Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деструктив
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Деструктив

Leon 1 [10] 
0
19 Марта 2011 22:05:23
Сколько людей реально останется продолжать играть посте такого вот западло: ???
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835442172
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%E7%F3%E1%F081

Заранее говорю это вопрос риторический и всем ясно что многие зелёные ботобои после такого подарка уйдут не на 3 дня а многие насовсем. Потеря ли это для игры? Однозначно да, так как нарушается цепь питания. Если кто то гордо будет кричать что мол противостояние рас тои мол магмар так же били, скажу что я и тогда был против доступности вырезания ботобоев в своих фарм локах. Это уже не смешно, а симптоматично, такое состояние приведёт к угасанию игры и администрация должна это понимать. Отток обиженых и оскорблённых приведёт к тому что остануться лишь фиолетово синие герои, а им между собой играть будет не интересно чисто за реал, так как ботобои это и есть главные поставщики аукциона по всем показателям и без них ни покупать ни продавать будет некому.

Ходить по людсим локам и резать скальпы - почему бы и нет, это азарт и адреналин, а вот просто портить людям отдых, это поведение низкое и недостойное. Уважаемые, не опускайтесь до этого.
0
Ренегат13 [10]  19 Марта 2011 23:04:33 #58
Leon 1
Гмм.... как-то недавно так и у нас было...тот же Дамагик не единожды меня с серпом убивал... Играл же)

P.S. И подобных топов не создавал, кстати)
0
Кларыч [9]  19 Марта 2011 23:04:47 #59
Пофигу - это игра. Мне тож вон на корабле фиолетовую шапку Дамажик подарил))) Отдохну от игры. Да и игра уже сильно изменилась за последнее время. Лично для меня идёт к концу.
0
малыш13 [11]  19 Марта 2011 23:07:10 #60
мне дамадж в чаще верку с середины сделал фиолетовой при полном обкасте)токо леканул травму тут же в селение нарезал все это произошло в течение часа если не быстрей...ну да абидно досадно и в минус с тем учетом что играю без реала...но и наплевать это игра! :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-Боженька- [11]  19 Марта 2011 23:10:21 #61
хрень полная
убили? подождал пока уйдут, реснулся, продолжил игру :arrow:
0
Сансон [13]  19 Марта 2011 23:14:51 #62
-Боженька-
для енкоторых 10 голды на леченье потратиь не позволительно ;) особенно на мелких уровнях
0
-Боженька- [11]  19 Марта 2011 23:26:07 #63
Сансон писал(а):
-Боженька-
для енкоторых 10 голды на леченье потратиь не позволительно ;) особенно на мелких уровнях


ну, насчет мелких согласен, считаю, что для 1-4 лвл нужно сделать что-то типа безопасной зоны)
0
малыш13 [11]  19 Марта 2011 23:33:28 #64
-Боженька- писал(а):
Сансон писал(а):
-Боженька-
для енкоторых 10 голды на леченье потратиь не позволительно ;) особенно на мелких уровнях


ну, насчет мелких согласен, считаю, что для 1-4 лвл нужно сделать что-то типа безопасной зоны)

+100500
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Жарвин [9]  20 Марта 2011 00:24:28 #65
дамаджик и казахах и ему подобные нарезвятся игру загубят и уйдут в другой проект а игра загнется с таким позитивом
0
Fori_fo [11]  20 Марта 2011 00:30:14 #66
Жарвин писал(а):
дамаджик и казахах и ему подобные нарезвятся игру загубят и уйдут в другой проект а игра загнется с таким позитивом


А Нас Рать!
Мы откроем свой Двар! с Блек Джеком и шлюхами! :eek: :evil:
0
Т150 [8]  20 Марта 2011 00:32:56 #67
так как ботобои это и есть главные поставщики аукциона по всем показателям и без них ни покупать ни продавать будет некому.

Решается легко и просто - техперсы))). :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Gotye
20 Марта 2011 00:33:11 #68
Fori_fo
+100666 :cool:
0
Кровница
20 Марта 2011 00:34:01 #69
Fori_fo
:lol:
0
Кровища [9]  20 Марта 2011 00:56:18 #70
Fori_fo


так не бывает это мечты:) я еще в ВЦ проекте хотел такую игру:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
COBET [7]  20 Марта 2011 01:44:22 #71
Это неприятно, но это война. Наши тоже ходят.
0
Nakos [4]  20 Марта 2011 01:58:23 #72
---ПАБЕ--- писал(а):
Leon 1
Сколько людей реально останется продолжать играть посте такого вот западло: ???


Сколько было , столько и останется. Одни приходят, другие уходят.



но очень скоро все попробуют эту игру и уйдут, а тех кто приходит тупо неостается.. :wink:
0
Zupikena [13]  20 Марта 2011 14:51:05 #73
запретить бинты на своих территориях если уровень и звание координально отличаются. к примеру 10 званий и 5 уровней. это конечно же геймплей но для игры губителен.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
PHOBOS [11]  20 Марта 2011 14:53:05 #74
Leon 1
За 3,5 года в игре неоднократно на меня нападали хуманские палачи на нашей территории. Твой пост баян с безумной бородой.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [11]  20 Марта 2011 14:59:17 #75
Ребят. Давайте придерживаться установленных здесь Правил.
Напоминаю - публичное заявление об уходе из проекта даёт право посадить персонажа на ПСЖ без дополнительных действий владельца. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Эгершельд [5]  20 Марта 2011 15:00:55 #76
А я помню ещё давно давно играл за магов, и не мог раза 4-5 подряд пройти к рудникам от поместья... В первой же локе от поместья меня несколько раз мочил Bars, будучи человеком (он ещё меньше 13 был даже по-моему, точно не помню).
А я был 3 левел и шёл квест делать)) Ну что за прикол))) :biggrin:

И сейчас людей так же палачат, ДГ движут игру, ничего плохого не вижу.. Обидно конечно что люди не за что травмы получают, но всё равно...
йоу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.