Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну сколько можно DaMagic???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ну сколько можно DaMagic???

Машулькина [11] 
0
23 Марта 2011 09:54:46
ПОМОЕМУ для одного дня это слишком!!!!!
1) Первый бой на Пустыре мертвого часа:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837096129&stat=1&server_id=1
Потеря: 09:06 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Щит «Большие топоры устойчивости», Большой топор устойчивости.
2) Второй бой на Кургане:
09:39 MorganXL использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Машулькина.
Да еще и травма на 2-е суток
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837106243&stat=1&server_id=0

Благи:http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Машулькина

Не, ну это издевательство что ли???
:evil: :evil: :evil:
0
Ингтар [9]  24 Марта 2011 10:36:06 #153
Это нормально :biggrin:
Улыбают только всякие морганы с финиоками, мегапихари, блин :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Sour N [12]  24 Марта 2011 10:55:47 #154
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :lol:
Усильте критов!!!!!!
0
finiok [13]  24 Марта 2011 15:32:53 #155
Машулькина писал(а):
Да просто за каких то 30 минут 2 нападения на меня из одного клана и в разных локах...Не очень как то



Ты думаеш это заговор и тёмные делишки Антона? Он всех подговорил,всех купил, чтобы испортить жизнь 11 лвлу? Ты просто стала жертвой обстоятельств, не более
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  24 Марта 2011 15:34:10 #156
Ингтар
Твои посты не читаю..но это прочёл) улыбнулся)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Автомагнитола [10]  24 Марта 2011 15:36:56 #157
Дамэджик палача плюсанул :eek: интерессно на ком!?
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
finiok [13]  24 Марта 2011 15:43:01 #158
Автомагнитола
вчера на грозном мастере или никурадзе
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Автомагнитола [10]  24 Марта 2011 15:44:43 #159
finiok
обрадовался наверное сильно, долго 243 висело)
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Машулькина [11]  24 Марта 2011 17:28:45 #160
finiok писал(а):
Машулькина писал(а):
Да просто за каких то 30 минут 2 нападения на меня из одного клана и в разных локах...Не очень как то



Ты думаеш это заговор и тёмные делишки Антона? Он всех подговорил,всех купил, чтобы испортить жизнь 11 лвлу? Ты просто стала жертвой обстоятельств, не более



Мне такие обстоятельства совершенно не нравяться...
0
Кулимасю [8]  24 Марта 2011 18:20:40 #161
второй бой - нападение явно не вас, а на Shadow_of_D и не ДаМагика, а MorganXL.
а ДаМагик прибежал под конец для авторитета))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
d3en [3]  24 Марта 2011 18:24:31 #162
4 уровня разницы... он что обязан отчитываться, смешные такие. :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.