хочится сливать собери тиму на квест позор и ходи
порядок походов в храм, да и в любой инст, таков - хочешь побеждать, собирай команду и побеждай. Ты наверное до обновы про уголь каждому копателю угля палача заказывал? Если идешь не командой будь готов к тому, что каждый занимается своими конкретными делами.
Тем более, что повторяю еще раз, я инсты не сливаю, просто в данном конкретном случае пришлось отойти от компа