну, а что Греичу то делать? Согнать всех палками к терминалам, или обратиться в Минестерство образования с инициативой ввести Двар, как обязательный предмет в курс средней школы?
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
TAHATOC [6]  23 Марта 2011 11:50:42 #10
---ПАБЕ---
Обрати внимание на вопрос темы !
Греич КУПИ РУНУ!
0
Кровища [9]  23 Марта 2011 11:52:42 #11
ну чо уж там если у ювелира ни разу не получицца маг руны за игру то ювелир это минус пара полезных недокачанных репутаций:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
---ПАБЕ--- [8]  23 Марта 2011 11:52:55 #12
TAHATOC
What&#0039;s happening?


Я видел, видел))) спроса нет...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Galante [10]  23 Марта 2011 11:53:09 #13
---ПАБЕ---
администрация просчитывает не только игровую и социальную составляющую игры, но и экономическую, о чем неоднократно говорил тот же Греич. Профессия ювелира убыточна. Значит, что-то администрация не учла. И это что-то нужно исправлять
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Barack Obama [4]  23 Марта 2011 11:54:19 #14
Galante

Ну да, в каком месяце что то исправят, тебе не сказали? :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Galante [10]  23 Марта 2011 11:55:43 #15
Barack Obama
В декабре. Тут все исправляют в декабре
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
---ПАБЕ--- [8]  23 Марта 2011 11:57:20 #16
Galante
администрация просчитывает не только игровую и социальную составляющую игры, но и экономическую, о чем неоднократно говорил тот же Греич. Профессия ювелира убыточна. Значит, что-то администрация не учла. И это что-то нужно исправлять


Лукавить не буду.. она не минусовая, если заниматься ею серьезно и продуманно. Но!! Есть и те кто считает, что она приносит весомое пополнение игрового счета персонажа. Это заблуждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
TAHATOC [6]  23 Марта 2011 11:57:36 #17
Krovisha
Обрати внимание из реп требующих затрат у меня всего лишь искатели реликтов, которые у меня с 4лвл и прокачена не благодаря професси)
Греич КУПИ РУНУ!
0
Barack Obama [4]  23 Марта 2011 11:58:32 #18
---ПАБЕ---
приносить она может +50% от вкладов начиная с 4 уровня, только плоды ее творений никому и даром не уперлись

upd, а ваще это чит, надо пофиксить :lol: :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Кровища [9]  23 Марта 2011 12:08:58 #19
доход ювелир может приносить только если прет на дубли... и на улучшенные руны

а это фантастика:) и еще нужна хорошая клиентская база:) я в принципе забил на него качаю так от скуки.... и если попадаецца лишний зеленый крис шлепаю зеленую руну.... синие из за налога ваще не делаю без заказа
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.