|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_сметана_ [6]
|
|
|
|
16 Марта 2011 00:00:01
|
|
|
|
_сметана_ [6]
|
16 Марта 2011 01:10:46
#58
|
|
|
|
Звездный шторм
Полиционеры новые серии
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Марта 2011 01:11:24
#59
|
|
|
|
RedUnicorn
Не, ну туалет коту поменять это тоже отмазка хиленькая)))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
Motherless
|
16 Марта 2011 01:11:46
#60
|
|
|
Diomed писал(а): Луанец
Также интересен вопрос почему не было ни дня в магмарии чтобы я не состоял в клане в котором выгоняют за слив ?
Взрыв мозга)
Итак, я сел поудобней, в ожидании сказа про то, как Вас несправедливо одарили печатью за инст, в котором вы чисто случайно забыли: "ни мазь с архи, ни моры,"
Ну как бэ мороки у меня были . На случай порчи есть экзор. Мази покупаю по нескольку штук и тут у меня они кончились вот ведь неудача. Как результат получил 2 ядра.... И даже так я продолжил воевать.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Марта 2011 01:13:38
#61
|
|
|
|
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
Galante [10]
|
16 Марта 2011 01:14:30
#62
|
|
|
|
Луанец
Ты молодец, ты ни в коем случае не сливщик. Просто завтыкал мазь, а моров приберег)) Не позорься
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Motherless
|
16 Марта 2011 01:16:35
#63
|
|
|
Мои сливы то покажете ? Кроме этого инста . Я признаю что виноват и не говорил что печать не за дело . Просто называть меня сливщиком не корректно
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
RedUnicorn [6]
|
16 Марта 2011 01:16:37
#64
|
|
|
Diomed [4] 01:11 , 16 Мар 2011
RedUnicorn
Не, ну туалет коту поменять это тоже отмазка хиленькая)))
какая есть) кстати в топ призывается третий участник инста, который видел, что в конце я вышел с базы и напал на одного из хумов. К сожалению на этом инст и завершился)
|
|
|
Motherless
|
16 Марта 2011 01:17:32
#65
|
|
|
Galante писал(а): Луанец
Ты молодец, ты ни в коем случае не сливщик. Просто завтыкал мазь, а моров приберег)) Не позорься
Можно еще хоть один инст в студию ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Марта 2011 01:19:14
#66
|
|
|
Луанец
эээ, вы сделали умозаключение про то, что из-за 1 паренька, из-за 1 инста, весь клан сливщики, а когда вас ткнули в ваше же, требуете доказательств?))  не перестаю удивляться))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
Звездный шторм [7]
|
16 Марта 2011 01:19:37
#67
|
|
|
|
Отравку в президенты))))))))))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Galante [10]
|
16 Марта 2011 01:19:58
#68
|
|
|
|
Луанец
А зачем? Тебе прямо указали, что тыкать кого-то носом в слив так яро с такой печатью как у тебя некорректно. Ты начал рассуждать про моров, экзоры, мазь, элитного воина на 9-м и т.д. Никто не пытается тебя каким-либо образом унизить - просто ты сам загоняешь себя в угол)
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Motherless
|
16 Марта 2011 01:20:30
#69
|
|
|
Diomed писал(а): Луанец
эээ, вы сделали умозаключение про то, что из-за 1 паренька, из-за 1 инста, весь клан сливщики, а когда вас ткнули в ваше же, требуете доказательств?))  не перестаю удивляться))
Вообще то я не говорил что все сливщики возможно вы не так поняли . Перечитайте
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
16 Марта 2011 01:20:40
#70
|
|
|
|
Луанец
Вот лучше бы не писал тут вообще) Звание новенький ...а ведь можешь "ненароком" испортить годами преобретённую кланом репутацию)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Motherless
|
16 Марта 2011 01:22:35
#71
|
|
|
Galante писал(а): Луанец
А зачем? Тебе прямо указали, что тыкать кого-то носом в слив так яро с такой печатью как у тебя некорректно. Ты начал рассуждать про моров, экзоры, мазь, элитного воина на 9-м и т.д. Никто не пытается тебя каким-либо образом унизить - просто ты сам загоняешь себя в угол)
Еще раз повторяю можно еще хоть один инст ? На перса этого вы можете найти а на меня ? Покажите мне правду
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Motherless
|
16 Марта 2011 01:24:25
#72
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): Луанец
Вот лучше бы не писал тут вообще) Звание новенький ...а ведь можешь "ненароком" испортить годами преобретённую кланом репутацию)
Какая разница какое у меня звание в клане? Я что от лица клана тут пишу вроде как нет . Да и выгнать меня они всегда могут. Не уверен что это верное решение
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
RedUnicorn [6]
|
16 Марта 2011 01:25:51
#73
|
|
|
Луанец [9] 01:20 , 16 Мар 2011
Вообще то я не говорил что все сливщики возможно вы не так поняли . Перечитайте
это сказал твой соаллиец, с чем ты по умолчанию согласился.
а вообще ты поправде веселый) на основании одного слитого мной инста ты аппелируешь, что я сливщик, при этом себя за 1 такой же инст таковым не считаешь. Ты чертовски логичен))
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Марта 2011 01:26:04
#74
|
|
|
Луанец
Луанец [9] 00:04 , 16 Мар 2011
Что есть то есть. Правда есть еще куча сливщиков и увы с ними ничего не сделать
нееее, ты не говорил что там клан сливщиков))) ты просто согласился с этим))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
RedUnicorn [6]
|
16 Марта 2011 01:28:17
#75
|
|
|
|
как жаль, что сметана самоустранилась из дискуссии, но видать завтра рано в школу и мама спать погнала))
|
|
|
Motherless
|
16 Марта 2011 01:32:25
#76
|
|
|
RedUnicorn писал(а): Луанец [9] 01:20 , 16 Мар 2011
Вообще то я не говорил что все сливщики возможно вы не так поняли . Перечитайте
это сказал твой соаллиец, с чем ты по умолчанию согласился.
а вообще ты поправде веселый) на основании одного слитого мной инста ты аппелируешь, что я сливщик, при этом себя за 1 такой же инст таковым не считаешь. Ты чертовски логичен))
Я делаю вывод не на основании 1 инста лично видел как бы сливаете. Кому кажется что я вру сходите посмотрите завершенки его
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|