Машулькина
Машунь забей, водила получил команду охотиться, вот и ходит к нам))))) просто мониторь его, ибо береженного и бог бережет)
Солнце, да не думала я что Сие Величество соизволит на мну напасть..Ибо я его вообще не вижу нигде..Да и мне то он не особо нужен, что бы мониторить...А я видимо приглянулася))))
Машулькина Просто видит девушка симпотичная, решил в приват написать, а забыл что за магов и напал))))
Второй раз пришел извиниться и снова забыл))))
Жаль что просто он не охотиться за ровней своей, ибо его снесут как ребенка)))
Машулькина Просто видит девушка симпотичная, решил в приват написать, а забыл что за магов и напал))))
Второй раз пришел извиниться и снова забыл))))
Жаль что просто он не охотиться за ровней своей, ибо его снесут как ребенка)))
Ты прав...Но блин... ...топоры то жалко..Уж фиг с благами то..а топорики...Эх....Придеться ему жениться на мну, дабы искупить свою вину..и купить мне новое оружие...
Машулькина
во второй раз наверное он соклану помогал,которого вы толпой пинали,не?
п.с. поменьше фигни всякой пишите,а то мало ли что..
да и вообще от лагов на сервере больше бед, и для обоих материков сразу
Смотрите бой внимательнее...Вообще сначала его соклан кинул на меня Потерю Души, а потом напал из под моба..и потом уже пришол дамагик
И по поводу мало ли что...хм...Что может быть?Будут катать в фиолет?