|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Leon 1 [10]
|
|
|
|
19 Марта 2011 22:05:23
|
|
Сколько людей реально останется продолжать играть посте такого вот западло: ???
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835442172
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%E7%F3%E1%F081
Заранее говорю это вопрос риторический и всем ясно что многие зелёные ботобои после такого подарка уйдут не на 3 дня а многие насовсем. Потеря ли это для игры? Однозначно да, так как нарушается цепь питания. Если кто то гордо будет кричать что мол противостояние рас тои мол магмар так же били, скажу что я и тогда был против доступности вырезания ботобоев в своих фарм локах. Это уже не смешно, а симптоматично, такое состояние приведёт к угасанию игры и администрация должна это понимать. Отток обиженых и оскорблённых приведёт к тому что остануться лишь фиолетово синие герои, а им между собой играть будет не интересно чисто за реал, так как ботобои это и есть главные поставщики аукциона по всем показателям и без них ни покупать ни продавать будет некому.
Ходить по людсим локам и резать скальпы - почему бы и нет, это азарт и адреналин, а вот просто портить людям отдых, это поведение низкое и недостойное. Уважаемые, не опускайтесь до этого.
|
|
|
ахриян [3]
|
20 Марта 2011 19:30:08
#96
|
|
|
PHOBOS
И проблема не в проекте, а в том что находятся более важные (интересные, необходимые) (нужное подчеркнуть) занятия в жизни.
А вот тут несколько лукавите. Если насчет важных и необходимых занятий можно согласиться, но вот "интересность проекта" существенно зависит от существующих в нем порядков.
|
|
|
Кровища [9]
|
20 Марта 2011 19:44:17
#97
|
|
|
Leon 1 писал(а): Помнится мы получили звание всенародного проекта в декабре прошлого года. Отнюдь не эксклюзивного за бабло, а именно всенародного, с большим количеством неэксклюзивных игроков голосовавим за него каждый день. Просьба к администрации не забывать это и сделать игру снова более конкурентной и доступной длявсех в неё играющих (мечта но всё же...)
помницца 50 % игроков требовали плюшек и отказывались головать за проект пока админы своим ресурсом не вытянули его на 1 место
игра хоть и конечно не без критики за отношение к пользователям одна из лучших в инете
конечно тут рулит бабло но так везде... и реала ведрами сюда заливать не обязательно для комфортной игры
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
ахриян [3]
|
20 Марта 2011 19:51:47
#98
|
|
|
Krovisha
конечно тут рулит бабло но так везде...
далеко не. в той же десятке конкурентов были игры, где бабло облегчает процесс, ускоряет прокачку, но на собственно ПВП не оказывает ни малейшего влияния.
|
|
|
Soledad [10]
|
20 Марта 2011 21:55:38
#99
|
|
|
|
Согласна, что противостояние рас, являясь сутью игры, само по себе не разрушит игру. Причем неважно, кого могилят – людей или магмар, так как любой перекос между расами легко испралявется возможностью перехода на противоположную сторону.
Согласна, что голосование игроков Двара само по себе не вывело бы проект на первое место. Те, кто следил за динамикой голосования, помнят труднообъяснимый рывок вперед в последние дни голосования.
Согласна, что проект, в конце концов, коммерческое предприятие, и привлечение реальных денег является его смыслом. В этой связи можно разделить игроков на 2 неравные группы: меньшинство, приносящее бОльшую часть денег, и большинство, приносящее меньшую часть денег.
Ясно, что игроки, приносящие проекту наибольшую прибыль – особенно ценны. Но есть и другие игроки. Они не приносят проекту больших денег, но именно они делают проект массовым.
Игру может погубить пренебрежение интересами любой из вышеуказанных групп игроков. Проекту нужны и те, и другие.
Эксклюзивность должна разумно сосуществовать с общедоступностью. Даже самые известные дома моделей не концентрируются исключительно на производстве одежды «от кутюр», а параллельно производят одежду «прет-а-порте».
Как я понимаю, смыслом топа является попытка защитить интересы большинства, вне зависимости от расы. А будет ли само большинство защищать свои интересы?
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|