к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Перечитал выше сказанное ребята не переходите на личности эт всётаки игра. Может и топика бы небыло но блин на просьбу пошивелить соклана его старшие товарищи видели что я в инсте влепили мне молчу уж особенных оскарблений там небыло чтоб сразу повторяю СРАЗУ после второй же реплики кляпать меня потому на форум вылез если поискать всякого про всех моно найти этот клан не исключение
_сметана_
Ходить без группы - нет смысла предъявлять какие-то претензии. По сути - никто не обязан, личное дело как кого качаться. Значит им просто нравится быть мясом
---LaPuSyA---
да небыло бы притензий понятно )просто всё в одно сошлось и мы вроде троём ничего, и хумы послабей очевидно) а тут блин стояло да бог сним стой и стой обратился к его старшим товарищам так меня тут же закляпили без особых то вроде причин. вот и добило окончательно
кто может укого финансы позволяют парни ну реально из за таких ВЦ лететь да я ни разу слабым не сливал а ващщщщщщщщщщщщщщщщщщщще нет слов кто может ламайте им жизьнь отблагадарю чем смогу
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
ну ладно, если общественность так настаивает, то я глубоко извиняюсь перед товарищем сметаной за недостойное поведение и торжественно обещаю впредь внимательней подходить к своей подготовке к инсту
аминь!