Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деструктив
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Деструктив

Leon 1 [10] 
0
19 Марта 2011 22:05:23
Сколько людей реально останется продолжать играть посте такого вот западло: ???
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835442172
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%E7%F3%E1%F081

Заранее говорю это вопрос риторический и всем ясно что многие зелёные ботобои после такого подарка уйдут не на 3 дня а многие насовсем. Потеря ли это для игры? Однозначно да, так как нарушается цепь питания. Если кто то гордо будет кричать что мол противостояние рас тои мол магмар так же били, скажу что я и тогда был против доступности вырезания ботобоев в своих фарм локах. Это уже не смешно, а симптоматично, такое состояние приведёт к угасанию игры и администрация должна это понимать. Отток обиженых и оскорблённых приведёт к тому что остануться лишь фиолетово синие герои, а им между собой играть будет не интересно чисто за реал, так как ботобои это и есть главные поставщики аукциона по всем показателям и без них ни покупать ни продавать будет некому.

Ходить по людсим локам и резать скальпы - почему бы и нет, это азарт и адреналин, а вот просто портить людям отдых, это поведение низкое и недостойное. Уважаемые, не опускайтесь до этого.
0
с_и_р_и_у_с [5]  19 Марта 2011 22:33:38 #39
магмары нытики))))вас даже на плато не пускают))) :lol:
0
EMO SUCKS [9]  19 Марта 2011 22:39:21 #40
Удалено.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Massacre_Wurm [4]  19 Марта 2011 22:42:50 #41
Врисуйте копию ДГ хумам :rolleyes:

ЗЫ. Я зеленый ботобой. После такого уйду на 3 дня , вернусь и буду дальше играть. Ничего страшного, имхо, тут нет. Другой разговор был бы если бы они за тобой по всем локам круглосуточно гонялись. Или 170 дней набили да.
0
Терриад [11]  19 Марта 2011 22:44:21 #42
:biggrin:
Убиваю надежды...
0
Ales [9]  19 Марта 2011 22:45:37 #43
Деструктив. Вечная форумка.

:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 22:45:40 #44
БОЛТЫ АТАКЕ!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ales [9]  19 Марта 2011 22:46:04 #45
PIT BULL 2000
:eek: :eek: :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Творожок [6]  19 Марта 2011 22:46:34 #46
EMO SUCKS
PIT BULL 2000
:eek:
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
Волопас [7]  19 Марта 2011 22:47:27 #47
PIT BULL 2000
:eek:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 22:47:55 #48
:eek: чу вылупились?)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Терриад [11]  19 Марта 2011 22:48:08 #49
PIT BULL 2000
Деструктив. Вечная форумка.
:eek:
Убиваю надежды...
0
MaKeN_ [3]  19 Марта 2011 22:48:08 #50
PIT BULL 2000
:eek:
0
ЕгороЧеГ
19 Марта 2011 22:49:24 #51
я тоже успел получить буквально пол часа назад!! :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 22:53:53 #52
Blade Dancer
:eek: какая ещё вечная форумка
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  19 Марта 2011 22:55:02 #53
А меня пока не трогали, сколько на пустыре обитаю. Видимо, чтобы не вонял. Позитив. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Ales [9]  19 Марта 2011 22:55:14 #54
PIT BULL 2000
:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Сансон [13]  19 Марта 2011 22:57:44 #55
печально когда сами же игроки и губят игру
0
--Китнисс-- [7]  19 Марта 2011 23:01:54 #56
:cool: :lol: :lol:
0
Волопас [7]  19 Марта 2011 23:04:21 #57
PIT BULL 2000 писал(а):

:eek: какая ещё вечная форумка

Обычная, фиолетовыми буквами :biggrin:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.