Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > The Flying Dutchman
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

The Flying Dutchman

_сметана_ [6] 
0
16 Марта 2011 00:00:01
Клан сливщиков и ВЦ
0
Ацкий Кабан [9]  16 Марта 2011 11:02:53 #115
pain_maker

- Архи_Маг - после этого (и еще одного) инста уже получил от меня предупреждение, если подобное у него повторится - буду разбираться, и предупреждением для него это не закончится.
0
pain_maker [5]  16 Марта 2011 11:19:15 #116
Ацкий Кабан
- Архи_Маг - тут вопще непричем) там ссыль на древний инст.. да и не появился бы он тут если бы _сметана_ такую панику не поднял. Вы лучше с автором обсудите его эмоциональность. да и топ думаю давно закрыть пора. :wink:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 12:24:35 #117
RedUnicorn
Принято
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 12:24:54 #118
Кройте топ
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 13:24:43 #119
RedUnicorn
:eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
MasterofPupetts [7]  16 Марта 2011 13:28:07 #120
_сметана_
нужна победа-ходи в группе
попал со сливщиком-сливай сам
Ну это я так делаю и всем советую. :cool:
9 He Hynb!!!
0
Just_Rogue_King [7]  16 Марта 2011 13:32:39 #121
MasterofPupetts
Если я попадаю в инст без тимы то всегда имитирую бурную деятельность:) В храмах нападаю и тяну:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Аццкий баянист
16 Марта 2011 13:58:46 #122
попал со сливщиком-сливай сам



хм... я всегда буду брать с собой сливщиков

хотя творог отжег, посмеялся
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
куколка_мяукалка [6]  16 Марта 2011 14:02:39 #123
MasterofPupetts
:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-Милая врединка- [6]  16 Марта 2011 14:06:42 #124
Just_Rogue_King писал(а):
MasterofPupetts
Если я попадаю в инст без тимы то всегда имитирую бурную деятельность:) В храмах нападаю и тяну:)

:eek:
0
КЕРВУД [9]  16 Марта 2011 20:14:38 #125
Мне грустно и обидно-не когда ребята что подымали клан до элитного не сливали инсты-не стояли на
базе :cry:
0
Big Person
17 Марта 2011 15:09:04 #126
КЕРВУД писал(а):
Мне грустно и обидно-не когда ребята что подымали клан до элитного не сливали инсты-не стояли на
базе :cry:

не суди строга каждый качается как умеет:)
0
DiPiSiTT1
17 Марта 2011 15:16:21 #127
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.