Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > The Flying Dutchman
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

The Flying Dutchman

_сметана_ [6] 
0
16 Марта 2011 00:00:01
Клан сливщиков и ВЦ
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:00:47 #1
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:01:24 #2
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=RedUnicorn
особливо этот перс и все остальные
0
куколка_мяукалка [6]  16 Марта 2011 00:04:11 #3
_сметана_
И что? Да пофиг на них, забудь).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Motherless
16 Марта 2011 00:04:19 #4
Что есть то есть. Правда есть еще куча сливщиков и увы с ними ничего не сделать
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 00:05:40 #5
ты это, будь попроще)) у людей иногда бывает реальная жизнь, куда приходится отходить
а вообще если так хочется побеждать - ходи в храм командой
0
FloodForumKo
16 Марта 2011 00:06:15 #6
Ну и чего? Таких пол двара бегает...
0
ЙА ЛОШАДКА
16 Марта 2011 00:06:30 #7
:eek:
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:07:01 #8
RedUnicorn
ни че я те не скажу особенно после того как я в инсте был а ваш клан мне молчу влепил.
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 00:07:50 #9
Полина2282 [8] 00:06 , 16 Мар 2011

RedUnicorn
кака полезла?



ну почти, отошел коту туалет поменять))
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:08:14 #10
RedUnicorn
хочится сливать собери тиму на квест позор и ходи
0
Motherless
16 Марта 2011 00:08:29 #11
RedUnicorn писал(а):
ты это, будь попроще)) у людей иногда бывает реальная жизнь, куда приходится отходить
а вообще если так хочется побеждать - ходи в храм командой

Ну это просто ВЦ вот таких вот надо палачить . Жаль денег нет у меня .Как ни стыдно то ? Также интересна статистика сколько надо на элиту насливать?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 00:08:51 #12
у вас сметана на губах :eek:
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:11:06 #13
Молодец-огурец
к вам дорогие притензий нет небыло и небудет ибо я сам бюджетник но такое извените
флудеры мас дай
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 00:11:31 #14
хочится сливать собери тиму на квест позор и ходи

порядок походов в храм, да и в любой инст, таков - хочешь побеждать, собирай команду и побеждай. Ты наверное до обновы про уголь каждому копателю угля палача заказывал? Если идешь не командой будь готов к тому, что каждый занимается своими конкретными делами.
Тем более, что повторяю еще раз, я инсты не сливаю, просто в данном конкретном случае пришлось отойти от компа
0
я не баян
16 Марта 2011 00:12:23 #15
_сметана_
и? не приятно но смирись =)) я 1 раз так всех на форум выносил всех сливщиков храмов и своих и чужих. и не чё не какой реакции
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:13:22 #16
кто может укого финансы позволяют парни ну реально из за таких ВЦ лететь да я ни разу слабым не сливал а ващщщщщщщщщщщщщщщщщщщще нет слов кто может ламайте им жизьнь отблагадарю чем смогу
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:14:18 #17
RedUnicorn
повторяю тоже собири тиму сливщиков и ходи что? слов нет ВЦ
0
я не баян
16 Марта 2011 00:14:28 #18
_сметана_
:lol: :lol: :lol:
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:15:47 #19
я не баян
аа это ты который за хумов выйграл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.