Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну сколько можно DaMagic???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ну сколько можно DaMagic???

Машулькина [11] 
0
23 Марта 2011 09:54:46
ПОМОЕМУ для одного дня это слишком!!!!!
1) Первый бой на Пустыре мертвого часа:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837096129&stat=1&server_id=1
Потеря: 09:06 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Щит «Большие топоры устойчивости», Большой топор устойчивости.
2) Второй бой на Кургане:
09:39 MorganXL использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Машулькина.
Да еще и травма на 2-е суток
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837106243&stat=1&server_id=0

Благи:http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Машулькина

Не, ну это издевательство что ли???
:evil: :evil: :evil:
0
finiok [13]  23 Марта 2011 15:00:32 #96
Машулькина
И также не убедительно звучат слова " а вот ты не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок, не ходи по моим локам"
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Машулькина [11]  23 Марта 2011 15:01:20 #97
finiok писал(а):
Машулькина
А мне не волнует что там не сходиться) убили раз, ты подставила другую щёку)



Эх...Вам бы поменьше звездности чесное слово...Так нельзя играть... :sad:
0
Белый нос [11]  23 Марта 2011 15:01:37 #98
Бред!
0
Rammfan [13]  23 Марта 2011 15:02:09 #99
Машулькина
можно
0
finiok [13]  23 Марта 2011 15:02:54 #100
Машулькина
Ну и что дальше-то? Ты думаеш я ходил в магмарию с целью проявить свою звездатость? неть,я ходил за драйвом,как ты не поймёш это
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
igor_zho [9]  23 Марта 2011 15:07:15 #101
1ый раз повезло что без травмы ушла
2ой раз опять туда попёрлась , нафига? :confused: вот и получила на 2дня
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 15:11:08 #102
finiok
вот мы вырастем, и мстя наша будет страшна :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
finiok [13]  23 Марта 2011 15:12:13 #103
Predatory Lilit
ураааааа, хоть кто-то есть головастый и желающий качаться :redface:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
куколка_мяукалка [6]  23 Марта 2011 15:12:42 #104
finiok
хАчю синее оружие на 12й..Тогда прощю его (с)
И зачем спорить или доказывать) девушка же написала чего хочет.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Виннипушка [6]  23 Марта 2011 15:13:20 #105
Даешь топик на 1000 страниц!!!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Вига [14]  23 Марта 2011 15:19:08 #106
ДаМужик писал(а):


Машулькина [11] 09:57 , 23 Мар 2011

Dem CARAT писал(а):

как то на ботобоя вешать Потеря души 1ч 43мин не особо интересно.... может это твой начальник на работе?

Сомневаюсь что это мой начальник...Просто ну ппц потери понесла такие((( Просто наверное я понравилась ему


Итить )))))))
Попал так попал )))
Чота мне даже как-то жалко стало Тоху ))))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
куколка_мяукалка [6]  23 Марта 2011 15:35:02 #107
CONN
А Вы бы не могли уточнить, на что Вы намекаете)на красоту по ренессански или на автомат?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
finiok [13]  23 Марта 2011 15:44:48 #108
куколка_мяукалка
*там винтовочка* :razz: на воздушку похоже,но там мелко,не пойму
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Вига [14]  23 Марта 2011 15:48:30 #109
куколка_мяукалка писал(а):
CONN
А Вы бы не могли уточнить, на что Вы намекаете)на красоту по ренессански или на автомат?


Там комплесная беда )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 15:52:30 #110
CONN писал(а):
куколка_мяукалка писал(а):
CONN
А Вы бы не могли уточнить, на что Вы намекаете)на красоту по ренессански или на автомат?


Там комплесная беда )))

может вы нам свою фотографию покажете, и мы посмотим какие беды есть у вас? :rolleyes: а то знаете ли.......не вумно у вас вышло и не смешно
Мну тут была....о_О
0
Вига [14]  23 Марта 2011 16:14:47 #111
Predatory Lilit писал(а):
CONN писал(а):
куколка_мяукалка писал(а):
CONN
А Вы бы не могли уточнить, на что Вы намекаете)на красоту по ренессански или на автомат?


Там комплесная беда )))

может вы нам свою фотографию покажете, и мы посмотим какие беды есть у вас? :rolleyes: а то знаете ли.......не вумно у вас вышло и не смешно


Это что? )
Хромой слепого поддерживает? )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 16:22:06 #112
CONN писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
CONN писал(а):
куколка_мяукалка писал(а):
CONN
А Вы бы не могли уточнить, на что Вы намекаете)на красоту по ренессански или на автомат?


Там комплесная беда )))

может вы нам свою фотографию покажете, и мы посмотим какие беды есть у вас? :rolleyes: а то знаете ли.......не вумно у вас вышло и не смешно


Это что? )
Хромой слепого поддерживает? )))

не думаю, что одному из главных хай-хамов этого проекта есть чем гордиться, кроме прокаченного перса :cool:
Мну тут была....о_О
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 16:23:42 #113
CONN писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
CONN писал(а):
куколка_мяукалка писал(а):
CONN
А Вы бы не могли уточнить, на что Вы намекаете)на красоту по ренессански или на автомат?


Там комплесная беда )))

может вы нам свою фотографию покажете, и мы посмотим какие беды есть у вас? :rolleyes: а то знаете ли.......не вумно у вас вышло и не смешно


Это что? )
Хромой слепого поддерживает? )))

чтож вы так с девушками то? :cry:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 16:24:47 #114
Predatory Lilit
:biggrin: йа тебе в привате расскажу)

Фидель Кастро
это от скромности наверно)) некоторые люди хотят познакомиццо с красивой девушкой, а до того стеснительные что всё перерастает в грубость и безпочвенную агрессию)))(эт так как пример..просто знаю в реале такого человека..со стороны забавно смотрится..ну мы тогда в школе ещё учились)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.