Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну сколько можно DaMagic???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ну сколько можно DaMagic???

Машулькина [11] 
0
23 Марта 2011 09:54:46
ПОМОЕМУ для одного дня это слишком!!!!!
1) Первый бой на Пустыре мертвого часа:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837096129&stat=1&server_id=1
Потеря: 09:06 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Щит «Большие топоры устойчивости», Большой топор устойчивости.
2) Второй бой на Кургане:
09:39 MorganXL использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Машулькина.
Да еще и травма на 2-е суток
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837106243&stat=1&server_id=0

Благи:http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Машулькина

Не, ну это издевательство что ли???
:evil: :evil: :evil:
0
_Murderer_
23 Марта 2011 12:41:54 #39
Rammfan писал(а):
:lol: один человек фанится до усеру, двумстам гадит, все представляют к чему приведет :exclaim:

:lol: Все будет заепца (С)
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Машулькина [11]  23 Марта 2011 12:42:19 #40
_Murderer_ писал(а):
Машулькина
Машунь забей, водила получил команду охотиться, вот и ходит к нам))))) просто мониторь его, ибо береженного и бог бережет)

Солнце, да не думала я что Сие Величество соизволит на мну напасть..Ибо я его вообще не вижу нигде..Да и мне то он не особо нужен, что бы мониторить...А я видимо приглянулася))))
0
Машулькина [11]  23 Марта 2011 12:43:40 #41
Krovisha писал(а):
Машулькина


каждый свои чувства проявляет по своему:)))))



Это конечно так...Но я бы предпочла по другому их проявление) :twisted: :lol: :exclaim:
0
_Murderer_
23 Марта 2011 12:44:37 #42
Машулькина
:razz: Просто видит девушка симпотичная, решил в приват написать, а забыл что за магов и напал))))
Второй раз пришел извиниться и снова забыл))))
Жаль что просто он не охотиться за ровней своей, ибо его снесут как ребенка)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Машулькина [11]  23 Марта 2011 12:45:56 #43
_Murderer_ писал(а):
Машулькина
:razz: Просто видит девушка симпотичная, решил в приват написать, а забыл что за магов и напал))))
Второй раз пришел извиниться и снова забыл))))
Жаль что просто он не охотиться за ровней своей, ибо его снесут как ребенка)))



Ты прав...Но блин... :cry: ...топоры то жалко..Уж фиг с благами то..а топорики...Эх....Придеться ему жениться на мну, дабы искупить свою вину..и купить мне новое оружие... :twisted:
0
RipazHa [4]  23 Марта 2011 12:46:26 #44
:eek: :lol:
0
_Murderer_
23 Марта 2011 12:46:48 #45
Машулькина
:redface: :rolleyes: ну или хотябы пускай на 12 подарит синий топорик и щиток)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Машулькина [11]  23 Марта 2011 12:47:51 #46
_Murderer_ писал(а):
Машулькина
:redface: :rolleyes: ну или хотябы пускай на 12 подарит синий топорик и щиток)))



Точно :exclaim: хАчю синее оружие на 12й..Тогда прощю его) :twisted:
0
_Murderer_
23 Марта 2011 12:49:30 #47
Машулькина
:lol: чувствую мы оба вместо оружия будем получать в подарок шмот фиолетовый ))))))
А админы будут писать что это игровой момент и все гуд)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Машулькина [11]  23 Марта 2011 12:50:17 #48
_Murderer_ писал(а):
Машулькина
:lol: чувствую мы оба вместо оружия будем получать в подарок шмот фиолетовый ))))))
А админы будут писать что это игровой момент и все гуд)))


:lol: Ага...ну что же делать?! Мы все равно не сдадимсю :twisted:
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 12:52:39 #49
да не пишите вы такие топики :exclaim:
чего толку, магмары только придут и скажут вот вам пятое-десятое...
последний Mariachi
0
_Murderer_
23 Марта 2011 12:52:44 #50
Машулькина
:lol: поселимся в болоте, и будем партизанить))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Машулькина [11]  23 Марта 2011 12:53:56 #51
_Murderer_ писал(а):
Машулькина
:lol: поселимся в болоте, и будем партизанить))



:redface: с тобой хоть куда поселюсь)
0
Абрам [11]  23 Марта 2011 13:42:15 #52
Имеет право. Противостояние рас)))
0
finiok [13]  23 Марта 2011 13:45:00 #53
Машулькина
во второй раз наверное он соклану помогал,которого вы толпой пинали,не?

п.с. поменьше фигни всякой пишите,а то мало ли что..
да и вообще от лагов на сервере больше бед, и для обоих материков сразу
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Sarge [8]  23 Марта 2011 13:50:25 #54
пятое-десятое
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Машулькина [11]  23 Марта 2011 13:50:29 #55
finiok писал(а):
Машулькина
во второй раз наверное он соклану помогал,которого вы толпой пинали,не?

п.с. поменьше фигни всякой пишите,а то мало ли что..
да и вообще от лагов на сервере больше бед, и для обоих материков сразу



Смотрите бой внимательнее...Вообще сначала его соклан кинул на меня Потерю Души, а потом напал из под моба..и потом уже пришол дамагик :sad:
И по поводу мало ли что...хм...Что может быть?Будут катать в фиолет?
0
Rammfan [13]  23 Марта 2011 13:53:07 #56
Машулькина
конечно
0
Dobryj [10]  23 Марта 2011 13:54:32 #57
:lol: больнее. :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.