Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > The Flying Dutchman
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

The Flying Dutchman

_сметана_ [6] 
0
16 Марта 2011 00:00:01
Клан сливщиков и ВЦ
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 00:15:54 #20
повторяю тоже собири тиму сливщиков и ходи что? слов нет ВЦ

погоди. я зашел в храм, мне пришлось отойти от компа. неприятно, но ничего страшного, меня все устраивает. тебя нет
так кому из нас нужна тима?
0
Motherless
16 Марта 2011 00:18:05 #21
Сметана забей :) много тут таких ВЦ... да и кстати чтото часто вы от компа отходите то
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Massacre_Wurm [4]  16 Марта 2011 00:19:54 #22
Да про кота это явно левый отмаз. Гнабить , палачить , МАЧИТЬ!! АААААА!!!ёёё1ё1Ё
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 00:19:56 #23
афтару предлагаю вернуться в золотой век, когда уголь копался при добыче кристала и заказывать палачей всем, кто заходил в пещеры покопать уголь. реквестирую взрыв мозга афтара после 3-4 таких пещер)
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:19:58 #24
RedUnicorn
тебесливщику она нужна чтоб квест позор тебе впаяли. враги вы мои лана сливать вы ещё мне и кляп в паяли не за мат а так за мелочь кляп пройдёт а ваш клан останется отвечаю пожалеете. Это моя позиция пока, пока у меня кляп, потом больше будет удачи ВЦшники
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:22:01 #25
RedUnicorn
ты недостойный моих слов персонаж найди где я на слив за углём ходил ты ВЦ и ничего вам не поможет мнее на уголь до лампочки я его и купить могу
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 00:25:47 #26
ты недостойный моих слов персонаж найди где я на слив за углём ходил ты ВЦ и ничего вам не поможет мнее на уголь до лампочки я его и купить могу

все, моя жизнь окончена я "не достойный твоих слов персонаж)))))
ты видать в детском саду еще был, когда уголь добывался при ДОБЫЧЕ кристала. И из 9 игроков в пещераз 4-5 заходили копать уголь. Инст сливался в нули. Видать на каждого такого копателя ты создавал бы тему и заказывал бы ему палача))))
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:31:06 #27
RedUnicorn
1 г. 9 мес. 1 дн.
_сметана_
1 г. 3 мес. 21 дн.
отдыхай ВЦ что ещё ляпниш про прошлое чтоб настоящее замазать
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 00:32:54 #28
короче с тобой все понятно. если ты не в состоянии понять, что жизнь в "легенде" не заканчивается, то мне тебя просто жаль :confused:
0
х_и_М_и [9]  16 Марта 2011 00:34:50 #29
_сметана_
:lol: :lol: :lol:
RedUnicorn
забей на них) реал важнее в любом случае)
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 00:35:17 #30
смитана на губах :mad:
0
Diomed [4]  16 Марта 2011 00:41:27 #31
Ну это просто ВЦ вот таких вот надо палачить . Жаль денег нет у меня

:lol: :lol: :lol:
Плакаю)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:41:38 #32
Молодец-огурец
:lol:
0
х_и_М_и [9]  16 Марта 2011 00:41:45 #33
Diomed
тоже самое) поржал над этим)
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:45:33 #34
ап
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:46:35 #35
0
RedUnicorn [6]  16 Марта 2011 00:47:21 #36
жуть какая, я так расстроен, что же мне делать?!))
0
х_и_М_и [9]  16 Марта 2011 00:48:46 #37
_сметана_
ААХАХА убил ващее... закрой топ не позорься)
0
_сметана_ [6]  16 Марта 2011 00:49:51 #38
RedUnicorn
это тебе и твоему клану постораюсь тоже устроить токо сегодня это так злость а потом расчётливо будет, удачи.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.