Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деструктив
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Деструктив

Leon 1 [10] 
0
19 Марта 2011 22:05:23
Сколько людей реально останется продолжать играть посте такого вот западло: ???
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835442172
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%E7%F3%E1%F081

Заранее говорю это вопрос риторический и всем ясно что многие зелёные ботобои после такого подарка уйдут не на 3 дня а многие насовсем. Потеря ли это для игры? Однозначно да, так как нарушается цепь питания. Если кто то гордо будет кричать что мол противостояние рас тои мол магмар так же били, скажу что я и тогда был против доступности вырезания ботобоев в своих фарм локах. Это уже не смешно, а симптоматично, такое состояние приведёт к угасанию игры и администрация должна это понимать. Отток обиженых и оскорблённых приведёт к тому что остануться лишь фиолетово синие герои, а им между собой играть будет не интересно чисто за реал, так как ботобои это и есть главные поставщики аукциона по всем показателям и без них ни покупать ни продавать будет некому.

Ходить по людсим локам и резать скальпы - почему бы и нет, это азарт и адреналин, а вот просто портить людям отдых, это поведение низкое и недостойное. Уважаемые, не опускайтесь до этого.
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 22:05:56 #1
((( печалька
админы усильте мну!
0
Властелин душ [6]  19 Марта 2011 22:08:44 #2
А каой интерес ботов бить? надо магмар лупить
За что форумку?
0
AXEPOH [4]  19 Марта 2011 22:09:25 #3
Leon 1
Где ты был когда магмаров вырезали по всему материку? Нытик. За тобой тоже придут :twisted:
0
_Murderer_
19 Марта 2011 22:10:29 #4
Leon 1
забей, админам пофигу, а тут лишь нубье магмарское будет стебать.
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Аццкий баянист
19 Марта 2011 22:12:11 #5
Leon 1
много :wink:

кто хочет уйти =- уходит
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Ales [9]  19 Марта 2011 22:12:24 #6
_Murderer_
Я хоть и "нубье магмарское", но вопрос задам. Ты такие же ответы постил когда нас резали?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Mortis Causa
19 Марта 2011 22:13:17 #7
И чё? Меня казах тоже убивал, а заодно и всех крафтеров. 3 дня делал достижения на мобах :lol:
0
Нещастячко
19 Марта 2011 22:13:35 #8
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 22:13:36 #9
нытьё канешн

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835450286

но это посмешнее будет, за то без травм :lol:

а потом грят что на плато людей нема)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Murderer_
19 Марта 2011 22:13:38 #10
Ales
Вопрос в ином, когда "вас" резали, конкретно на тебя прыгали 14-15 повелители с +240 палача?
во тебе вопрос.
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
AXEPOH [4]  19 Марта 2011 22:13:49 #11
_Murderer_
Вы все нубье, гордо сказал воин 11 лвл...
0
_Murderer_
19 Марта 2011 22:14:19 #12
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Unspoken
19 Марта 2011 22:14:33 #13
1. Уходя уходи
2. Бумеранг
3. Нытье
4. :eek:
0
шкварка [10]  19 Марта 2011 22:14:37 #14
Отток игроков - перенасыщение рынка ещё больше.
Хотя с другой стороны некому дроп выбивать - нету и дропа :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Leon 1 [10]  19 Марта 2011 22:15:04 #15
Ales
Да такие же. Я свою точку зрения не меняю. Можешь глянуть в магмарских топах месячной давности. Считаю что должны быть фам локи недоступные для противоположной расы. Здесь есть много людей которым просто нравиться боить ботов, резать ресы и пвп для них не представляет интереса.
0
_Murderer_
19 Марта 2011 22:15:24 #16
AXEPOH
а что в твоем понимание войн на 11 значит нуб?
зы я имею в виду нубов не позванию или шмоту, а не понимающих суть дел и вопроса данного топа.
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-Сигон- [12]  19 Марта 2011 22:15:33 #17
Хлопни Дуло ДНО когда магмарию резали ты руки потерал)) теперь терпите Вы, нытик
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 22:16:02 #18
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ales [9]  19 Марта 2011 22:16:06 #19
_Murderer_ писал(а):
Ales
Вопрос в ином, когда "вас" резали, конкретно на тебя прыгали 14-15 повелители с +240 палача?
во тебе вопрос.

Да! Конкретно меня бил Дамаджик когда я копал на переправе, после чего я отдыхал почти двое суток. А теперь, пожалуйста, ответь на мой вопрос
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.