- Архи_Маг - после этого (и еще одного) инста уже получил от меня предупреждение, если подобное у него повторится - буду разбираться, и предупреждением для него это не закончится.
Ацкий Кабан
- Архи_Маг - тут вопще непричем) там ссыль на древний инст.. да и не появился бы он тут если бы _сметана_ такую панику не поднял. Вы лучше с автором обсудите его эмоциональность. да и топ думаю давно закрыть пора.
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы