Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > The Flying Dutchman
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

The Flying Dutchman

_сметана_ [6] 
0
16 Марта 2011 00:00:01
Клан сливщиков и ВЦ
0
_-Мегера-_ [12]  16 Марта 2011 05:32:46 #96
wwChemPww писал(а):
RedUnicorn писал(а):
RedUnicorn [6] 00:11 , 16 Мар 2011
Тем более, что повторяю еще раз, я инсты не сливаю, просто в данном конкретном случае пришлось отойти от компа


Перед тем как встать в очередь в инст убедись ЧТО

4. Ты дома
5. Ты дома один

:lol:
=)
0
e b o l a
16 Марта 2011 05:37:24 #97
wwChemPww
зачет))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 06:50:21 #98
e b o l a
:lol: ап
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 06:53:59 #99
Перечитал выше сказанное ребята не переходите на личности эт всётаки игра. Может и топика бы небыло но блин на просьбу пошивелить соклана его старшие товарищи видели что я в инсте влепили мне молчу уж особенных оскарблений там небыло чтоб сразу повторяю СРАЗУ после второй же реплики кляпать меня потому на форум вылез если поискать всякого про всех моно найти этот клан не исключение
0
pain_maker [5]  16 Марта 2011 07:03:55 #100
Резерв Лавины


Клан сливщиков и ВЦ

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67948491&finish=1

особенно этот персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=- Архи_Маг -
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=pain_maker&pic=4

:lol:
з.ы. ссыль на инст скоро сдохнет.. но, времени должно хватить чтобы поржать)
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Just_Rogue_King [7]  16 Марта 2011 07:07:17 #101
pain_maker
Если хорошенько покопатца можно наверное на любого найти компромат в виде сливного инста:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Дэвирли [6]  16 Марта 2011 07:09:06 #102
_сметана_
В инст нужно группой ходит,чтобы потом не пускать сопли, что я никогда не проигрывал,а тут проиграл...
0
pain_maker [5]  16 Марта 2011 07:09:58 #103
Just_Rogue_King
не, уверен есть герои которые никогда не стоят на базе и деруться.
это я к тому, каков смысл создания подобных топов)
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 07:22:57 #104
Дэвирли
оте где сопли то так позитивненькое общение.
Даи про проигрыш то я 1раз заикнулся, мыж тут про отношения.
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 07:26:54 #105
_сметана_
Ходить без группы - нет смысла предъявлять какие-то претензии. По сути - никто не обязан, личное дело как кого качаться. Значит им просто нравится быть мясом :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 07:28:02 #106
wwChemPww
блин клас можнов инфу запостить))
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 07:33:07 #107
---LaPuSyA---
да небыло бы притензий понятно )просто всё в одно сошлось и мы вроде троём ничего, и хумы послабей очевидно) а тут блин стояло да бог сним стой и стой обратился к его старшим товарищам так меня тут же закляпили без особых то вроде причин. вот и добило окончательно
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 07:40:46 #108
_сметана_
не обращайте внимания, а лучше собирайте группу) :wink:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 07:43:39 #109
---LaPuSyA---
спасибо) постараюсь :wink:
0
Клинок Сумрака [5]  16 Марта 2011 07:52:12 #110
:lol: :lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 07:54:39 #111
_сметана_
судя по инфе - вас это сииильно задело) :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
-FiN-
16 Марта 2011 08:27:03 #112
кто может укого финансы позволяют парни ну реально из за таких ВЦ лететь да я ни разу слабым не сливал а ващщщщщщщщщщщщщщщщщщщще нет слов кто может ламайте им жизьнь отблагадарю чем смогу

:lol: :lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 10:25:08 #113
ну ладно, если общественность так настаивает, то я глубоко извиняюсь перед товарищем сметаной за недостойное поведение и торжественно обещаю впредь внимательней подходить к своей подготовке к инсту
аминь!
0
Dark_taranchik [9]  16 Марта 2011 10:31:58 #114
RedUnicorn
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.