Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???

Я люблю Украину [5] 
0
15 Марта 2011 22:07:19
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!

харит! не нравица, да. убирите феце-буке и мертве однокашнике и не нада пожалуста контаке

ушел в лес :arrow:
0
Нещастячко
18 Марта 2011 08:29:35 #96
-Unknown- писал(а):
а мне пофиг.
в соц сетях не сижу, ибо не вижу в них смысла. А в дваре просто не обращаю на них внимания. И вам советую.

+1, нас уже двое :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Alyzer [10]  18 Марта 2011 08:36:43 #97
Мне сами логочки соцсетей не мешают, но то что инфа персонажей дольше стала открываться это ооооочень плохо. На той же арене проверить обкаст противника или снял ли он порчу, просто нереально :sad:
0
Alyzer [10]  18 Марта 2011 08:37:31 #98
хотя сейчас проверяю норм, а вчера открывалось секунд на 5 дольше...
0
Waher
18 Марта 2011 10:08:36 #99
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
EMO SUCKS [9]  18 Марта 2011 10:10:02 #100
DeH9
вполне.
потому никогда не привяжу перса к акку в вк, нужному ради музыки. :confused:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Этлао [12]  18 Марта 2011 10:13:47 #101
Я люблю Украину писал(а):
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!

харит! не нравица, да. убирите феце-буке и мертве однокашнике и не нада пожалуста контаке

ушел в лес :arrow:

реклама двигатель торговли.
0
Yumi Hirano [7]  18 Марта 2011 10:36:33 #102
Я люблю Украину писал(а):
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!


Автор, хоть и соклан, но
:arrow:
0
Мюсель [5]  18 Марта 2011 10:42:49 #103
а откудава непримиримые борцы с соц.сетями так много знают о соц.сетях?
меня вот всегда радовало, когда ярые (постоянно подчеркивающие свое отношение) нелюбители одного телепроекта знали по именам всех участников и рассказывали в лицах все события (естественно, приправляя все это выражениями вроде "ну и дебилизм" и т.д.) :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.