Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > The Flying Dutchman
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

The Flying Dutchman

_сметана_ [6] 
0
16 Марта 2011 00:00:01
Клан сливщиков и ВЦ
0
Motherless
16 Марта 2011 00:50:48 #39
х_и_М_и писал(а):
_сметана_
ААХАХА убил ващее... закрой топ не позорься)

Элитный воин на 9ом.... Много ты в плане доблести достиг то. Откуда инфу берешь что бы топ про доблесть обсуждать сам то хоть раз был в храме при таком раскладе?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 00:51:42 #40
х_и_М_и [9] 00:48 , 16 Мар 2011

_сметана_
ААХАХА убил ващее... закрой топ не позорься)


да ладно, пускай постит дальше, еще посмеемся) школьники они такие))
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:53:33 #41
Луанец
спасибо)
0
Immortal Soul [6]  16 Марта 2011 00:53:55 #42
_сметана_
забей - таким что в лоб что полбу :exclaim:
будешь под настроение пакости делать та и все :twisted:
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:54:07 #43
RedUnicorn
ап топа
завтра апну с утряка
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:54:54 #44
-Mata Hari-
буду обязательно и всем по мере мать их финансовых возможностей
0
х_и_М_и [9]  16 Марта 2011 00:55:55 #45
Луанец
на 6 лвле там только и сидел ;) а зачем мне дальше доблесть?) м?) и я играю в удовольствие как мне захочется) а ты ой.. это надо...ой это надо ;) это уже не удовольсвтие, а что-то другое) так что не тыкай мне тут)
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 00:57:39 #46
Весело глядеть как школьники тут постят какие они крутые, разбили зеркало и я теперь весь такой из себя побежденный и униженный. Эдакий акт военного превосходства) Прямо атомная бомба в миниатюре)

НЕ угрожайте мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире!!!(с)
0
Motherless
16 Марта 2011 00:59:42 #47
RedUnicorn писал(а):

НЕ угрожайте мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире!!!(с)

Ты час искал эту цитату и почему (с) ты чо автор ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Diomed [4]  16 Марта 2011 01:00:13 #48
Луанец
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1055779929

Ты зачем на форум вышел?) Мог бы и дождаться когда печать про слив пропадет))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 01:01:42 #49
RedUniпро про прощлое было, солвей нет теперь я школьник
0
Motherless
16 Марта 2011 01:02:00 #50
х_и_М_и писал(а):
Луанец
на 6 лвле там только и сидел ;) а зачем мне дальше доблесть?) м?) и я играю в удовольствие как мне захочется) а ты ой.. это надо...ой это надо ;) это уже не удовольсвтие, а что-то другое) так что не тыкай мне тут)

Ну маг травля ,не ?
Да и как за 6 чемпиона не взять если постоянно в храмах сидеть я не понимаю. Да и не особо верится что вы вдвоем тянули инст а 3ий сливал. :rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 01:03:33 #51
х_и_М_и [9]


есть такой тип людей, для которых игра это не удовольствие, а жизнь. В психологии это называется "комплекс закрытой личности". Человек сидит сутки за компьютером, получает удовольствие победив компьютерного соперника и совершенно искренне считает, что тем самым нереально его опустил и унизил. Понимание, что компьютерному сопернику глубоко безразлична и даже смешна их агрессия, им не доступно. Доказывать таким людям, что игры созданы, чтобы заходить в них в свободное время для удовольствия - бесполезно.
0
Motherless
16 Марта 2011 01:05:36 #52
Diomed писал(а):
Луанец
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1055779929

Ты зачем на форум вышел?) Мог бы и дождаться когда печать про слив пропадет))

Что тоже сливщик ?
Вы знаете причины получения медали ? Также интересен вопрос почему не было ни дня в магмарии чтобы я не состоял в клане в котором выгоняют за слив ? Также советую посмотреть мои завершенки если еще не удалились прежде чем писать... Иногда лучше молчать чем писать....
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 01:07:42 #53
RedUnicorn
удовольствие на гадить методом нажатия кнопки и сидения у манитра другим как это называется товарищь проф псих анализа, вы друже изврещенец
0
Diomed [4]  16 Марта 2011 01:08:05 #54
Луанец
Также интересен вопрос почему не было ни дня в магмарии чтобы я не состоял в клане в котором выгоняют за слив ?


Взрыв мозга)

Итак, я сел поудобней, в ожидании сказа про то, как Вас несправедливо одарили печатью за инст, в котором вы чисто случайно забыли: "ни мазь с архи, ни моры,"
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 01:08:10 #55
Луанец [9] 00:59 , 16 Мар 2011

RedUnicorn писал(а):


НЕ угрожайте мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире!!!(с)

Ты час искал эту цитату и почему (с) ты чо автор ?


цитата уже год висит у меня в инфе :confused:
0
Звездный шторм [7]  16 Марта 2011 01:08:23 #56
Вот оно че михалыч
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 01:10:36 #57
RedUnicorn [6] 00:11 , 16 Мар 2011
Тем более, что повторяю еще раз, я инсты не сливаю, просто в данном конкретном случае пришлось отойти от компа


отписал еще черте сколько времени назад. тебе не повезло, ты попал в тот 1 из 20 храмов, когда мне приходится отойти от компа в реал. Впрочем я уже понял, что для тебя вопросы реальной жизни - не аргумент, у тебя жизнь протекает в легенде)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.