Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Греич...

TAHATOC [6] 
0
23 Марта 2011 11:28:44
КУПИ РУНУ! О_о
Я не знаю как у других ювелиров, не спрашивал, лично я за 3 месяца продал по моему 3-4 руны, это даже не окупает налоги аукциона.
Про элементы ситуация ни чем ни лучше, за каждое выставление всех лотов я трачу около 3з!
Я не прошу вносить изминения в профессию, здесь другая причина падения спроса.

What&#0039;s happening?
Греич КУПИ РУНУ!
0
TAHATOC [6]  23 Марта 2011 12:35:19 #20
Хочу комент Греича :exclaim:
Греич КУПИ РУНУ!
0
Чихающий Еж [14]  23 Марта 2011 12:40:01 #21
проблему может решить только межрас-аукцион, который обещали ввести в строй )
0
tjero
23 Марта 2011 12:41:37 #22
мож просто на рунах не надо зацикливаться. все же спроса 0 после сундуков. пыль, например, более менее сносно продается
0
TAHATOC [6]  23 Марта 2011 12:43:24 #23
tjero
Разница в масштабах калосальна
Греич КУПИ РУНУ!
0
Lord DarkHallow [6]  23 Марта 2011 12:43:34 #24
У каждого клана свой клановый ювелир, зачем на стороне руны делать?:)
0
Мюсель [5]  23 Марта 2011 12:44:06 #25
убыточны или работают по себестоимости (теряя минимум в налоге) все перерабатывающие професии двара :cool:
сейчас, закупив все ингридиенты на аукционе, невозможно сварить с прибылью (за очень редким исключением - свитки нападения туда входят) ни одного эликсира, ни одного свитка. возможно уйти в плюс, покупая ресурсы с рук...
в плюсе только добывающие профы, и то потому, что затраты - это покупка орудия и налог на выставление на аукцион. :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
TAHATOC [6]  23 Марта 2011 12:44:30 #26
Чихающий Еж
Не слышал про это О_о
Греич КУПИ РУНУ!
0
Ales [9]  23 Марта 2011 12:46:09 #27
Krovisha
Адаы руну или забудь пра игру!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Samantha [12]  23 Марта 2011 12:49:01 #28
---ПАБЕ--- писал(а):
обратиться в Минестерство образования с инициативой ввести Двар, как обязательный предмет в курс средней школы?

:eek: а это идея, кстати. только лучше в курс ВУЗов, а то точно "shit" получится :biggrin:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
TAHATOC [6]  23 Марта 2011 12:59:39 #29
Lord DarkHallow
Далеко не у каждого)
Греич КУПИ РУНУ!
0
Этлао [12]  23 Марта 2011 13:08:59 #30
тема боян. уже давно профессии 2 ур (алхимик ювелир колдун) не приносят дохода. :rolleyes: вы играете в безплатною игру..
0
TAHATOC [6]  23 Марта 2011 13:13:23 #31
Этлао
Я не прошу влиять на профу таким образом что бы она принасила прибыль, я прошу найти причину по которой упал спрос, и по возможности решить проблему! С прибылью я сам решу вопрос)
Греич КУПИ РУНУ!
0
WogGrif
23 Марта 2011 13:18:54 #32
причина тому, нет новых игроков, нет спроса, все на медиант или на минор регестрируются
0
лаза [14]  23 Марта 2011 13:19:59 #33
Двар Это пособие для начинающих Экономистов ! "Как не надо делать"
0
Sarge [8]  23 Марта 2011 13:22:34 #34
лаза
Отличное замечание! :D
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
TAHATOC [6]  23 Марта 2011 13:22:52 #35
ЗМЕЕЛЮД
Это наиболее вероятный вариант :exclaim:
Греич КУПИ РУНУ!
0
TAHATOC [6]  24 Марта 2011 14:17:24 #36
Я же не отстану, КУПИ РУНУ :eek:
Греич КУПИ РУНУ!
0
gun-fighter [13]  24 Марта 2011 14:19:35 #37
Я что то не понял топа...
руны стабильно покупают...
вопрос какие... на некоторые спрос очень завышеный, на некоторые средние...
если конечно делать руны для 3го уровня зеленые и удивляться что они не продаются...
выстави уничтожения руну любую... с руками оторвут)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
verWOLF [15]  24 Марта 2011 14:22:15 #38
Визг из зала


даешь рецепты на руны в магический шмот :eek:
Нуп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.