ты недостойный моих слов персонаж найди где я на слив за углём ходил ты ВЦ и ничего вам не поможет мнее на уголь до лампочки я его и купить могу
все, моя жизнь окончена я "не достойный твоих слов персонаж)))))
ты видать в детском саду еще был, когда уголь добывался при ДОБЫЧЕ кристала. И из 9 игроков в пещераз 4-5 заходили копать уголь. Инст сливался в нули. Видать на каждого такого копателя ты создавал бы тему и заказывал бы ему палача))))