Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > The Flying Dutchman
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

The Flying Dutchman

_сметана_ [6] 
0
16 Марта 2011 00:00:01
Клан сливщиков и ВЦ
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 01:10:46 #58
Звездный шторм
Полиционеры новые серии
0
Diomed [4]  16 Марта 2011 01:11:24 #59
RedUnicorn
Не, ну туалет коту поменять это тоже отмазка хиленькая)))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Motherless
16 Марта 2011 01:11:46 #60
Diomed писал(а):
Луанец
Также интересен вопрос почему не было ни дня в магмарии чтобы я не состоял в клане в котором выгоняют за слив ?


Взрыв мозга)

Итак, я сел поудобней, в ожидании сказа про то, как Вас несправедливо одарили печатью за инст, в котором вы чисто случайно забыли: "ни мазь с архи, ни моры,"

Ну как бэ мороки у меня были . На случай порчи есть экзор. Мази покупаю по нескольку штук и тут у меня они кончились вот ведь неудача. Как результат получил 2 ядра.... И даже так я продолжил воевать.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Diomed [4]  16 Марта 2011 01:13:38 #61
Луанец
:lol: :lol: :lol:
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Galante [10]  16 Марта 2011 01:14:30 #62
Луанец
Ты молодец, ты ни в коем случае не сливщик. Просто завтыкал мазь, а моров приберег)) Не позорься
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Motherless
16 Марта 2011 01:16:35 #63
Diomed писал(а):
Луанец
:lol: :lol: :lol:

Мои сливы то покажете ? Кроме этого инста . Я признаю что виноват и не говорил что печать не за дело . Просто называть меня сливщиком не корректно
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 01:16:37 #64
Diomed [4] 01:11 , 16 Мар 2011

RedUnicorn
Не, ну туалет коту поменять это тоже отмазка хиленькая)))

какая есть) кстати в топ призывается третий участник инста, который видел, что в конце я вышел с базы и напал на одного из хумов. К сожалению на этом инст и завершился)
0
Motherless
16 Марта 2011 01:17:32 #65
Galante писал(а):
Луанец
Ты молодец, ты ни в коем случае не сливщик. Просто завтыкал мазь, а моров приберег)) Не позорься

Можно еще хоть один инст в студию ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Diomed [4]  16 Марта 2011 01:19:14 #66
Луанец
эээ, вы сделали умозаключение про то, что из-за 1 паренька, из-за 1 инста, весь клан сливщики, а когда вас ткнули в ваше же, требуете доказательств?)) :lol: :lol: не перестаю удивляться))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Звездный шторм [7]  16 Марта 2011 01:19:37 #67
Отравку в президенты))))))))))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Galante [10]  16 Марта 2011 01:19:58 #68
Луанец
А зачем? Тебе прямо указали, что тыкать кого-то носом в слив так яро с такой печатью как у тебя некорректно. Ты начал рассуждать про моров, экзоры, мазь, элитного воина на 9-м и т.д. Никто не пытается тебя каким-либо образом унизить - просто ты сам загоняешь себя в угол)
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Motherless
16 Марта 2011 01:20:30 #69
Diomed писал(а):
Луанец
эээ, вы сделали умозаключение про то, что из-за 1 паренька, из-за 1 инста, весь клан сливщики, а когда вас ткнули в ваше же, требуете доказательств?)) :lol: :lol: не перестаю удивляться))

Вообще то я не говорил что все сливщики возможно вы не так поняли . Перечитайте
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
куколка_мяукалка [6]  16 Марта 2011 01:20:40 #70
Луанец
Вот лучше бы не писал тут вообще) Звание новенький ...а ведь можешь "ненароком" испортить годами преобретённую кланом репутацию)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Motherless
16 Марта 2011 01:22:35 #71
Galante писал(а):
Луанец
А зачем? Тебе прямо указали, что тыкать кого-то носом в слив так яро с такой печатью как у тебя некорректно. Ты начал рассуждать про моров, экзоры, мазь, элитного воина на 9-м и т.д. Никто не пытается тебя каким-либо образом унизить - просто ты сам загоняешь себя в угол)

Еще раз повторяю можно еще хоть один инст ? На перса этого вы можете найти а на меня ? Покажите мне правду
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
16 Марта 2011 01:24:25 #72
куколка_мяукалка писал(а):
Луанец
Вот лучше бы не писал тут вообще) Звание новенький ...а ведь можешь "ненароком" испортить годами преобретённую кланом репутацию)

Какая разница какое у меня звание в клане? Я что от лица клана тут пишу вроде как нет . Да и выгнать меня они всегда могут. Не уверен что это верное решение
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 01:25:51 #73
Луанец [9] 01:20 , 16 Мар 2011
Вообще то я не говорил что все сливщики возможно вы не так поняли . Перечитайте


это сказал твой соаллиец, с чем ты по умолчанию согласился.
а вообще ты поправде веселый) на основании одного слитого мной инста ты аппелируешь, что я сливщик, при этом себя за 1 такой же инст таковым не считаешь. Ты чертовски логичен))
0
Diomed [4]  16 Марта 2011 01:26:04 #74
Луанец

Клан сливщиков и ВЦ


Луанец [9] 00:04 , 16 Мар 2011

Что есть то есть. Правда есть еще куча сливщиков и увы с ними ничего не сделать




нееее, ты не говорил что там клан сливщиков))) ты просто согласился с этим))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 01:28:17 #75
как жаль, что сметана самоустранилась из дискуссии, но видать завтра рано в школу и мама спать погнала))
0
Motherless
16 Марта 2011 01:32:25 #76
RedUnicorn писал(а):
Луанец [9] 01:20 , 16 Мар 2011
Вообще то я не говорил что все сливщики возможно вы не так поняли . Перечитайте


это сказал твой соаллиец, с чем ты по умолчанию согласился.
а вообще ты поправде веселый) на основании одного слитого мной инста ты аппелируешь, что я сливщик, при этом себя за 1 такой же инст таковым не считаешь. Ты чертовски логичен))

Я делаю вывод не на основании 1 инста лично видел как бы сливаете. Кому кажется что я вру сходите посмотрите завершенки его
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.