|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_сметана_ [6]
|
|
|
|
16 Марта 2011 00:00:01
|
|
|
|
Motherless
|
16 Марта 2011 00:50:48
#39
|
|
|
х_и_М_и писал(а): _сметана_
ААХАХА убил ващее... закрой топ не позорься)
Элитный воин на 9ом.... Много ты в плане доблести достиг то. Откуда инфу берешь что бы топ про доблесть обсуждать сам то хоть раз был в храме при таком раскладе?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
RedUnicorn [6]
|
16 Марта 2011 00:51:42
#40
|
|
|
х_и_М_и [9] 00:48 , 16 Мар 2011
_сметана_
ААХАХА убил ващее... закрой топ не позорься)
да ладно, пускай постит дальше, еще посмеемся) школьники они такие))
|
|
|
_сметана_ [6]
|
16 Марта 2011 00:53:33
#41
|
|
|
Immortal Soul [6]
|
16 Марта 2011 00:53:55
#42
|
|
|
_сметана_
забей - таким что в лоб что полбу
будешь под настроение пакости делать та и все
|
|
|
_сметана_ [6]
|
16 Марта 2011 00:54:07
#43
|
|
|
|
RedUnicorn
ап топа
завтра апну с утряка
|
|
|
_сметана_ [6]
|
16 Марта 2011 00:54:54
#44
|
|
|
|
-Mata Hari-
буду обязательно и всем по мере мать их финансовых возможностей
|
|
|
х_и_М_и [9]
|
16 Марта 2011 00:55:55
#45
|
|
|
|
Луанец
на 6 лвле там только и сидел ;) а зачем мне дальше доблесть?) м?) и я играю в удовольствие как мне захочется) а ты ой.. это надо...ой это надо ;) это уже не удовольсвтие, а что-то другое) так что не тыкай мне тут)
|
|
|
RedUnicorn [6]
|
16 Марта 2011 00:57:39
#46
|
|
|
|
Весело глядеть как школьники тут постят какие они крутые, разбили зеркало и я теперь весь такой из себя побежденный и униженный. Эдакий акт военного превосходства) Прямо атомная бомба в миниатюре)
НЕ угрожайте мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире!!!(с)
|
|
|
Motherless
|
16 Марта 2011 00:59:42
#47
|
|
|
RedUnicorn писал(а):
НЕ угрожайте мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире!!!(с)
Ты час искал эту цитату и почему (с) ты чо автор ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Марта 2011 01:00:13
#48
|
|
|
Луанец
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1055779929
Ты зачем на форум вышел?) Мог бы и дождаться когда печать про слив пропадет))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
_сметана_ [6]
|
16 Марта 2011 01:01:42
#49
|
|
|
|
RedUniпро про прощлое было, солвей нет теперь я школьник
|
|
|
Motherless
|
16 Марта 2011 01:02:00
#50
|
|
|
х_и_М_и писал(а): Луанец
на 6 лвле там только и сидел ;) а зачем мне дальше доблесть?) м?) и я играю в удовольствие как мне захочется) а ты ой.. это надо...ой это надо ;) это уже не удовольсвтие, а что-то другое) так что не тыкай мне тут)
Ну маг травля ,не ?
Да и как за 6 чемпиона не взять если постоянно в храмах сидеть я не понимаю. Да и не особо верится что вы вдвоем тянули инст а 3ий сливал.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
RedUnicorn [6]
|
16 Марта 2011 01:03:33
#51
|
|
|
есть такой тип людей, для которых игра это не удовольствие, а жизнь. В психологии это называется "комплекс закрытой личности". Человек сидит сутки за компьютером, получает удовольствие победив компьютерного соперника и совершенно искренне считает, что тем самым нереально его опустил и унизил. Понимание, что компьютерному сопернику глубоко безразлична и даже смешна их агрессия, им не доступно. Доказывать таким людям, что игры созданы, чтобы заходить в них в свободное время для удовольствия - бесполезно.
|
|
|
Motherless
|
16 Марта 2011 01:05:36
#52
|
|
|
Что тоже сливщик ?
Вы знаете причины получения медали ? Также интересен вопрос почему не было ни дня в магмарии чтобы я не состоял в клане в котором выгоняют за слив ? Также советую посмотреть мои завершенки если еще не удалились прежде чем писать... Иногда лучше молчать чем писать....
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
_сметана_ [6]
|
16 Марта 2011 01:07:42
#53
|
|
|
|
RedUnicorn
удовольствие на гадить методом нажатия кнопки и сидения у манитра другим как это называется товарищь проф псих анализа, вы друже изврещенец
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Марта 2011 01:08:05
#54
|
|
|
Луанец
Также интересен вопрос почему не было ни дня в магмарии чтобы я не состоял в клане в котором выгоняют за слив ?
Взрыв мозга)
Итак, я сел поудобней, в ожидании сказа про то, как Вас несправедливо одарили печатью за инст, в котором вы чисто случайно забыли: "ни мазь с архи, ни моры,"
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
RedUnicorn [6]
|
16 Марта 2011 01:08:10
#55
|
|
|
Луанец [9] 00:59 , 16 Мар 2011
RedUnicorn писал(а):
НЕ угрожайте мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире!!!(с)
Ты час искал эту цитату и почему (с) ты чо автор ?
цитата уже год висит у меня в инфе
|
|
|
Звездный шторм [7]
|
16 Марта 2011 01:08:23
#56
|
|
|
|
Вот оно че михалыч
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
RedUnicorn [6]
|
16 Марта 2011 01:10:36
#57
|
|
|
RedUnicorn [6] 00:11 , 16 Мар 2011
Тем более, что повторяю еще раз, я инсты не сливаю, просто в данном конкретном случае пришлось отойти от компа
отписал еще черте сколько времени назад. тебе не повезло, ты попал в тот 1 из 20 храмов, когда мне приходится отойти от компа в реал. Впрочем я уже понял, что для тебя вопросы реальной жизни - не аргумент, у тебя жизнь протекает в легенде)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|