Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну сколько можно DaMagic???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ну сколько можно DaMagic???

Машулькина [11] 
0
23 Марта 2011 09:54:46
ПОМОЕМУ для одного дня это слишком!!!!!
1) Первый бой на Пустыре мертвого часа:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837096129&stat=1&server_id=1
Потеря: 09:06 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Щит «Большие топоры устойчивости», Большой топор устойчивости.
2) Второй бой на Кургане:
09:39 MorganXL использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Машулькина.
Да еще и травма на 2-е суток
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837106243&stat=1&server_id=0

Благи:http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Машулькина

Не, ну это издевательство что ли???
:evil: :evil: :evil:
0
Виннипушка [6]  23 Марта 2011 16:28:20 #115
PIT BULL 2000
Predatory Lilit
йа тебе в привате расскажу)

Пошляк! :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 16:31:32 #116
PIT BULL 2000 писал(а):
Predatory Lilit
:biggrin: йа тебе в привате расскажу)

Фидель Кастро
это от скромности наверно)) некоторые люди хотят познакомиццо, а до того стеснительные что всё перерастает в грубость и безпочвенную агрессию)))(эт так как пример..просто знаю в реале такого человека..со стороны забавно смотрится..ну мы тогда в школе ещё учились)

ну за косички подёргать это норма) главное чтоб кирпичём по голове не зарядили в знак вырожения чувств любви) :cool:
последний Mariachi
0
e b o l a
23 Марта 2011 16:38:48 #117
:arrow:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
hell90071 [9]  23 Марта 2011 16:53:29 #118
зато морган это всё сделал без реала.... :lol: :lol: :lol: :lol:
0
---LaPuSyA--- [5]  23 Марта 2011 17:24:51 #119
У девушки явно самомнение зашкаливает, если она считает себя такой неотразимой, что своими нападениями ей кто-то симпатию проявляет)) Зачем было лезть, видя, что магмары приходят. И вам в этой игре никто ничего не должен восстанавливать, вам так не кажется?)
А по теме, люди тоже резали магмар везде, теперь все происходит наоборот)))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Машулькина [11]  23 Марта 2011 17:25:22 #120
CONN писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
CONN писал(а):
куколка_мяукалка писал(а):
CONN
А Вы бы не могли уточнить, на что Вы намекаете)на красоту по ренессански или на автомат?


Там комплесная беда )))

может вы нам свою фотографию покажете, и мы посмотим какие беды есть у вас? :rolleyes: а то знаете ли.......не вумно у вас вышло и не смешно


Это что? )
Хромой слепого поддерживает? )))



Не очень красиво на личность переходить :exclaim:
0
Вига [14]  23 Марта 2011 17:27:29 #121
Фидель Кастро

Эта с позволения сказать девушка уже утомлять начинает )
Слишком много её на форуме, и слишком нудно и однообразно )
Кто её просит лезть туда, куда её не просят?
Попыталась меня поддеть - получила обратно плюху )
С какой радости я должен с такими расшаркиваться? )

Да, я наверно не джентельмен ))


PIT BULL 2000

Ты опять начинаешь много говорить )
Тут наши на днях предлогали тебе устроить весёлую жизнь - подержать месяцок под зеркалами, закрыть фарм в верхних локах )
Остановил их, но видно зря )
Мне передумать?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Машулькина [11]  23 Марта 2011 17:27:57 #122
igor_zho писал(а):
1ый раз повезло что без травмы ушла
2ой раз опять туда попёрлась , нафига? :confused: вот и получила на 2дня



Внимательно смотрите ЛОКи где нападали!!!!! :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 17:30:50 #123
CONN
ты опять где-то увидел хамство? я всего лишь сделал предположение и рассказал историю про бывшего одноклассника)
а вот ты, не с того ни с сего оскорбил мою хорошую знакомую...мне это не приятно..
что же вы ко мне так придираетесь...понравилось мну катать? ))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 17:31:22 #124
CONN
хороша плюха)
с маслом наверное и маком)
последний Mariachi
0
Вига [14]  23 Марта 2011 17:33:22 #125
PIT BULL 2000

Ты меня сравнил с каким то задротом, который стесняется познакомится с понравившейся ей девушкой.
Это раз.
Поржал надо мной - это два.
И главное - ты посмел допустить, что эта девушка могла мне понравится - сильней обидеть ты не мог!!

Так что проси прощения, иначе я за себя не отвечаю!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 17:35:52 #126
CONN
ну вот видишь, опять ты девушке хамишь...прекрати
извинись перед ней ибо это не дело, мужчине оскорблять женщину..тогда без проблем извинюсь перед тобой
знаю её в реале, поверь..симпотичная)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Машулькина [11]  23 Марта 2011 17:36:30 #127
Смешно сейчас читать этот топик чесное слово...Почему Вы все переходите на личности???
Мы говорим про Игровые моменты, а не кто какой в реальной жизни...Если у кого то есть больше возможности вкладываться в эту игру - пусть не жалеют деньги дальше кормят персов своих...
Мы все надеюсь Люди..и как минимум не красиво обсуждать кто какой в реале...
0
Death DioS [10]  23 Марта 2011 17:37:48 #128
оф топ...когда маджик был за людей мы тоже страдали,так что теперь ваша очередь =)
0
Вига [14]  23 Марта 2011 17:41:52 #129
PIT BULL 2000

Ну, для кого-то и Машулькина наверняка принцесса ))

А по поводу твоей знакомой - повторюсь - она первая пришла, попыталась меня поддеть, за что получила обратку.
И мне ещё перед ней извиняться? )
Ты шутишь наверно )

Вообщем смотри сам...
С этого дня я начинаю за тобой пристально следить - а ты начинай думать что пишешь ))

Машулькина

Ну ты же первая предположила что могла понравится Дамаджу, и поэтому он с тобой так заигрывает )
Ну я и обьяснил как мог (а в таких делах я могу хреново), что ты мягко говоря не права ))
Чо уж теперь то сокрушаться? ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 17:42:23 #130
CONN писал(а):
PIT BULL 2000

Ты меня сравнил с каким то задротом

ну ведь мнения с потолка не берутся :rolleyes: значит у людей есть причины так думать....и кстати, если у человека с самооценкой все в порядке, он не обижается, как это делаете вы))) вывод напрашивается сам собой)))

P.S. это меня на форуме еще мало :rolleyes: не хочу вас расстраивать, так что как видите мой пост и мой ник, можете смело не читать)))
Мну тут была....о_О
0
Виннипушка [6]  23 Марта 2011 17:44:03 #131
Машулькина
А можно узнать, для чего вообще топ заведен? Чисто информативно? Ждете извинений и раскаяний от Да Маджика? В чем суть?

И не лучше ли топ просто закрыть?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Кровища [9]  23 Марта 2011 17:45:20 #132
Виннипушка писал(а):
Машулькина
А можно узнать, для чего вообще топ заведен? Чисто информативно? Ждете извинений и раскаяний от Да Маджика? В чем суть?

И не лучше ли топ просто закрыть?


он ей тоже нравицца просто:) там все взаимно походу:) не мешай девочке пусть изливает душу :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Вига [14]  23 Марта 2011 17:47:09 #133
Predatory Lilit

Красавица вы моя - если вы не понимаете где люди стебуться, лучше не пытайтесь делать выводы из написаного ))

А по поводу не читать - а кто вам сказал что вас читают? )
Уже давно пролистываем, не переживайте )
У вас все посты однообразны и унылы - в этом уже давно убедились )

З.Ы.

Не сидите столько времени в интернете - не губите свою красоту зазря ))
Идите в народ, спасайте мир )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.