|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Машулькина [11]
|
|
|
|
23 Марта 2011 09:54:46
|
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
23 Марта 2011 14:43:14
#77
|
|
|
Машулькина
он просто сменил ориентацию......  ......помелял названия в списках "Враги" "Друзья" местами...
Мну тут была....о_О
|
|
|
Stalker 222 [7]
|
23 Марта 2011 14:43:40
#78
|
|
|
|
ну знаешь нападать тогда, когда человеку зоо помогаешь выносить это уже крысятничество!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
23 Марта 2011 14:47:05
#79
|
|
|
Stalker 222 писал(а): Маги все крысы!!!!! + они трусы!
а причем тут все маги? прям был хороший, зарегился за магов и плохой стал, или туда уже изначально все плохие дядьки идут?)
и люди бывает тоже так делают, и что все чтоль такие?
а многие маги так не делают, даже в крепости с зоо помогают.
последний Mariachi
|
|
|
finiok [13]
|
23 Марта 2011 14:48:43
#80
|
|
|
Машулькина писал(а): finiok писал(а): Машулькина
во второй раз наверное он соклану помогал,которого вы толпой пинали,не?
п.с. поменьше фигни всякой пишите,а то мало ли что..
да и вообще от лагов на сервере больше бед, и для обоих материков сразу
Смотрите бой внимательнее...Вообще сначала его соклан кинул на меня Потерю Души, а потом напал из под моба..и потом уже пришол дамагик
И по поводу мало ли что...хм...Что может быть?Будут катать в фиолет?
Так кто вам помешал? Тот кто напал из под моба? Так почему топ не о нём? Топ о дамагике? Так он соклану помогал, на которого все толпой накинулись,не?
Походу так и было) сначала убил Антон, потом влез магмар с зеркалом  на него все накинулись и вынудили сного придти Антона
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Машулькина [11]
|
23 Марта 2011 14:50:46
#81
|
|
|
finiok писал(а): Машулькина писал(а): finiok писал(а): Машулькина
во второй раз наверное он соклану помогал,которого вы толпой пинали,не?
п.с. поменьше фигни всякой пишите,а то мало ли что..
да и вообще от лагов на сервере больше бед, и для обоих материков сразу
Смотрите бой внимательнее...Вообще сначала его соклан кинул на меня Потерю Души, а потом напал из под моба..и потом уже пришол дамагик
И по поводу мало ли что...хм...Что может быть?Будут катать в фиолет?
ТАк кто вам помешал7 тот кто папал из под моба? так почему топ не о нём? топ о дамагике? так он соклану помогал, на которого все толпой накинулись,не?
Ах, простите...Забыла совсем об втором учаснике...Только мне кажеться он то и напал по наводке Самого ДаМагика...
|
|
|
finiok [13]
|
23 Марта 2011 14:52:11
#82
|
|
|
Машулькина
"Только мне кажеться он то и напал по наводке Самого ДаМагика..." ---- а вот это уже признаки шизофрении,вы уж извините
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Машулькина [11]
|
23 Марта 2011 14:53:03
#83
|
|
|
finiok писал(а): Машулькина
"Только мне кажеться он то и напал по наводке Самого ДаМагика..." а вот это уже признаки шизофрении,вы уж извините 
Ну скажите тогда мне..Почему именно из одного клана и именно в мой бой??И именно на меня кинули потерю души?
|
|
|
finiok [13]
|
23 Марта 2011 14:53:58
#84
|
|
|
Машулькина
пришёл дамагик,дал сгнал всем смысться, вы этого не сделали, далее шёл морган и добивал самых несообразительных
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Машулькина [11]
|
23 Марта 2011 14:54:48
#85
|
|
|
finiok писал(а): Машулькина
пришёл дамагик,дал сгнал всем смысться, вы этого не сделали, далее шёл морган и добивал самых несообразительных 
Простите а с какой радости смыться???Толи я дура, толи лыжи не едут...
|
|
|
finiok [13]
|
23 Марта 2011 14:55:09
#86
|
|
|
|
Машулькина
Из одного клана почему? слушай, ну как тебе объяснить..ну мы КЛАН, мы и содим вмессте, не находиш? или по твоему мы должны обходить друг друга,не дай бог в 1 локу вмессте наступим?
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Машулькина [11]
|
23 Марта 2011 14:55:26
#87
|
|
|
finiok писал(а): Машулькина
пришёл дамагик,дал сгнал всем смысться, вы этого не сделали, далее шёл морган и добивал самых несообразительных 
И кстати, Вы не заметили что происходили бои на 2х разных локах???
|
|
|
Машулькина [11]
|
23 Марта 2011 14:56:14
#88
|
|
|
finiok писал(а): Машулькина
Из одного клана почему? слушай, ну как тебе объяснить..ну мы КЛАН, мы и содим вмессте, не находиш? или по твоему мы должны обходить друг друга,не дай бог в 1 локу вмессте наступим?
Ну если бы Вы по своей территории ходили я бы слова не сказала...
|
|
|
finiok [13]
|
23 Марта 2011 14:56:39
#89
|
|
|
Машулькина писал(а): finiok писал(а): Машулькина
пришёл дамагик,дал сгнал всем смысться, вы этого не сделали, далее шёл морган и добивал самых несообразительных 
Простите а с какой радости смыться???Толи я дура, толи лыжи не едут...
Ну захотела остаться и продолжить маячить в локе вот и влез морган) как дважды два
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
finiok [13]
|
23 Марта 2011 14:57:31
#90
|
|
|
Машулькина
Не убедила  по мне так где сможем ходить , там и будем
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Машулькина [11]
|
23 Марта 2011 14:57:40
#91
|
|
|
finiok писал(а): Машулькина писал(а): finiok писал(а): Машулькина
пришёл дамагик,дал сгнал всем смысться, вы этого не сделали, далее шёл морган и добивал самых несообразительных 
Простите а с какой радости смыться???Толи я дура, толи лыжи не едут...
Ну захотела остаться и продолжить маячить в локе вот и влез морган) как дважды два
Ваша логика не сходиться с тем как было...)))
|
|
|
Stalker 222 [7]
|
23 Марта 2011 14:58:12
#92
|
|
|
|
Ну не все маги крысы ну Зверский- точно крыса прям из под моба напал((
|
|
|
Машулькина [11]
|
23 Марта 2011 14:58:46
#93
|
|
|
finiok писал(а): Машулькина
Не убедила  по мне так где сможем ходить , там и будем
Извиняйте, мне бежать нужно...Через пару часиков продолжим разговор про логику и все такое)
|
|
|
Stalker 222 [7]
|
23 Марта 2011 14:59:08
#94
|
|
|
|
я просто не правильно выразился)
|
|
|
finiok [13]
|
23 Марта 2011 14:59:23
#95
|
|
|
|
Машулькина
А мне не волнует что там не сходиться) убили раз, ты подставила другую щёку)
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|