|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Машулькина [11]
|
|
|
|
23 Марта 2011 09:54:46
|
|
|
|
Виннипушка [6]
|
23 Марта 2011 16:28:20
#115
|
|
|
PIT BULL 2000
Predatory Lilit
йа тебе в привате расскажу)
Пошляк!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
23 Марта 2011 16:31:32
#116
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Predatory Lilit
 йа тебе в привате расскажу)
Фидель Кастро
это от скромности наверно)) некоторые люди хотят познакомиццо, а до того стеснительные что всё перерастает в грубость и безпочвенную агрессию)))(эт так как пример..просто знаю в реале такого человека..со стороны забавно смотрится..ну мы тогда в школе ещё учились)
ну за косички подёргать это норма) главное чтоб кирпичём по голове не зарядили в знак вырожения чувств любви)
последний Mariachi
|
|
|
e b o l a
|
23 Марта 2011 16:38:48
#117
|
|
|
|
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
hell90071 [9]
|
23 Марта 2011 16:53:29
#118
|
|
|
зато морган это всё сделал без реала....  :lol:
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
23 Марта 2011 17:24:51
#119
|
|
|
|
У девушки явно самомнение зашкаливает, если она считает себя такой неотразимой, что своими нападениями ей кто-то симпатию проявляет)) Зачем было лезть, видя, что магмары приходят. И вам в этой игре никто ничего не должен восстанавливать, вам так не кажется?)
А по теме, люди тоже резали магмар везде, теперь все происходит наоборот)))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Машулькина [11]
|
23 Марта 2011 17:25:22
#120
|
|
|
CONN писал(а): Predatory Lilit писал(а): CONN писал(а): куколка_мяукалка писал(а): CONN
А Вы бы не могли уточнить, на что Вы намекаете)на красоту по ренессански или на автомат?
Там комплесная беда )))
может вы нам свою фотографию покажете, и мы посмотим какие беды есть у вас?  а то знаете ли.......не вумно у вас вышло и не смешно
Это что? )
Хромой слепого поддерживает? )))
Не очень красиво на личность переходить
|
|
|
Вига [14]
|
23 Марта 2011 17:27:29
#121
|
|
|
|
Фидель Кастро
Эта с позволения сказать девушка уже утомлять начинает )
Слишком много её на форуме, и слишком нудно и однообразно )
Кто её просит лезть туда, куда её не просят?
Попыталась меня поддеть - получила обратно плюху )
С какой радости я должен с такими расшаркиваться? )
Да, я наверно не джентельмен ))
PIT BULL 2000
Ты опять начинаешь много говорить )
Тут наши на днях предлогали тебе устроить весёлую жизнь - подержать месяцок под зеркалами, закрыть фарм в верхних локах )
Остановил их, но видно зря )
Мне передумать?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Машулькина [11]
|
23 Марта 2011 17:27:57
#122
|
|
|
igor_zho писал(а): 1ый раз повезло что без травмы ушла
2ой раз опять туда попёрлась , нафига?  вот и получила на 2дня
Внимательно смотрите ЛОКи где нападали!!!!!
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
23 Марта 2011 17:30:50
#123
|
|
|
|
CONN
ты опять где-то увидел хамство? я всего лишь сделал предположение и рассказал историю про бывшего одноклассника)
а вот ты, не с того ни с сего оскорбил мою хорошую знакомую...мне это не приятно..
что же вы ко мне так придираетесь...понравилось мну катать? ))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
23 Марта 2011 17:31:22
#124
|
|
|
|
CONN
хороша плюха)
с маслом наверное и маком)
последний Mariachi
|
|
|
Вига [14]
|
23 Марта 2011 17:33:22
#125
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Ты меня сравнил с каким то задротом, который стесняется познакомится с понравившейся ей девушкой.
Это раз.
Поржал надо мной - это два.
И главное - ты посмел допустить, что эта девушка могла мне понравится - сильней обидеть ты не мог!!
Так что проси прощения, иначе я за себя не отвечаю!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
23 Марта 2011 17:35:52
#126
|
|
|
|
CONN
ну вот видишь, опять ты девушке хамишь...прекрати
извинись перед ней ибо это не дело, мужчине оскорблять женщину..тогда без проблем извинюсь перед тобой
знаю её в реале, поверь..симпотичная)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Машулькина [11]
|
23 Марта 2011 17:36:30
#127
|
|
|
|
Смешно сейчас читать этот топик чесное слово...Почему Вы все переходите на личности???
Мы говорим про Игровые моменты, а не кто какой в реальной жизни...Если у кого то есть больше возможности вкладываться в эту игру - пусть не жалеют деньги дальше кормят персов своих...
Мы все надеюсь Люди..и как минимум не красиво обсуждать кто какой в реале...
|
|
|
Death DioS [10]
|
23 Марта 2011 17:37:48
#128
|
|
|
|
оф топ...когда маджик был за людей мы тоже страдали,так что теперь ваша очередь =)
|
|
|
Вига [14]
|
23 Марта 2011 17:41:52
#129
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Ну, для кого-то и Машулькина наверняка принцесса ))
А по поводу твоей знакомой - повторюсь - она первая пришла, попыталась меня поддеть, за что получила обратку.
И мне ещё перед ней извиняться? )
Ты шутишь наверно )
Вообщем смотри сам...
С этого дня я начинаю за тобой пристально следить - а ты начинай думать что пишешь ))
Машулькина
Ну ты же первая предположила что могла понравится Дамаджу, и поэтому он с тобой так заигрывает )
Ну я и обьяснил как мог (а в таких делах я могу хреново), что ты мягко говоря не права ))
Чо уж теперь то сокрушаться? ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
23 Марта 2011 17:42:23
#130
|
|
|
CONN писал(а): PIT BULL 2000
Ты меня сравнил с каким то задротом
ну ведь мнения с потолка не берутся  значит у людей есть причины так думать....и кстати, если у человека с самооценкой все в порядке, он не обижается, как это делаете вы))) вывод напрашивается сам собой)))
P.S. это меня на форуме еще мало  не хочу вас расстраивать, так что как видите мой пост и мой ник, можете смело не читать)))
Мну тут была....о_О
|
|
|
Виннипушка [6]
|
23 Марта 2011 17:44:03
#131
|
|
|
|
Машулькина
А можно узнать, для чего вообще топ заведен? Чисто информативно? Ждете извинений и раскаяний от Да Маджика? В чем суть?
И не лучше ли топ просто закрыть?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Кровища [9]
|
23 Марта 2011 17:45:20
#132
|
|
|
Виннипушка писал(а): Машулькина
А можно узнать, для чего вообще топ заведен? Чисто информативно? Ждете извинений и раскаяний от Да Маджика? В чем суть?
И не лучше ли топ просто закрыть?
он ей тоже нравицца просто:) там все взаимно походу:) не мешай девочке пусть изливает душу :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Вига [14]
|
23 Марта 2011 17:47:09
#133
|
|
|
|
Predatory Lilit
Красавица вы моя - если вы не понимаете где люди стебуться, лучше не пытайтесь делать выводы из написаного ))
А по поводу не читать - а кто вам сказал что вас читают? )
Уже давно пролистываем, не переживайте )
У вас все посты однообразны и унылы - в этом уже давно убедились )
З.Ы.
Не сидите столько времени в интернете - не губите свою красоту зазря ))
Идите в народ, спасайте мир )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|